1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"От подарка не убежишь"-2

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 20.11.06.

  1. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Звонил оператору,сказала иди и забирай раз есть СМС с кодом подарка....Позвонил в центр,сказали жди СМС пригласительной,обязательно придет!
     
  2. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    ВанЬка, сходи в центр и все. Мне прошлый раз тоже СМС не прислали. Сама явилась, без приглашения:d Потом расскажешь как часы
     
  3. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Сегодня зашел посмотреть сколько осталось подарков. Ко всей моей радости остались 3 путевки. И что делать с баллами?
     
  4. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А у меня очень много баллов. Можно ли до сих пор заказать подарок? И как это сделать?
     
  5. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Подарков больше нет, так что оставшиеся баллы будут вам прекрасным напоминанием об этой акции:)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А вот я по телефону заказал ветровку - сказали что будет примерно в марте, но потом сказали что пришлют смс с кодом подарка и можно идти в центр выдачи. Что делать то? идти или нет? ждать марта?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну что делать то?
     
  8. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ждать смс!
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Забрал кошелек и бандану. Часов пока не получил. Кстати видел их у парня. Ниче так. прикольные :)) можно племеннику подарить в школу чтоб ходил :)))
     
  10. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А до какого вообще можно подарки получать? Я вот кошелёк и часы получила,а мне ещё куча всего должна придти......а смсок нет...((
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я очень долго ждал полотенец и перчаток. Так долго ждал, что полосатая подушка успела развалиться) :frustrate
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я вчера часики забрал
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Заказал надувное кресло ещё в феврале,думал хоть летом на нём посижу.Акцию все продляют и продляют...сначала до апреля, потом до мая.....последнее что сказали что до сентебря разослать должны..... мне кажется к Новому году надувное кресло подарок придет, как подарок на Новый год! Как можно подарки выдавать годами....? кто ещё не получил?....:frustrate
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Три дня назад пришла смска: "Можете получить свой подарок - ледянку" Покатаемся теперь вволю:)
     
  15. Rj

    Rj Участник

    244
    0


    повезло еще, мне обищаеют сланцы к зиме))))).