1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    К любой двери есть ключик;)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    ну так и спрашивается каким бы образом ты действовал в такой ситуации? :)
     
  3. Inv@der

    Inv@der Гость



    Например, как было написано выше, сбить машиной...:)
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Угу, блин. На судах потом познакомитесь точно, и имя будешь знать, и адрес, и вс остальное.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Вы правда думаете, что это легко? :)

    Вы как-то совсем забыли, что никакое изменение субмодальности не отменяет крепость стены, в которую человек упирается, если вознамерится менять картинки по своему разумению. Реальность - не трансформер, а Вы , фактически, предлагаете сломать мозги и перестать видеть.

    Страх - это не просто эмоция, возникающая из ничего. Парень имел неудачный опыт общения. Его реально отшивали и не раз. И никакие самопророчества тут не при чем. Это просто реальная оценка результата. Он выглядит, ведет себя так, что его отшивают. Вот что нужно менять. А ваш пост полностью посвящен априорному повышению самооценки без имеющихся в наличии реальных побед. Неужели Вы думаете, что человек и вправду как в фильме "Чародеи" прошибет стену только потому, что он поверит в возможность прошибания?

    И подумайте над тем, что будет, когда стена не уступит (а она не уступит). Прочитает парень Ваши рекомендации, с огнем в глазах подойдет к девушке, а его опять отошьют. Что тогда будет? Как он в следующий раз отнесется к Вашим словам? А Вы ему в ответ - ты плохо верил, пробуй еще?
     
  6. Inv@der

    Inv@der Гость



    Давить надо нежно, с любовью.:) Потом к врачу на обследование отвезти, потом кино (например, да мало ли чего можно придумать) и предложение руки и сердца как завершающий аккорд. Чрезвычайные ситуации потрясающе сближают...:)

    P.S. А банально трахнуться, это первое попавшееся кафе после 21.00. А не ходить по улице сопли жевать, да облизываться. Хотя, человеку, который на форуме пишет что не может познакомиться, я думаю, уже ничто не поможет.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    что вы прицепились к давить и давить? парень тут выдал речь о том, что надо использовать ситуацию - вот самая обычная ситуация. на вашей стороне нет ни повода для знакомства, ни расположения девушки. ваши шаги?
    и забудьте про дорожную тему уже, не оффтопьте)
     
  8. Samson

    Samson Новичок

    2
    0
    всем спасибо за советы... кое что понял...
    А с какими фразами лучше всего подходить к девушкам?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    Я это знаю.
    Возмите любое свое неприятное воспоминание и уберите у него яркость, притушите его - вы получите изменение своего отношения к событию. Для Вас это сложно?
    "Крепость стены" - у Вас в голове. И убирать ее надо в голове. Реальных стен вокруг девушек нет... Или бум спорить?
    Вы сейчас про что? Про единственнуюправильнуюнеповторимуюобъективнуюведомуютокароберту реальность??? И она у Вас даже не трансформер?
    Фигня, моя тогда точно лучше :d .
    Я предлагаю пересесть за руль автобуса своей жизни, вместо того, чтоб болтаться на заднем сиденье. Я предлагаю начать эффективней использовать свою пятую конечность (я про голову :gigi: ). Я предлагаю начать видеть возможности вместо проблем. Я не претендую на автарство методов. Зачастую, все мы умеем делать такие штуки, просто не всегда осознанно и эффективно.
    И чего он думал каждый раз? Чего он стал говорить??? Или, Роберт, Вы вообще отрицаете механизм самопророчеств? :d
    Странно, правда? :d
    А как же, стесняюсь спросить, получить эти реальные победы? Может купить?
    У него в багаже будет на один жизненный опыт больше. Проблема, Роберт, не в том, что "стены не уступают" - они у всех не уступают, а в том, что другой человек повернется и пойдет к следующей стене, а Samson начинает бояться подходить к ним вообще. И, кстати, хде записано, что все девушки должны хотеть Samsonа? Зачем этот посыл делать целью?
    И на чем зиждется Ваша вера? И, главное, чем эта мысль дорога Вам?

    Роберт, одно из отличий Ваших постов состоит в том, что Вы судите карту (мир, модель, реальность) оппонента по своим меркам и делаете из этого далекоидущие выводы. Таки вот, это НЕэтично, если не сказать больше...
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    с оригинальными.
     
  11. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Быстро всучить ей в руки свой мобильник и сказать "Я тебе позвоню" (номер своего то телефона вы знаете).
     
  12. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Зелда, дорогой способ знакомства :)
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Желательно Vertu...да, Зельда?:coolz:
    Чтобы уж наверняка!
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    явно не для студентов )) но, впрочем, весьма оригинально ))

    ps. нормальная девушка выкинула бы телефон, врученный таким способом ))
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    хочу_вот_сказать, думаю, тебе тоже не подойдёт...тебе нужно что-нибудь попроще! Неча на мобильник тратиться! :d Ведь какая "нормальная" девушка оценит оригинальный способ знакомства, только тривиальности!
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    "нормальная девушка", имхо, будет шокированна таким способом знакомства и не ища себе на пятую точку приключений либо сдаст трубку в ментовку, либо "подарит" ближайшей мусорной корзине. Хотя понятия "нормальности" и "ненормальности" весьма относительные и каждым человеком интерпретируются по-разному :biglaugh:

    Тривиальности? гм... я на улице вообще не знакомлюсь и поэтому с трудом себе представляю "тривиальности" уличного знакомства. Спасибо, но улица - это не для меня.

    Мне, например, сначала нужно некоторое время пообщаться с человеком (месяцев 5-6), чтобы делать какие-либо выводы, о развитии взаимоотношений в какую-либо сторону.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    хочу_вот_сказать, я не про улицу, а вообще.

    Млин, ну разве не бывает, что девушка просто безумно нравится внешне и при этом общение с ней доставляет тебе огромное удовольствие, ну вот так, буквально несколько недель пообщавшись...Не можешь в любиться в неё? Ну вот знаешь, как говорят, что-то кольнуло, зацепило в этом человеке, а сам порой даже и не знаешь, что! Такой вариант разве не возможен?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Chiara, всё равно мозг возьмет верх (как бы сильно девушка не понравилась - девушку же не за внешность выбираешь, а за всё вцелом! за пару недель человека не узнаешь - все что можно - сделать больно и себе и девушке разочаровавшись - кому это нужно?). Нужна уверенность в человеке. Ну доказать я тут ничего и никому не хочу, но у меня, например, именно так. Нельзя же идти на поводу у желаний.

    т.е. я хотел сказать, что влюбиться, конечно же могу - но не стану предпринимать ничего пока достаточно хорошо не узнаю человека! :) другое дело когда малознакомая девушка начинает сама предпринимать какие-либо шаги - в таком случае просто прерываю общение.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В общем, мужчина должен быть инициатором и завоевателем, а женщина должна оставаться недоступной и трогательной... Это ты зотел сказать?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    В сысле? Да еще красным выделили. Я могу прочитать и так:) Я выражаю свою точку зрения. Выражаю ее корректно, без наездов и оскорблений. Чего и Вам желаю.
    Бум! И еще как бум! Ну что Вы, женщина, можете знать о сложности ухаживания за девушками? Теоритически? А у меня, помимо теории, за плечами два десятилетия практики. Так что мне есть что предъявить.

    Вы, девушки, сами воздвигаете стены. Реальные. Железобетонные. Забыли, что женщины, в отличии от мужчин, существа крайне избирательные? ;) И Вы думаете, мы, мужчины, не видим этих стен? Еще как! На одного "пикапера", легко охмуряющего девушек, приходится пять, а то и десять тех, кто бьется лбом, а не выходит. Не потому, что они что-то не так делают. Вам эти парни просто не нравятся. И хоть расшибись.
     
  21. Всё это происходит потому, что пикапер на самом деле не может охмурить кого угодно. И чем больше опыт, тем пикапер более разборчив в методах и объектах.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    Вы вообще, имхо, редко остаетесь в рамках запроса человека (в данном случае, запрос был справиться со страхом при знакомстве с девушками). И выходя из рамок запроса, Вы начинаете вторгаться (говоря метафорически) на личную территорию. При этом Ваши взгляды (субъективные как и у всех остальных представителей человечества) позиционируются Вами как некая истина, под знаменем которой Вы на чужую территорию можете влазить. Именно это я считаю неэтичным.
    У меня, Роберт, есть опыт победы над страхами и улучшения коммуникативных навыков. И в этой ситуации, я считаю, что продуктивней идти по пути избавления от страхов, а не добиваться 100% согласий на секс.
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Не хочу много писать по поводу знакомства и по поводу Волгоградских девушек... Это темный лес... надо ставить огромные мониторы и показывать Московскую жизнь ыыыыыыыы
     
  24. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0
    ОльгаМ. - сколько тебе лет? У меня складывается мнение, что ты 16-18 летняя девствиница - ботаничка, которая только в нете, когда ее никто не видит, может просветлять и говорить о себе, как о чем-то высшем, чем есть на самом деле! - это сугубо мое мнение.
    А на счет Волгоградских девушек - это вообще дохлый номер, у них тараканов в голове, больше, чем в самом дряхлом доме, где их энное количество, поэтому, я считаю, что сюсипуситься с ними не стоит, не дала одна, даст другая, не дала другая, даст следующая - у нас город миллионник!!!
    Страх преодолеть надо всего лишь подойти к девушкам с такими словами - ПРИВЕТ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ; ПРИВЕТ, У ТЕБЯ КЛАССНАЯ ЖОПА(ГРУДЬ); ПРИВЕТ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАКАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА, КАК ТЫ СДЕЛАЛА МНЕ МИНЕТ!!!
    После таких подходов тебе не будет страшно подойти даже к самой классной девке в городе и сказать её что-то типа - Привет, у тебя красивые волосы, а они настоящие?
    Good Luck...;)



    Бабруйский, а ты проходил РМЭС???
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    .Ваше личное субъективное понятие о неэтичности ошибочно. Не с моей, лично и субъективной точки зрения. А с объективной, наличие которой Вы, видимо, вообще не признаете. Когда я пишу о женской избирательности, из-за которой и появляется страх у мужчин при попытках познакомиться, я же не высасываю все это из пальца. Я лишь одной-двумя фразами передаю тот огромный фактический материал, который я ранее прочел в учебниках по генетике поведения и этологии. И мое личное субъективное мнение тут вообще не причем. Я даже могу с этим не соглашаться (иметь внутренее неприятие), но речь идет о научных данных, которым по фиг на мой субъективизм. То, что Вы по каким-то личным своим причинам считате неэтичным, называется на самом деле логическим изложением объективных данных. С таким же успехом Вы можете упрекнуть в неэтичности любого учителя в школе. Они все вторгаются в личные картины мира учеников совершенно "неэтичными" методами - излагают истины, факты, правила с полным сознанием своей правоты.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    хочу_вот_сказать, ты 31-летний молодящийся мужчина или всё-таки 18-летний юнец, выдающий себя за 31-летнего молодящегося мужчину?
    :d
     
  27. Ogogo

    Ogogo Новичок

    8
    0

    Хорошо сказала.
    Ты действительно думаешь, что все девушки и женщины хотят хотят 18-летнего юнца, выдающего себя за 31-летнего молодящегося мужчину?

    Это твоя попка на фотке ?:p
     
  28. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    пипец ... и ко многим ли девушкам, ты подходил с такими словами? и сколько девушек при этом посылали на х@й?

    Естественно, подходя с такими словами к девушкам, они откажут, причем 100 из 100, конечно потом будешь думать что у всех быб тараканы в голове, и что они все дуры, на себя бы сначала посмотрел бы:d

    А что? уже весь экран заляпал?:hah:
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ogogo,
    Спасибо, зая, пиши исчо :girl2:
    Роберт,
    у нас вроде это бла-бла-бла (про истину с большой буквы И, которую Вы хде-то и когда-то прочитали и теперь просвещаете ;) ) ужо было... Я вроде даже спрашивала Вас о том, исчезли ли пластиковые стулья, после того как физики отказались от теории Бора? Вчера видела в кофейне,что стоят :gigi:
    Роберт, боюсь Вас шокировать, но мне лично в школе объясняли, что та или иная теория есть модель для описания мира (объекта,события, явления) с набром инструментов для решения задачи.
    Однако, все это уже глубокий офф-топ, за сим ухожу на фих :d. Пущай Огого (:lupa: ) доносит до масс идеи РМЭС, мачи хоть побегают :gigi:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    есть способ лучше: совмещать процесс делания выводов с самими отношениями, ибо жизнь коротка, к тому же, за "прекратить отношения" у нас вроде пока не расстреливают. Да и 5-6 месяцев - это достаточно для решения жениться/не жениться, но не для общаться/не общаться.
    догоняешь, кричишь типа "девушка, это не Вы сережку золотую потеряли?", потом делаешь изумленное лицо и начинаешь искать с ней вместе оброненную тобой её сережку...

    Роб, в данном вопросе ОльгаМ. права - прочность стены зависит в немалой степени от понятия "уверенность в себе". Если при прочих равных вместо стеснительного по самое не хочу молодого человека подойдет уверенный в себе мужчина, стена может дать терщину, а то и рухнуть. Не всегда и не везде, но фактор то, согласись, немаловажный... Впорос в другом - не надо из отказа делать проблему...

    молодой человек. почитайте другие разделы форума - впечатление исчезнет...
     
Статус темы:
Закрыта.