1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провокатор Павел Шеремет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Aurora Borealis, 27.03.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    как относятся волгоградцы к этому борцу? и москвичи из волгограда
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Почему "провокатор"
    Да уж... "Батька" - есть "батька". Массовое избиение людей - высший класс... Особенно приятно быть человека шоблой.
    Ублюдок и ублюдки.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аурора Бореалис,
    тоже не пойму, почему провокатор? потому что правду о батьке лукаше выдаёт?
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я вас умоляю, избиение людей... А у нас не избивают?!
    К Шеремету, как к любому "рупору" абсолютно параллельно. 1-й канал - пропагандисткая машина государства, мнение его журналистов предвзято, поэтому и отношения к ним "никакое". Собака лает - караван идет.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Типа это совершенно нормально когда шобла ментов бъёт человека ногами?
    Фигня какая-то. И потом: если "1 канал - бла-бла-бла", то его журналистов можно мочить? Так что ли?
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Не, мочить не надо. А вот "отвесить пару-тройку люлей" кое-кому можно ;) Например, помните некоего С.Доренко?
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Который зачем-то сбил моряка,
    Который здесь вообще не при чём,
    Которому нах... не нужен.... :haha:

    Да, мне и самому очень хотелось дать ему и Ястержемскому люлей. Но одно дело если люля даёт гражданин, другое - облачённый властью человек при исполнении служебных обязанностей. И повторюсь: били то они шобла на одного...
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    [censored] :verymad:
    Кстати, а не заметили, что имя Шеремета опять возникает на слуху в период очередных белорусских выборов. ;)
    Но он не провокатор, нет, никак нет :)
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Sandman, а что такого в том, что журналист лезет в самое пекло? Всё нормально: он и должен быть на всех пресс-конференциях и демонстрациях.
     
  10. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Завулон,
    Не фигня,а абсолютный факт
    А раз залез в пекло,так пусть и не стенает,что попал под горячую руку.
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не понял логики. То есть если мимо разгоняемой демонстрации проходит ребёнок - то он сам виноват что его отп@@@или? А износилованная девушка тоже сама в этом виновата? :smokez:
     
  12. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Завулон,
    Некорректные сравнения. ОМОН не станет трогать ребенка, а вот наглый журналист,выкрикивающий провокационные высказывания в адрес властей вызовет у них жгучий интерес.Да и не факт,кстати,что его избили.
    тут совершенно ни при чем.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aurora Borealis,
    Это верно... жаль будет, если этого ублюдка под шумок грохнут "свои", а вину свалят на КГБ Белоруссии...
     
  14. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Вот именно, не факт. У человека, с его слов, двустороннее воспаление легких, - он прется в Минск. Я думаю, что если бы его возили по городу и били несколько человек, то ему прямая дорога в травматологию, а не в инфекционку.
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    И не факт, что двустороннее. Может ринит какой или ОРЗ:)
    А если серьезно - главное качество журналиста - объективность. Журналист должен быть беспристрастен и иметь ответственость за каждое свое слово.
     
  16. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Aurora Borealis,
    Главное качество современного журналиста - умение найти хорошего спонсора, чьи интересы он и будет со всей ответственностью отстаивать.:d
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    funki,
    Тогда, наверное, это главное качество вообще современного современника:(
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Глупость. Каждый журналист имеет право на свой взгляд. Другое дело это взгляд умного человека или глупого.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это совершенно ненормально - и когда шобла ментов пи""ит негра и когда матерят розовую кофточку. Но увязывать это с политикой не надо - она и так вся насквозь пропитана грязью. Я к тому, что помимо Шеремета в Белоруссии, у нас журналистов довольно часто бьют (а в Чечне вообще убивают), но почему-то никто не видит в этом связи с рейтингами Путина?!
    Мое глубокое ИМХО, Шеремета этого ждет такое же забвение как и его предшественников типа Доренко (Кстати, хорошая идея отправить его на Украину как депутата от КПРФ и там ему вломить - с его фамилией это вызовет широкий "общественный" резонанс).
     
  20. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Это совсем сложно. Определить, кто насколько умен или глуп.
    К примеру, я думаю, что я умная, а Вы в 6 сек. привесили мне сааавсем другой ярлык.
    А то, что можно спровоцировать людей на какие-то действия, это понятно даже домохозяйке. Начнешь орать на мужика: опять (тут импровизируешь), скотина! - Так по башке и получишь :d
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А что, Киркоров был "при исполнении"? Не гоните туфту: пока у нас президент не будет отвечать за права человека, нихрена мы никаккое общество, кроме сталинского, не построим.
    Но всё же это проще нежели "вопросы крови" :smokin:
     
  22. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Журналист, освещающий новости обязан быть беспристрастным, т.к. как он достигнет объективности? Это также подразумевает элемантарную честность, после того как его несколько человек били ногами (!), так хорошо не выглядят.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я к тому, что журналистам достается не только от ментов, и менты лупят не только журналистов и не только в Белоруссии, а, к примеру, в США тоже.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Старик, менты бьют, обычно, умеючи. :smokez:
    Ага. Только там ментов за это сажают и с работы выгоняют. А тут омоновец дал женщине прямым хуком в лицо и... Ничего... Представь себе что это твоей женщине так дали... :smokez:
     
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Моя женщина уважает представителей власти. Кроме того,
    по телевидению не показывали всю сцену целиком. Трудно делать выводы о том, сколько по времени провоцировали ОМОНовца. Если это случилось, то необходимо его привлекать за превышение полномочий, а не выть о "кровавых преступлениях режима".

    Ерунда. Если бы на нем был бы хоть один сраный ушиб, он демонстрировал его всем, даже на неприличном месте.

    ЗЫ "Прямой хук" ? Новое слово в боксе?