1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.02.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Любовь без расчета, не брак от нечего делать, есть ли просто любовь когда два человека любят друг друга независимо от обстоятельств? Или это всеголиш юношеские бредни, которые проходят с возрастом. Люди так и остаються чужими друг другу .... ?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Или всетаки во всем есть цинизм? И относиться ко всему нужно с цинизмом..... прошло детство-нужно забыть все детские сказки, вот она реальная жизнь....
    ?
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Напевая: Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    По наблюдениям. Любовь есть, но не каждому дано это ощутить.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Топикстартер -- молодая барышня влюбленная в мужика, отягощенного многочисленным семейством и с высоким социальным положением.
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Спалил так спалил...
     
  7. bes

    bes Гость

    Гость, у тебя же все уже кончилось и любовь и пр. Есть новый молодой чел. вот с ним и строй дом-2, который ты так любишь
     
  8. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Любовь - юношеские бредни (школьная пора, студенческие годы... - шквал страстей,эмоций и переживаний (этот период может продлится до 30 лет..)... далее-не более чем привязанность, привычка ...-это что касается отношения к одному человеку, а вообще у каждого все индивидуально... Любовь-слишком серьезное чувство,и не надо путать с просто влюбленностью, которая чаще всего бывает сезонной и быстро прихождящей-уходящей......:)
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Любовь есть.
    А если вам её не хватает и вы вообще начинаете сомневаться в её существовании - скорее всего Вы просто сами никого не любите :(
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о да... вот когда мне было 16 я тоже так думал, что любовь - это как у Шекспира :pok: а у меня это так... не пойми что ) знаете ли, девушка, фраза "Любовь-слишком серьезное чувство" у меня сейчас вызывает просто улыбку ) вам ещё многое предстоит в этой жизни
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Думала что нет, а оказывается есть.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чо правда?:writer:
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вы как Гусар и Хулиган, должны были это знать!
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Любовь чувствуется в одном случает - ну вы поняли в каком.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Каннибализм в современном обществе не приветствуется. Хотя, если Вы с островов, где окончил свои дни любимый аборигенами Кук, то почему нет?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года." (с) Фредерик Бегбедер, Любовь живет три года
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Любовь есть.
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да после 30 жизнь вообще заканчивается, Вы не знали?
    человек абсолютно перестает испытывать эмоции, которые могли бы перейти во влюбленность, которая могла бы закончиться любовью
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    окситоцин может вырабатываться всю жизнь, но не у всех:)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я за то, чтобы он не вырабатывался вообще. Сколько тогда глупостей избегут люди?
     
  21. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Lucifer, объясните почему люди, прочитав эту книгу бегбедера, говорят, что любовь живет три года? если в книге это же и опровергается?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    solnca_net, каждый видит то, что хочет видеть. Книга, вцелом, ацтой. Если я процитировал часть, не значит, что я полностью разделяю мнение автора.

    зы. несколько глав недочитал еще.
     
  23. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мне кажется однозначного ответа не даст никто и никогда.
    Ведь любовь, это скорее совокупность эмоций и ощущений, которые испытывает человек, какие то из них уходят с годами, какие то остаются.
    и нельзя сказать "я люблю немножко" или "средненько" или "сильно", это либо есть, любо нет. Просто не всякий может разобраться в этом.
    Но все таки я считаю, что есть!
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Lucifer, solnca_net

    Вы еще книжек прочтите - для окончательного определения, по поводу любви).
     
  25. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    спасибо за, как всегда очень полезные, рекомендации, но определяться по поводу любви предпочитаю на собственном опыте и своей жизни.
    что впрочем совсем не мешает мне иногда почитывать книжки.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ох какои не легкий опыт тебя ждет, если твое намеренье серьезно)...
    Я бы тебе пожелал стойкости, не отступать ни при каких условиях, и всегда хоть каплю веры своеи в себе хранить.
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да потому что люди читают ее,видимо,чтобы потом похвастаться перед друзьями,что читали модную вещь,не особо вникая в суть.А любовь может жить и всю жизнь,главное-сохранять ее
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Типа, если "газа" много можно даже вечный огонь замутить? Как все просто.:shuffle:
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Пажко... любофф не внешняя субстанция... она внутри... просто объекты меняются... ;)
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да.все гениальное просто.Люди любят все усложнять сами