1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японцы в Волгограде!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ipman, 10.03.06.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Westfalen,
    Во Владике начальный пункт. А например Новосибирск это уже перевалочный пункт. В Новороссийск машины доставляют кораблями, но действительно цены там повыше
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У вас как-то неправильно машины возят.
    Сколько ваших машин видел, у всех косяков туча, и подвеска у всех гремит.
    Не научились еще машины выбирать при покупке.
    Хапают оптом все что подешевле, при этом пытаясь конкуренцию Владику составить.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    а сколько нынче стоит селика,что выше.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Satanas,просвети ,если не трудно,как правильно проверить подвеску на марк2,или посоветуй где лучше проверить(тех.центр),.Собираюсь себе тоже взять такую,года 96-98,но именно в этих моделях я практически бамбук.заранее благодарен.:baby:
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость, Я ездил проверял ходовую в 4х4. Это на пересечении Менделеева и 3-й продольной надо повернуть направо и ехать прямо до ворот автобазы. Дальше подскажут. Они хорошо разбираются в этом семействе. У них там на площадке несколько чайзеров и марков стояло как раз в то время
     
  6. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    Гость, есть вопрос. Ты где собираешься марковника брать? я к весне собираюсь тоже, вот только где? В Волгограде выбора особого нет, да и цены ломят порой..в столицах рискуешь на кусок ржавичны нарваться, ввозить с аукциона - дорого - возраст у старушки не тот. а так хочется...и шоб именно в 90м кузове...:(
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В 90-м кузове мало стоящих экземпляров осталось. Трудно найти хорошего.
    поверьте.
    Машина как бы и неубиваемая, но кузов найти хорошо сохранившийся - проблема. Без коцок не обойтись тут.
     
  8. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    Бороться и искать!!! найти и перепрятать..
    Satanas, вот ты мне как паталогоанатом паталогоанатому скажи: cresta или chaser в тех же кузовах тех же лет сильно отличаются характеристиками от морковки? видимо придётся хватать первое попавшееся что сохранилось более менее:doc:
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ничем кроме кузова и оптики не отличаются. Даже салон одинаков.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    trr,
    За 270 свою отдам :d
     
  11. trr

    trr Активный участник

    751
    0



    гы, полтос скинь!;)

    или она у тебя волшебная? на карасиновом ходу, без пробегу по Расее?

    добавлено через 22 минуты
    http://www.cars.auto.ru/sale/NS42074/

    кросавчег! пробег конечно приличный, *** знает чё с кузовом и кишками, но поискать и найти до весны можно.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    trr, я б вообще туда не заглядывал за машинами, и уж тем более не для ориентировки по ценам.
    Каждая машина имеет свою цену.
     
  14. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    ну эт пнятно, я на этом и на подобных порталах просто уровень цен отслеживаю. не зная, может я ошбаюсь, но 8 бакинских для 96года (без особых наворотов с 2литровым движком) - красная цена

    добавлено через 4 минуты


    дайте две!!!:p кидай все фотки, и рассказывай чё внутри? мож до весны сторгуемся:d
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну вот еще пара фото.
    Комплектация TourerS. Отличие от обычных - усиленные тормоза, серо-синий салон, кожаный руль, ручник ручной, наличие заднего дополнительного стабилизатора, заводской спойлер. Вроде еще укороченные пружины.

    По остальной начинке как обычно у маркообразных. АBS и TRC нет.

    Из дополнительного: музыка pioneer carrozzeria, boston. Колесные диски Crimson
     

    Вложения:

    • 011.jpg
      011.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      439
    • 012.jpg
      012.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      524