1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышь женится?!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 01.04.08.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Вооо. Это я и предлагал! [​IMG] ... Только жалко, не местный я [​IMG]
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Для тебя, в порядке исключения, прокатит. ;о)


    Надеешься, что я буду прыгать от счастья в момент окольцовывания? Это вряд ли... :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Небезызвесный -фф также. Соберитесь пивка попейте вдвоём в родных пенатах. :d
     
  3. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Да-а-а, добираться то далекооо... Три дня лесом, а там и рукой подать...
    ;о))))
     
  4. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Если это не шутка, то искренно поздравляю, Мышка =))
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я понял... жестокая ты, и совсем не crazy.
    Ваще то сначала приготовится надо. Место просмотреть, подумать. Ежели приглашают на свадьбу, то я за день объезжаю намеченные злачные точки даже здесь дома (я такой).
    А тут... я даже не представляю не то что ЗАГС, рн. Ворошиловский где...
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    он легче, чем никон с телевиком
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Akvilon, однозначно...
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А что там представлять? Сел в Волжском на маршрутку номер 160 и спокойно доехал до Ворошиловского района - загс там прям на остановке "Торговый центр".
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ... а дальше ориентироваться на локализованные массированные вспышки :)
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо так понимать заседание фотоклуба вместе с пленером переносится на субботу???
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Rem, ага. Мастер-класс по свадебной фогографии:d
     
  12. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Дык кто в роли мастера то?
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    nibumbum., дык у нас одна знатная мастерица;) вот пусть и покажет опыты на подопытной мыши.
     
  14. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Ребята! А вам не надоело?
    Уже четвёртое число!
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Нормально. Вот появилась отдельная ветка для флуда. В которой можно пообщаться, поприкалываться и т.д., не захламляя другие темы. Имхо, давно надо было что-то подобное сделать.
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Помнишь поговорку, из детства: "Весь апрель никому не верь!" :о))

    К тому же уже никто не шутит ;о)
    Мышка же пригласила всех на свою регистрацию... (если кто-то ещё не понял) ;о)
     
  17. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Рад за неё!
    Да и за вас тоже!:)
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Если ты о моей рабовладелице, то у неё в этот день другая роль - свидетельницы всего этого безобразия. :d


    Ага, шутка, как же... Мне сейчас не до шуток... Для шуток я в Италию в гости собиралась, знакомиться с "собратом по объективу" да любоваться красотами приморского городка. Пока в дело не вмешались друг моего Мика и его (друга) жена, русская дивчина. Я так и не поняла, когда и как идея знакомства на итальянской земле превратилась в затею женитьбы на территории РФ. :gigi:
    За поздравления, аднака, пасиба... Тьфу ты, grazie mille. :rev:

    Место (Ворошиловский ЗАГС) очень тесное. И главный по тарелочкам втам Nibumbum (хотелось ещё Inko взять, но бюджет у нас ограничен). Дальше будет студия и просто спонтанная прогулка, где мы намерены просто дурачиться - места мы заранее не выбираем, есть только несколько предварительных заготовок по сюжетам. А после или небольшой ланч в весьма узком кругу (счастливые новобрачные со свидетелями и фотографом), или (если погода позволит) пикничок в несколько более расширенном составе. Пьянок-гулянок в традиционном свадебном смысле этого слова не планируем. Так что объезжать-смотреть не на что и незачем. :smilewink

    Лично мне - ещё нет. Не каждый день замуж выходишь, так что я сейчас развлекаюсь от души. :bla:
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А, кстати, ей колым уже забашляли?;)
     
  20. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Для данного конкретного особого случая, я думаю только так надо:
    Все ж мы люди не настолько западно-цивилизованные.
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нет. Она меня продавать будет 12-го. Сказала, что встречать Мика будет со скалкой в руках и требовать бабки. :gigi:

    А смысл?
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ого! Это она всё так в тайне держала долго!!!
    Мышунь, я конечно понимал, что твой интернет-роман может во что-нибудь интересное вылиться, но так быстро!!!... :wow: Не ожидал :)
    Постдравляю! :poz:
     
  23. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не верю, что ты искренне задаёшь этот вопрос.
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    dr.ZmeY, так я тебе на степень скорости и намекала, когда говорила, что меня в день твоей свадьбы, скорее всего, в городе не будет. ;) Уточнять, что и в стране тоже, сам понимаешь, не решилась - я суеверная очень. :d Впрочем, я пока никуда не еду... Насчёт не предполагал ты явно лукавишь. Я тебе SMS с просьбой найти в тырнете и сообщить мне название и адрес банка, который принимает консульские сборы, отправляла - догадаться, что я визой занимаюсь, после этого крайне просто. Сейчас бы я была в Италии и готовилась к свадьбе там, если бы не новое положение по Шенгену, что короткие туристические визы не продлевают. Поэтому Мик сделал визу на месяц, собрал чемоданы и приехал жениться сюда... :sun:
    Кстати, мы живём неподалёку от твоей новой работы (если верить данным Инны), так что можешь как-нибудь вечерком зайти к нам в гости на рюмку пива. :lady: А если у тебя в заначке есть какие-нить фильмы с итальянскими озвучкой или субтитрами или хотя бы субтитрами английскими - рады тебе будем вдвойне. :rev:

    Похоже, в этой истории все всё понимали и предполагали, кроме меня самой. "Без меня меня женили", блин... :haha: Вся эта свадьба, имхо, волевое решение двух сторон - Микиных друзей и моей шефини соподруги. Если бы не они, мы бы ещё долго дружили на почве фотографии и ездили друг к другу в гости на пару недель, прежде чем нас посетила бы мысля пожениться... :gigi:

    Тем не менее, это так. :) Уж пивом-то друзей, я думаю, мы как-нибудь напоим - хотя бы на лавочке в парке. А оплата... оплата чего, кстати? Флеш-моба? :gigi: "Работать" свадьбу будет nibumbum.
     
    Последнее редактирование: 07.04.08
  25. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Ты сама выразила "чего" в вопросе. Типа: "Какой смысл фотографировать без материальной заинтересованности". Надеюсь, что я неправильно понял. Потому и писал, что не верю.
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Извини... Но трубка у меня тогда дохлая была, пришлось выбросить, и СМСки не читал :(
    Эээээ... С удовольствием загляну... Кидай на СМС куда заглянуть ;)
    :d :d :d :d
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Смысл фразы был "А нафига звать людей, если ставить условие, что они не могут пре6тендовать ни на что, включая бутылку пива?"


    Не пережиай, меня тогда Мик выручил - нашёл информацию и кинул СМСкой. :о)

    Когда надумаешь идти - звони, нам по-любому тебя встречать, ибо домофонной трубки в квартире всё равно нет.

    "Это не смешно, блин!" (с) Масяня.

    ЗЫ: вчера в ЗАГСе у меня отобрали паспорт. Видимо, чтобы не передумала и не сбежала. Теперича "Усы, лапы и хвост - вот мои документы". :bawling:
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мышунь, как твоя фамилия то будет? Мики - это имя, не Мики-Маус же :)
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Синьора Degano. :gigi:


    ...сокращение от Michele.

    Тем не менее именно так. ;)
     
  30. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    crazy_mouse, поздравляю. Жаль меня не будет в городе :)

    У меня ситуация исправилась, могу в любой день на следующей неделе заглянуть в гости ;-)