1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cпасёт или погубит Россию русский национализм

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 08.02.07.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Fatali. А у Вас , что своего ума нет? Что обязательно надо рассказывать или подсказывать? Или хотя бы согласиться с тем, что раскритикованные мною те самые пути, что Вам очевидно нравятся – это путь к погибели Русского Рода .

    Вы представьте хотя бы на миг ту ораву многих миллионов людей, что сейчас забродили Русской идеей спасения, а может быть даже самоспасения. И как сладко звучит в их ушах посулы – вот давайте отберем, вот тут отрежем границы, этих выкинем, а этих оставим. И что будет? Русский Израиль, как ни кощунственно это звучит, ибо именно в Израиле интересы одной нации превыше всего, но за счет других наций. То же уже было в Германии. Вот к чему приведет пре непременно все предлагаемые пути и я уже вижу признаки подобного подталкивания именно на этот путь.

    Что я предлагаю, точнее могу предложить? Наверное некий третий путь, тот самый, что не основан на ненависти к иным нациям – это раз, основан на самоуважении и самопочитании – это два. И еще – не на отбирании все тех же денег путем насилия у иных , более богатых , а на собственном Родовом самообогащении, т.е. работать, богатеть, строить свои дома, смотреть свои фильмы, петь свои песни, пить свою водку и квас свой наконец, и прочее ….и прочее, что со временем сделает нас Русских равнозначно достойных с теми, кто сегодня хочет, а может быть уже едет на нашей шее.

    Что касаемо государства нашего и нашей же Конституции , то непримену сказать, что эта Конституция правильная и полезная, ибо она наднациональная и посему заинтересована в том, что б нашем общем доме, что зовется Россией не было драк и побоищ меж всеми Родами Российскими. Живите , богатейте, укрепляйтесь , так как делает это Татарстан, Башкирия. Что Вам мешает ? Или Кто ? Никто и ничто , я так думаю.

    Поконкретнее не буду и не смогу наверное , ибо уже не раз писал про Русскую Родовую Церковь, как обязательнейший атрибут самосуществования Русского Рода , как Родовую теологическую машину почитания предков наших, без чего невозможно всякое благоденствие, ибо на презрении и ненависти к иным Родам далеко не уедешь. Что еще ? В политике – могу предложить создание очередной партии, но уже под названием Умная Россия, в противовес Справедливой и Единой. И вообще, я против существующих путей решения Русского вопроса, просто против, потому что считаю их осознанно сделанными нашими недругами и посему пагубными для Русских. Я за некий третий путь, путь самосозидания, без посторонней помощи, основанный действительно на мощи нашего Русского исторического бытия, силы Русского Духа и …пожалуй немного предназначения в истории этой планеты. И похитрее надо бы , похитрее…а то, знаете ли , пусть нас и 100 млн. Русских, но мы играем против , вернее с нами играют всего то наверное пара – тройка миллионов, но разница в том, что мы неорганизованны, а наши противники сплочены, обогащены, заняли ключевые позиции и ..самое главное – знают чего хотят. Возможно ли выиграть при таковой дислокации ? А мы что ? Бедны, разобщены, занимаем позиции на улицы в шествиях, грозим кулаками и булыжниками, а уж денег то у нас – сами знаете –все что в кармане, да и то последнее. Вот и давайте, богатеть, объединяться, раставляться, заниматься и все это …..не спеша. Я так думаю и вот это предлагаю.

    добавлено через 17 минут
    Кстати, по поводу Кремля и его роли в решении Русского вопроса , то уже сделанное разве не доказательство. После выбега Березовского и Гусинского и ласковых поучений Ходорковского в виде лекций на 8 лет в Израиле впервые за все время появилась задолженность перед госслужащими. А это значит, что наши пенсионеры будут получать больше. И дети наши тоже. По делам судить , по делам , как Моисей свой народ учил и похоже неплохо выучил, так что не грех и нам поучиться . А Вы все хотите, что б за Вас дядя сделал. И подсказал, и научил, и денег дал и только за то, что Вы Русский. Нетути, милейший. Всяк получает в этом мире по заслугам и при том эта получка состоит из двух слагаемых – первая – из собственных заслуг и потуг , коих у нас Русских сейчас ноль явный. А второе слагаемое – это усилия врагов Ваших, и эти усилия именно и загоняют нас сегодня в тот самый минус, если деликатно выражаться, а точнее в ****, при том понятно чью, в которой мы доныне с самого 1917 года заслуженно сидим и вот все вякаем, вместо того что бы выбираться и то, если захочется, а то некоторым и в этой жопе неплохо стало. Извините.
     
  2. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Сократ, извините, это детский сад. Теории, а точнее - эмоции из разряда "а баба яга против".
    Само количество слов, которое вы использовали говорит о том, что НИЧЕГО, кроме неудовлетворенного тщеславия за вами нет. А слова, за которыми ничего не стоит, порождают только слова.
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Fatali. Я полностью. с Вами согласен и даже могу добавить нечто про убожество восприятия. Моего восприятия, поэтому я признаюсь, что искренне завидую Вам, всем Вам , уверенным в своей правоте. Что касаемо неудовлетворенного тщеславия, то , извините, тут Вы явно поспешили с выводами. Тщеславие – это когда чего то не хватает. Очень интересно было бы знать, чего это мне не хватает в моей оценке и моем видении Русской проблемы? Как по Вашему? Вернее, по точнее бы Ваши оценки, кроме эмоций .
     
  4. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Сократ, некогда и незачем обсуждать здесь ваши или мои комплексы и проблемы, речь идет о проблемах страны, они общеизвестны и 100 раз здесь перечислены.

    Если у вас дома течет кран - вы пойдете к психоаналитику, чтобы обсудить возникшие в связи с этой аварией тяжелое душевное расстройство или просто начнете его чинить?
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Если у вас дома течет кран - вы пойдете к психоаналитику, чтобы обсудить возникшие в связи с этой аварией тяжелое душевное расстройство или просто начнете его чинить?

    Fatali. Если я никогда не чинил этот самый кран, то явно не пойду к психоаналитику, а вызову сантехника или говоря иначе специалиста – профессионала. Иначе, если я последую Вашему совету, то в обязательном порядке залью соседей . Ведь то общий надеюсь, даже в Вашем примере. А что касаемо обсуждения личных комплексов, то , извините, гриппую.
     
  6. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Радует хотя бы то, что ответ не на 2 страницы ))
     
  7. Перед тем как ответить на этот вопрос, необходимо уточнить, что спасать. Если вы имеете в виду, ту Великую империю, которая одну шестую земной суши заимела, от всех врагов отбилась. Так ее практически НЕТ. Еще более двадцати лет назад началась невидемоя ****а, которая привела к практически полному ее разрушению, как морально, так и материально. Нами сейчас правит мировое правительство «вольных каменщиков», время от времени, для самых буйных граждан подбрасывая (дабы им скучно не было, а так же что бы держать их действия под контролем) макашовых, баркашовых, анпиловых и т. п.:(
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Послушайте, Дедушка. Как представителю здесь духа иудейского хочу попросить Вас не встревать и слова те, про которые Вы думаете, что мы реагируем на них как собака на кошку – все эти мировые правительства, масоны и прочую иудейскую блесковину НЕ упоминать. Мы это уже все проходили – в прошлом веке. И про гегемонов всяких и про масонов и на эти разведушки уже не реагируем. Вы это впишите в свои новые инструкции – подправьте и что нибудь по новее придумайте. Удачи.
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    сократ, послушайте мыслитель, Вам, видно, не по пути с Чеховым. Долго говорить не буду, но на досуге подумайте, почему только русская нация, причем самая многочисленная, в конституции РФ просто не упомянута в качестве основателей субъектов РФ.
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Recruit. Насколько я знаю Конституцию РФ там и иные нации не упомянуты в качестве субъектообразующих. Вот именно в таковом – субъектообразующем понимании. А все что мы имеем сегодня , это просто последствия национальной политики СССР, при котором даже была знаменитая пятая графа . Так что злого умысла в Вашем видении проблемы я не вижу. Думаю подобная практика и в других европейских странах – во Франции, в Германии в их понимании автономий.

    Если же Вы считаете, что это неправильная позиция, то не так уж и трудно добиться исправления подобного положения. Вона Татарстан добивается вкладышей на национальном языке и фактического восстановления пятой графы. Нет проблем. Ставится политическая задача и …вперед, но не путем выведения людей на улицы и всяческих протестов. А порядочным путем, цивилизованным. Никто не запрещает ведь именно Русским объединяться в некие собственно этнические объединения во славу своего Рода. А уж потом действовать в рамках все той же Конституции и отстаивать свои права, которые якобы нарушены. Только я не пойму, на каком языке будут те национально-русские вкладыши в наши новые паспорта, подтверждающие, что мы Русские люди.

    Или Вам , recruit, по нраву те, кто уже сейчас и сегодня начал выдавать свои паспорта некой Русской Республики, уже приватизирует некое свое этническое право на весь русский язык целиком, вводя обязательное платное обучение иностранцев русскому языку и проповедует прочую дурь…? Я лично против такового решения, действительно существующей Русской проблемы, ибо считаю, что свой ***** в сотню раз страшнее даже самого глупого врага .
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    сократ, Вам опять излишне многословны. Основная беда в том, что практически любая нация имеет свой субъект - ингуши, якуты, адыги, чукчи и т.д. Почитайте, наконец, Конституцию, статус Русского народа там НИКАК не обозначен.
     
  12. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Recruit. Замечания о многословности это не ко мне, а к Карлу Марксу. Что касается Вашего хорошего вопроса , то Русские тоже имеют свой субъект и этот самый субъект именуется Россией. Ведь не станете же Вы отрицать, что Ингушетия – это явно не Россия в буквальном смысле, Подчеркиваю – в буквальном. Ингушетия – часть России, так лучше напишу, что б не было поводов для излишних дискуссий. И все остальные из Вами приведенных примеров – аналогично. Так что, я как Русский человек в этом вопросе без обид вижу свое настоящее и будущее.

    И одно малюсенькое замечание, если можно. Давайте без надрыва. Меня больше устраивает позиция высказанная Fatali, мол, одна баба Яга против. И в этой противоположности нет ничего страшного. Так что даже если мое мнение не совпадает с Вашим, не вижу в этом большой проблемы.
     
  13. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    сократ, Вы немножко недопоняли.
    Цитаты:
    "Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле... принимаем Конституцию Российской Федерации".

    "3.1 Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".

    "5.1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.
    5.2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство".

    Конституция Республики Татарстан:
    ""Настоящая Конституция, выражая волю многонационального народа Республики Татарстан и татарского народа..."

    Feel the difference.

    И дело не в том, что Вы там себе что-то понимаете (что Адыгея - не Россия, в частности). Речь о том, что в Самом Главном Законе прямо написано, что у русских НЕТ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА (Татарстан, Дагестан, Адыгея - государства. Волгоградская облась, Тверская область, Краснодарский край - НЕ государства.

    добавлено через 19 минут
    Кстати, Сократ, Вы хотели бы жить в халифате?

    Тут.

    "Многонациональное государство", говорите? Ню-ню...
     
    Последнее редактирование: 20.02.07
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Фенрир, спасибо. У меня под рукой текста основного закона не было. :writer:
     
  15. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Оффтоп:
    А интернет нам для чего? ;)
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Фенрир. Я благодарен Вам за выказанную позицию и спокойный тон Ваших доводов. И вот что я Вам скажу, если Вы не убоитесь моего многословия.
    Прежде всего – Ваша позиция вполне реалистична и имеет право быть , особенно если допустить что некто слегка в разговоре в Вами откроет Вам нашу Конституцию и прямо таки покажет , что в ней нигде нет упоминания о Русских людях. А потом, после второй бутылки все так же ненавязчиво намекнет, мол, и где справедливость? Да и я не прочь так помыслить, особенно если прочитать наверное устав или даже конституцию Еврейской автономной области. Ну и что толку в этой несправедливости , обрисованной с чужой подачи ? Ну, допустим , запишем мы все эти Вами перечисленные области Волгоградские , Краснодарские и даже Красноярские в качестве некой Русской Республики ----….и ЧТО? Что конкретно изменится:? Что Русские пацаны не будут беспризорничать на улицах Москвы? Или Русские парни и девчата будут получать все повально качественное высшее образование, а Русские деды и бабушки будут обеспечены надлежащим медицинским уходов в старости своей ? НЕТ и миллиард раз нет, ибо ничего от этого не изменится. Вот почему, вставая на Ваш путь , причем вставая добровольно в вышеописанном опусе я нахожу Ваше видение решения Русской проблемы тупиковым и тупиковым для все тех же русских детей, стариков и уж несомненно здоровых молодых мужиков и баб, что сегодня корячатся с одной единственной целью выжить.

    А теперь пройдемте на мои позиции. Посмотрим какие перспективы и горизонты вероятных решений преподнесет нам то самое Родоверие, на которое я надеюсь, как на спасителя не только Русского наРода, но и всей России. Что мы видим с этих позиций? А то, что ни Татарстан, ни Башкирия , ни даже Якутия, которые действительно записали в своих Конституциях , что они суверенные государства ныне таковыми не являются и все благодаря умелой и разумной политике нашего Президента Путина В.В. , который заставил эти самые республики поумерить пыл свой националистический до уровня Конституции РФ. И все их первичные записи в их конституциях про суверенность сегодня вычеркнуты. Так что , они, Ваши примеры не Государства и притом явно не государства. Статус не тот, как говорят юристы. А про Русских в той самой Конституции , что Вам так не любима то же есть словеса и вполне конкретные ..и там написано, что государственным языком РФ является Русский язык. Ну, отсюда, вернее от этих конституционных определений не так далеко и до моих выводов, что именно у нас , Руских есть свое государство и это государство Россия, причем что мне особенно нравится , о чем чуть позже, это самое государство Россия не только наше Русское, но и является домом единых для всех по моему 150 народов и народностей России. ВСЕХ до единого и самого малого и я не вижу в этом никакой ущербности для Русских, а даже наоборот вижу некую силу в этом самом единстве, силу межродового братства, который нас связывает нашей многотысячелетней историей. Ну, согласитесь, что с народом Зимбабве у нас такого братства нет, ну и не надо, а вот нынешним братством надо дорожить, как дорожат наверное все наши сограждане всей той пролитой Родовой кровью своих родственников, что пролита была на полях защиты нашего общего Отечества. И была пролита, и знамо зачем, вернее для кого – для всех нас ныне живущих. И всяк разрушающий то братство, всяк выясняющий кто главнее и главный – *****, ибо сам себе могилу копает. А еще страшнее тот , кто нашептывает эти этноэгоистические подсказки про главного народа в России – это явный вражина и я и Вы, Фенфир, знаем кто это, но под страхом 282 статьи УК РФ писать не будем. Я так думаю.

    Не верите мне? Давайте проверим на иных народах, например, на Украине и в Прибалтике, где явно есть и немалая проблема Русских. Вот там то это самое историческое братство на крови, уже запекшееся в истории человеческой игнорируют и думают, что у них чего там светлое получится. А по моему так нет, ничего ни на Украине , ни в Прибалтике не будет хорошего, ибо они, вернее их государства сами себе этническую яму роют. А всего то и надо, например, на Украине признать Русский язык вторым государственным. Ан нет, не могут хохлы из гордости, ибо на нашей памяти свои Родовые позиции обустраивают. Вона уже вся история Киевской Руси украинская. Смешно ведь, не правда, а порой бывает грустно, когда поедешь в эту новоявленную Украину.
    Так что проблем Ваших мне с моих позиций не видать. Мне бы вот что сделать желательно - создать Общероссийскую Национальную палату при ГД или Президенте , или СФ в которую войдут представители всех национальностей по принципу один человек – одна нация – один голос. При этом , как в совете безопасности ООН, три самых многочисленных нации будут своеобразным Советом Национальной Безопасности и будут обладать правом «вето». И тогда Русский и иные национальные вопросы будут решены в нашей стране навсегда. И еще неплохо бы сотворить ту самую Русскую Родовую Церковь, про которую вот здесь сказано - http://www.forum.pagan.ru/topic.php?forum=7&topic=33&start=20
     
  17. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    И все. и действительно все, а может быть и больше будет решено. Взять к примеру чисто физическое бытие и житие Русских. Не будем спорить, что сегодня больше половины всех денег в Россия явно не у Русских. Вся элита так называемая то же там же. Все благости бытия не у нас. И не надо проводить опросы, что бы догадаться у кого . Ясное дело, у евреев, да простит мне Прокуратура РФ упоминание этого уважаемого народа всуе. Некоторые или почти все при таковых выводах хватаются за топор. Киша их, ату. Ну и что ? Никогда еще мозги не проигрывали мускулам . НИКОГДА и бытие евреев в России сегодня тому доказательство. Ребята хорошо организованны – всякий там РЕК и прочие организации. Помощь старикам и немощным через синагоги идет и даже продовольственная. Знаю. И даже деток своих Родовых они не бросают – и обучают их, и поддерживают в карьерном росте. А то, что вся элита их нынче – так молодца они, а мы получается НЕТ. Мы, получается Олухи без царя в голове. так может с того и начать, что этого самого царя Русского у себя в голове провозгласить, на царство нужное ему и нам посадить и пусть он координирует наши помыслы и действия во славу России, Русского Рода и Священного Русского Духа. А то вот и иные так называемые страдатели Русского Рода как сильно поклоны бьют, а спросите их , мол , каким царям Вы кланяетесь и каким Родовым Богам деньги и души свои отдаете ? Не поймут ведь и именем иудейского Христа проклянут. Вот так в межсобойных проклятиях во славу Царя Иудейского и живем тысячу последних лет. И таковой же итог имеем . Как , Фенфир, может подумаем? А для эмоционального удобства восприятия я Вам тут с той же темки про РРЦ еще и Зов Русского Рода покажу. Может возьмет за душу , если душа еще Русская у некоторых .

    Люди добрые! Люди Русские! К Вам обращаюсь я, Род Ваш , Род Русский ….тот самый , что с молоком матери переходит в дитя ее….Тот самый, что с поучениями отцов Ваших строгих, на невидимых зарубках на носах Ваших юных , вбивается ремнями заскорузлыми отцовскими в младые задницы отроков непослушных …Тот самый , что Дух свой Русский таит в сказках оных, в песнях колыбельных материнских…..Тот самый, что опосля в зрелости тайным шепотком наставляет на путь содружества бытия сородичей Ваших….Тот самый , что в конце жизни неутешными слезами изливается на глазницы Ваши наполненные жаждой лицезрения усопших отца и матери своих…Это Я, Род Русский, столетия и даже тысячелетия молчащий , обращаюсь к Вам в виде исключительности со своим словом и не простым, а словом Русским…о помощи.
    Каюсь, слаб я стал во времени последние, растрепали меня злые силы супостатские , закружили заумствованиями и злодеяниями недруги наши , а посему , хочу покоя я , покоя по праву заслуженному и оберега Вашего , Родовичи Вы мои славные…
    И отселе и посему прошу Вас сотворить мне храмы на Земле Русской, Земле нашей славной и храмы те признать за обитель Духа нашего Русского и собрать в них, как последний бастион все то сокровенно родненькое, что испокон веков сотворено предками Вашими славными было….И , назначить в храмах тех Хранителей истовых, людей достойных, что Дух наш Русский сберегут для ниспослания всем тем, кто жить будет из Родовичей наших на нашей же славной , Земле Русской…
    И наречите Вы те Храмы Родовые Русские - Русской Родовой Церковью, и в делах светских государства нашего Российского законопослушны будьте и деяния свои соизмеряйте с напутствием наших предков, кои жили и были во славу России, Русского Рода и Священного Русского Духа…..
    И сотворите Книги наши Родовые Русские, в коих поименно и по заслугам оных навек начертайте имена славных предков Ваших, а ежели можно , то и образа их увековечьте …
    И еще, соберите в Храмы те все писаное и говоренное, все сотворенное и содеянное славными предками Вашими, как то – книги, сказания, сказы и сказки, песни, пляски, музыку и иные произведения народа Русского, дабы в нетленном и первозданном виде впредь до скончания веков сии творения были первичной благодатью преисполнены и не замарывались поганителями всякими в изысках словесных и выверталиях …
    И еще, Пирамиды свои памятные себе творите, дабы вовеки вечные метки се своим видом памятью были о том, что здесь на Земле Русской БЫЛ и Жил Род Русский….
    И поминальный огонь в храмах моих зажгите….ибо зябко мне ныне стало…тепла хочу …тепла памятного…огня священного…
    Меж собою живите людно, ладно , врагов не щадите, но и не злобствуйте….заповеди предков своих храните…а все остальное само сложится……
    Ежели кто понял о чем я слово свое молвил, то пусть придет в то место, где Хранитель укажет и часть силушки своей житейской отдаст мне , Роду Вашему, дабы мог я и далее благополучие Родовичей и их судеб несть , как и прежде во славу и до скончания веков на сей славной Земле Русской.
    Да хранят Вас Боги предков наших Русских и да пребудет слово мое сие просьбное во славу России, Русского Рода и Священного Русского Духа. Паминь

    А вот теперь, когда у нас Русских своя религия есть можем поговорить и про другую религию – про ислам. Но чуть попозжее.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вне сомнения, что это я здорово загнул, про Русскую религию, имея в виду РРЦ – нет , конечно, ибо у всех Русских нет пока таковой Родовой религии, но все же, представим, что она есть…и вот тогда, можно смело заявлять, что из всех ныне существующих религий только иудаизм и с натяжкой конфуцианство есть Родовые религии, а все остальные – это внеродовые, а некие иные религиозные системы. Почему ? По результатам, по итогам работы, скажем так и судить можно. Ну, что скажите мне на милость , разве можно сравнить благополучие , уверенность , уже пожалуй и сытость тех самых народов , что в своей судьбе опирались на свои же Родовые постулаты с иными народами мира? Я имею в виду иудеев и китайцев. Не спорьте – они сегодня самые улыбчивые в мире, хотя одни в меньшинстве, а другие в большинстве .. Все остальные религии – это некие искусственные построения, для иных и явно не родовых целей построенные, сделанные и поддерживаемые. Туда же смело можно отнести и усопший недавно марскизм-ленинизм.

    Все это я поясняю с одной целью, дабы показать, что только Родовые религии эффективны для благополучия своего Рода, а все иные явно или косвенно – пагубны. Доказательства – народ нынешней Палестины по срокам существования который явно может быть отнесен к библейским. И что ? Пуляют друг в друга, да и то уже не выдержали, вышли на улицы с лозунгом , мол, палестинец – не стреляй в палестинца. Это ли не доказательства , что ислам явно не родовая религия, а значит служит иным, не родовым целям. Тогда каким, спросите ? Точно не скажу, но похоже просто на межэтнический бандитизм. Просто захват власти, причем явно насильственный, основанный на страхе убиения себе не подобных. Вот почему он воинственен, поэтому же и теологическая дисциплина в нем неистовая, а отсюда и легко решаемые захваты поставленных целей. Но, в борьбе с кем и зачем ? Кто истинный Бог ислама, позвольте спросить? И если так поставить вопрос, то станет ясно, что споры ведутся все о том же святом Папаше, что впервые упоминаем в Торе иудейской, далее многие лета прославляем в Христианстве. А уж по кровавому следку этого папаши в истории человеческой вообще его можно идентифицировать. Вот Вам и ответик, отсюда и пятки растут у того, чей тут интерес в ссорах на межэтнической почве во всем мире. А что в итоге? Да ничего страшного. Скорее всего, все эти межэтнические свары приведут практически все народы мира к некой самоидентификации Родовой и все они дружно, а может не дружно, но будут вынуждены ответить на вопрос о том, а кто мы есть и какого племени Роду будем? У Палестинцев этот ответ уже пошел, у нас Русских только намечается. Вон и Абхазы уже заявляют о том, что, мол, они как нация древнее грузин , а посему имеют право жить отдельно. И иные из нынешних конфликтов – все это межродовые проблемы, а порой даже проблемы первоформирования самого Рода у иных народов. У украинцев это наглядно выражено, в Приднестровье тоже и в иных местах, если присмотреться к сути. Вот и получается, что издали, с позиций Родоверия мир наш нынешний явно трещит по межродовым швам, а те старинные накидки из древнейших религий в виде христианства и ислама – это не воинствующие религии, это всего лишь некий материнский послед, что отходит от вновь зарождающегося мироустройства.

    А теперь с этих позиций более понятно, почему так спокойненько говорит свои вещунские сказания господин Гейдар Джемаль. У него сила, у него даже исламская Орда и он подошел к границам нашего бытия с вопросом и предложением , мол, кто со мной или против меня. И все то, всего то вопрос в том, с кем ты конкретно? И уже читал, что некоторые русские якобы в целях личной безопасности уже принимают ислам в центральной России. Они уже действием отвечают на вопрос Джамаля. Я от себя и своей семьи говорю НЕТ . И все сказанное выше пояснения моему НЕТ господину Джамалю. Вежливое и спокойное. А то, что он сформирует или попытается все таки сформировать свою элиту в России – это факт и будет фактом, пока мы Русские со своей стороны не сформируем сами свою элиту – Родовую Русскую на наших исконно Русских землях. На татарских землях надобно приветствовать Родовую татарскую элиту. И дружить, на основе истории своей не простой, но своей. Вот почему у ислама нет будущего, вот почему и у христианства нет будущего, ибо Папаша их уже не единолично правит миром душ людских. Наши правители, Родненькие появляются . И им Хвала и Слава - в облике предков наших.

    И последнее. Даже допустим, Фенрир , Вы правы и надобно нас вписать в Конституцию. Так предложите вариантик такового вписания, ведь путь того самого вписания лежит не через улицу и кровь, а через Гос.Думу. и всего то надо для сего, что б 100 млн. русских одновременно и правильно проголосовали все. Что есть такая сила сегодня , что сможет так сделать или заставить русских так проголосовать . А у Джамаля есть очевидно есть, раз он пока спрашивает. А , кстати, Вы не обращали внимание кто он по должности ? Всего лишь Председатель исламского комитета России. Во-как . а у Вас или даже у нас Русских есть Русский комитет России? Просто комитет , некое собрание самозванцев, внеполитический, а просто идеологический – есть? Нет и быть не может, пока у Вас и у меня не будет собственной идеологии, а еще лучше религии. Ведь религию может победить только другая религия. Идею может победить только другая идея, а силу может побить другая сила. Вот в этих плоскостях и выбирайте, что Вам больше по нраву. Я свой выбор сделал. И выбор в пользу многонационального государства Россия, но никак не мононационального.
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В иноземщине я, трафик меня разоряет... :)
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    в иноземчине трафф бесплатный :-)

    добавлено через 1 минуту
    хотя последние 3 поста я тож не асилил..сложно как то для среднего ума, видимо дегенерировать начал
     
  21. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0

    Попытаемся спрогнозировать, к чему это приведет:
    - разрешение многоженства;
    - лишение женщины многих прав, в том числе, права появляться без чадры в общественных местах;
    - практически - легализация потребления наркотиков;
    - ужесточение многих законов;
    Пусть каждый сам решит, надо это ему или нет.
    Хотя многоженство - эт наверна хорошо :)