1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шевроле aveo и Daewoo kalos.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем minitor, 18.10.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Сидел я за авео, мне всё понравилось. Теперь узнал, что калос это тоже самое:shuffle:
    Узнал, что производится в Южной корее до сих пор.
    Вопрос только в том, что где в Волгограде можноэто купить? А ни где((( Слышал, что в Волжском есть салон Дэу, но вроде это тоже Уздэу, а не корейские братья.
    Значит вопрос в чём:
    если шеврольки делают авео, а корейцы калос, детальки то должны быть одинаковые, но детольки кореи вроде на порядок дешевле шеврольки. Я правильно мыслю?
    И всё же, в Волгограде можно купить калоса?
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    GM купил Дэу, поэтому купить новый Калос (у как звучит :d ) нереально, только б/у. Правда может хохлы у себя что-то под маркой Дэу производят, но то не знаю. ЗЫ в соседней теме про Гетз я выложил фотку стоял тот Калос у кулинарии Южной.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    samvg,
    а детали думаешь от калоса подойдут на авео??? Просто хочется на этом немного сэкономить:d
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Калос в России не пошел из-за его названия.
    детали подойдут наверно, но экономия сравнительная думаю.
    Авео сейчас рестайлинговый будет. мощнее и симпатичнее. может его стоитпододждать или купить что то из такой ценовой категории?
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Примечательно что митсубиси паджеро в испаноговорящих странах тоже плохо шли. Паджеро очень смахивает на испанское слово Пахеро (ананист). :)
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ilya-79,
    :) :) :)
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ilya-79, поэтому Монтеро сделали. а еще Лупо или Пунто на чьем то языке переводиться как маленький член :)

    добавлено через 39 секунд
    з.ы. онанист правильно :)
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ;) А что? Старший брат КАЛины... ;):hah:
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    А начем ты собрался экономить? Если возьмешь новый Авео, то полюбому ТО у официала (для сохранения гарантии) с его запчастями. ЗЫ у GM и так один из самых дешевых нормо-часов среди иномарок.
     
  10. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    да и то через 15 тысяч
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    samvg,
    S.P.Q.R.,
    ну я вооще говорю.... потом то можно и своё ставит.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Через 10т.км