1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый список товаров и услуг города!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 16.06.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Maxsimus,
    Ну не знаю, у нас в красноармейске с стоимость вызова уже входит 3-5 км :) Хотя 5р разницы не существенно :)
     
  2. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Tusya,
    согласна и голосую за этот магазинчик. мальчики Паша, Вася - вежливые, внимательные, советуют мне (нули в технике) всегда по честному: не самое дорогое, а что подойдет именно мне.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Book_keeper,
    У меня жена от нее в диком восторге!!! Рассказывала полчаса как она аккуратно ездит...
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Из универсамов больше всего нравятся МАНы. Обувь - Эколас.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    в сторону "Эльдорадо" - у всех есть недостатки, но некоторые вещи у них действительно дешево - а качество - смешно покупать какой-нибудь ВИТЯЗЬ или СОКОЛ и надеяться на что-то. Какой-нибудь косяк обязательно вылезет - а хотите ласкового и качественного - платите за это (или хотя бы за ПДД - программа доп сервиса) и будет Вам счастье.
    А дрянные товары есть и в Метро и стоят они там тоже дешево.
    Для примера - два года назад куплен китайский сплит Делонги 9-ка – дешево – около 7 тыр, но пашет уже третий сезон, в том числе на обогрев, недостатки китая, о которых сообщил продавец - возможные потрескивания изредка - есть.
    Месяц назад приобрел родителям там же самсунь 7-ку, малазийскую, кажется - она тоже дешевая 8990, а качество порадовало (правда, уже подорожали кажись, был сегодня) в кредит и с ПДД, который пообещали после выплаты кредита вернуть, если не использовалось - выплатил через месяц - пришел за бабками - в первый день чуть подинамили, может сам откажусь, но, видя настойчивость - вернули, только оформление долгое, бумажек куча. Если бы было что-то другое, а не сплит, пусть бы было, только снять поставить аппарат стоит 1500, да и вряд ли с ним что-то случится - родители редко используют.
    В общем, за маленькие деньги - маленькие удовольствия.
    Телек JVC 29' 100Гц, собранный в Калининграде и стоивший средне, пока работает и цвета все же сильно отличаются от СОКОЛОВ, стоивших вдвое меньше.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Давно хочу похвалить магазины ОДИНА около Центрального рынка и в ПИРАМИДЕ - очень внимательные и доброжелательные продавщицы, всегда готовые ответить на все вопросы. Спасибо им за это:)
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Не хочу никого обидеть,но есть люди,у которых будет гореть и ломаться всё что угодно,даже с пожизненной гарантией.(И с каких пор ЛДжи и Гнус стали плохими мониторами?)Явно не в тему,но у Вашей знакомой явные проблемы с электроснабжением,как минимум
     
  8. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Гурман!!!
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в Мане зубочистки недорогие;) :smoke: шутка.Покупаю только там.
    Да и вообще он многим хорош.У них даже кассирши все симпотичные .:smoke: