1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soleil_de

    Soleil_de Новичок

    6
    0
    Да, нормальный фрукт:sun: ! Вот завтра и посмотрим:looklp: стоит его боятся или нет...
     
  2. ZapaR

    ZapaR Новичок

    37
    0
    Ну че ,:d через час на пары ехать надо
     
  3. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Зеленый и пупырчатый!!!:genius: Спросите у V_Shevchenko, можт подскажет кого на самом деле бояться надо...:secret:
     
  4. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Завтра уже наступило...:smilewink и даже почти прошло... Ну и что, по-Вашему, стоит бояться?
    Не сметь!!!:boxer: Не сметь его обижать! Он вовсе не такой...

    И вообще, по-моему, вполне милый человечек...:rolleyes:
    И уж поверьте:delo:, есть люди гора-а-а-аздо более "страшные"...
     
  5. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    :haha:
    Хорошо, что хоть не овощ!
    Боялись-боялись, а без толку... обещанная контрольная перенесена, может быть я чего-нибудь, наконец, выучу...
    Товарищ, это вообще к чему?:ogo:
    В таком случае могу сказать, что есть и гора-аздо более милые:d...
     
  6. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Ну, ладно... Тем более, что он обижается при малейшем намеке на его персону...:eviltongu
    а вот с этого места поподробнее...есть информация?!
    А есть и такие?:astro:
     
  7. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Думаете, что-нибудь остроумное скажу? Уж извините за банальность, но бояться на самом деле советую только собственную лень и глупость. Они - наши самые страшные враги.:writer:
     
  8. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Ну,да...банальность...:rotating:
     
  9. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Которая к тому же никогда не действует. На себе проверено.:(
    Ладно, тогда бойтесь все меня! Поймаю в коридорах во время пары - буду долго и нудно читать мораль и пересказывать основные пункты Устава ВолГУ.:p
     
  10. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Это Вы умеете. До сих пор помню такое ваше высказывание: "Если вам нравится, считайте, что я топаю ногами, громко кричу и брызгаю слюной!" И не думайте отрицать это, а то свидетелей приведу!
    А вообще у меня, и всех с кем я учился и общался, положительное мнение о V_Shevchenko. Достаточно хорошо соображать и с ним всегда можно найти общий язык.
     
  11. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Должность обязывает? Кстати, с назначением!!!!:d
     
  12. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Да я и не отрицаю. Это одно из самых любимых высказываний. Только первая часть как-то сомнительно выглядит (""Если вам нравится, считайте..."), но если есть свидетели...;)

    добавлено через 4 минуты
    Шутите? Полагаете, есть повод для поздравлений?:(
    Хотя всё равно спасибо, Вы ведь от чистого сердца.:) Только поверьте, я бы с огромным удовольствием избежал этого назначения... Шевченко, которого знал Борода, в сущности уже нет. Годы уже не те, да и энтузиазма давно уж поубавилось. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.07
  13. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    А жаль. Причем очень.

    добавлено через 4 минуты
    А вот другое любимое высказывание: "Историк должен знать три предмета: всеобщую историю, историю России и свою специализацию". До сих пор ломаются головы как это возможно. Если вся история делится на всеобщую и историю России. А специализация - это только более подробное изученние какой-то из них.
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    V_Shevchenko,
    А с чем поздравляем-то? А то я как-то из жизни выпал.:shuffle:
     
  15. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Эх, Вы!!! Как это вы не знаете!



    Наш Великий и Могучий В.В. с этого учебного года является Зам. Деканом по Учебной Работе!

    добавлено через 3 минуты
    Кстати говоря, раз уж мы задели такую деликатную тему как преподаватели на нашем факультете, то хотелось бы узнать общественное мнение по поводу графини фон Ивановой И.В.
    Прошу первый курс осторожней с ней! Ах вы бедняшки!!! Мне вас так искренне жаль... Аминь!
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А... ну тогда соболезную. Тем более если по учебной. Гемморой дикий.
     
  17. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Если уж подкалывать, то по полной программе - "с этого учебного года В ТРЕТИЙ РАЗ является..." и далее по тексту.:p
     
  18. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Ничего. Ему не привыкать. Не в первый раз. Хотя в очередной раз соболезную.
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    V_Shevchenko,
    хоть Вы то знаете что с Когитиным? Колоритный был всё-таки дядька. Интересно, что с моим научным руководителем стало и куда он делся?
     
  20. Soleil_de

    Soleil_de Новичок

    6
    0

    Даже не смейте так говорить о V_Shevchenko!А то...:boxer:
     
  21. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Да он же с сочувствием! Что ж Вы так сразу, не разобравшись...;)
     
  22. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    А то что? Пальчиком погрозишь виртуально. Будем считать, что я виртуально испугался. А если не в теме, то лучше просто помолчать.
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Soleil_de,
    Товарищч! Да я же V_Shevchenko соболезную.
    Борода,

    Это он мне.
     
  24. V_Shevchenko

    V_Shevchenko Гость

    Да как сказать... Достоверной информации немного, а распространять слухи и сплетни как-то не хочется. Знаю, что работал в Сарепте в тамошнем музее, но сейчас вроде бы ушёл и оттуда. Из-за чего - думаю и сами догадываетесь... :(
    Жалко, мужик он неплохой и талантливый.
     


  25. Ну вот года полтора назад он еще одну книгу сказок издал, "Казачьи погудки" называется. То есть, надеюсь, еще не совсем потерялся человек
     
  26. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Понятно, догадался.

    Вопрос в том сам ли он её издал?
     
  27. L.G.

    L.G. Гость

    Прифет всем=)))
    кто мне может обьяснить....
    я вот готовлюст к каждому семинару!!!!
    И всегда читаю не то, что надо. :(
    что мне делать?:(
     
  28. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Вежливо взять препода за жабры на предыдущем семинаре/лекции и поинтересоваться, на что обратить внимание при подготовке к следующему занятию. Сделать это при всех, подняв руку (как полагается приличному студеру) ;) . Или найти на кафедре методичку с советами. Только не по всем предметам такие есть... У археологов, кажись, были.:)
     
    Последнее редактирование: 27.10.07
  29. L.G.

    L.G. Гость

    Спасиб=)))) а еще вопросик, у меня по истории (Кузнецов) 3 балла за ВЕСЬ модуль. мне уже собирать вещички с универа?
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    L.G.,
    Зачем же собирать? Военком пусть за тебя карячится. Тебе ж ещё РОДИНУ защищать!biggrin. Шутка. Не боись. У тебя ещё два модуля и итоговая зачётная работа. Да и не выкидывают перваков в первую сессию. Если не дуболом совсем.
     
Статус темы:
Закрыта.