1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мне жаль что у вас нет друзей. да, не решаются, но вектор правильного направления для решения проблем задаётся.

    добавлено через 45 секунд
    да без базару.:d
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    Я думаю для начала вам стоит просто поговорить с женой--просто спросить как ей живется--чего ей хочется, хватает ли ей вашего внимания, любви, просто наговорить ей приятностей!!и сбежать от всех и вся,как подростки, хоть в книнотеатр на места для поцелуев, хоть на час!! ну это такие элементарные вещи, конечно при условии что и жена вас поддержит, а не станет говорить что дел много и тому подобное..тогда может действительно стоит ей рассказать о своей проблеме--что вам не хватает--о чем вы мечтаете...
    ведь все эти проблемы от того что люди просто мало говорят с друг другом, ведь у многих в голове сидит--а зачем я буду делиться с ней своими проблемами.. а потом уже и делиться становится не чем..живут просто рядом, для галочки, а общих тем кроме как быта, детей оказывается и нету..
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    да ни фига ничего не задается - решение всё равно принимается самостоятельно. Друзья же могут накидать вариантов, но выбор то всё равно самому делать...
    это уж лучше вам двоим знать - что будет являться интересным и, что самое важное, не обыденным. Так что, НЭТ и кафешки не подойдут.
     
  4. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Всё это возможно, но маловероятно. К сожалению, большинство женщин, получив мужа уже не считают необходимым сильно напрягаться в желании ему нравиться и быть всегда желанной. Я как то разговаривал достаточно откровенно с такой особой. И знаете , что она ответила? "А зачем напрягаться? Куда он денется?" Вот так.
     
  5. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    а197466,
    да, влип ты по самое "нехочу"... Полагаю, мысль, которую надо еще раз обдумать, сказана тобой в самом начале: "сам виноват".

    И в чем же ты виноват???

    Надо разобраться в самом себе, особенно, когда чувствуешь, что уже совсем запутался и ничего не понимаешь. Все мы привыкаем думать и действовать как-то однобоко и случись нагромождение, просто не умеем задать себе "нужные" вопросы. А если бы смогли, то ответили бы на них ... и все ре5шили, не мучаясь. Я конечно, не спец, но сформулирую хоть что-то:

    Устраивает тебя текущая ситуация?
    Сможешь ты так жить долго? И сколько это "долго"?
    Что имеенно тебе не хватает в отношениях с женой?
    Это "не хватает" есть в отношениях с подругой? Ты уверен, что оно сохранится и потом?
    Хочешь ли ты навсегда потерять свою жену? Если нет, то можешь ли ты быть счастливым с ней? Как (что для этого надо сделать)?


    Да, сейчас ты безумно влюблен. Но три месяца - это срок? Всем известно, что бурная влюбленность проходит. Что останется потом? Ты опять будешь искать ярких эмоций... а твои уже 2 жены и, наверное несколько детей, напряженно ждать результатов поиска...

    Да, Роберт писал, против природы устоять сложно. Но что бы ты не решил, подумай о том, что потеряешь и что приобретешь. И нужны ли тебе такие приобретения. Будьте осмотрительны в своих желаниях, как бы они не исполнились (с).

    И еще мне кажется, ты точно сказал "подпустил слишком близко"... Зачем, если ты знаешь себя, что можешь очень полюбить... Зачем так легко расставлять ловушки для самого себя. Извини, не хочу тебя винить лишний раз. Наверное, не надо так делать в будущем. Людей, достойных нашей любви уж точно больше, чем один - что пробовать с каждым? Тогда надо как PE, быть "честным холостяком" :d

    Скажу вот еще что: БУДЬ ОСТОРОЖЕН! Ты сам себя распаляешь, не сходясь, но и не расставаясь со своей подругой. Так может тянуться очень долго. Измучаешься в конец.

    Есть два лекарства от любви:
    1. Не видеть, не писать, не звонить ... короче никаких контактов со своей любимой... и год-два времени.
    2. Узнать свою любимую поближе (то есть съехаться с ней). Тот же год-два.
    :d
     
  6. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Kinderartzt,
    Спрашивал у жены, что она думает об наших отношениях, совместной жизни. Ответ: все хорошо и устраивает. А как по другому, если даже её подруги завидуют?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с чем проблем нет, с 3,14здами? я сам знаю что нет. Если ты конечно супермэн, вышел на улицу, свистнул раз -- десять бапп выстроились, свистнул два -- раком встали и спустили портки.

    Или ты хочешь сказать что женатый мэн может приглашать в рестораны, гулять по улицам, стоять под фонарем с букетом цветов? не, вам нужно что бы втихушную, сунул-вынул -- и домой, к дорогой жене и детям:d

    Не каждая женщина согласиться на такие отношения:)
     
  8. Harry

    Harry Участник

    458
    0


    Это в контексте про увидел - трахнул.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какая чушь. не видел ни одной бабы которая бы не сказала что ей хочется больше.
    ты тупой? я говорю про вектор решения, а не про само решение.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дело не в совете, советы - дело распоследнее. Другое дело - некоторых такие моменты в жизни доводят до неочень адекватнеого состояния - голые эмоции плещут. Вот тут то нам и поможет друг, стабилизатор полета).
     
  11. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    А ведь так оно и есть!!!!!
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    старик,
    вот видишь его жена уже одна из тех кому не хочется больше..ты опять ошибся....
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это не снимет проблемму, это снимет то что мешает ее решить как минимум.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну вот, теперь жена стерва, считающая мужа своей собственностью... что, интересно, будет на третей странице?:upset:

    добавлено через 1 минуту
    сын, наверное, виновник всего. ведь это из-за него папа не может уйти к той, которую горячо любит...:kos:
     
  15. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    они дополняют друг друга. Если бы меня всё устраивало, я не был бы здесь
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kinderartzt,
    лучше скажи как терасса поживает:smoke:
     
  17. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Это грустно, если жена совсем тонус потеряла, вряд ли ты устоишь. Дальше уж точно погуливать будешь. Коли не достучишься до жены, что ей надо бы для тебя привлекательнее быть, накроится все медным тазиком. Только ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ (!) до жены достучаться?
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    старик,
    отлично--приходи в субботу-воскресенье-понедельник:shuffle:
     
  19. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    А вот это уже ЛОЖЬ. я не стал бы так даже думать
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ёжка,
    дамаю ему надоей показать, что из недостучанья может выйти...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    дык какая разница? Вектор или конечное решение? Цепочки то невелики - к каждому вектору уже привязаны готовые решения.
    самое интересное, что любовница то от нее по сути то и не отличается. Просто у нее ресурсов для манипуляций меньше.
     
  22. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Ёжка,
    В сердце другая
     
  23. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Ты меня не правильно понял. Ответь самому себе, чего именно тебе не хватает в втоей жене? Хочешь ли ты, чтобы это появилось (или лушче приобретешь это недостающее с подругой?).
    Раз ты столько лет прожил с женой, значит у вс есть что-то хорошее. Насколько оно важно для тебя? Готов ли ты это потерять? Найдешь лы это хорошее с подругой?
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    a197466, тогда как понимать ваши слова:
     
  25. Harry

    Harry Участник

    458
    0

    Не надо утрировать. Это перебор.
     
  26. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Да это ж понятно... Только это НЕ НАВСЕГДА, понимаешь?! Жена же тоже когда-то в серде была? И опять ее туда поселить можно, если, конечно, она не полная самовлюбленная дура.

    я еще попозже напишу. Не спеши. Торопиться, правда, не куда.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Залетный гость,
    я про нее, заметь, вообще не говорю. парню расставили ловушку и он попался как заяц в силки...
     
  28. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
     
  29. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    2 all
    Да не надо пинать человека. Выбор, выбор... дайте время на выбор. С шашкой не получится, это по живому без наркоза.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Привет Ёшка). :flag:
     
Статус темы:
Закрыта.