1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городские локальные сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Uchastnik, 31.08.05.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    http://nova-dv.narod.ru/
    Не очень то похоже на сайт какой-то Компании...
    И мне ооочень интересно, как же вы узнали об этой сети? :) Рекламы нигде нету... ИЦ в Яндексе 0... Офиса у них нет... Так как же? Или кто-то ходил по улице и раздавал листочки? :haha:
     
  2. Привет всем! я тоже тут в краноармейской wi-fi сети обитаю, как обычьно мы по вечерам в Half-Life стреляемся, и хотелось бы поболше народу, вобщем, все тут прикольно, отвечаю. Смотрю тут кто-то облажил трехэтажным кота, это зря, нестоит он того да и чего на зависливых внимание заострять. Вобщем, всех Красноармейцев ждем в нашей wi-fi сетке, слетайтесь люди прикольно тут игры в 20:00 кадый вечер рубим!
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.05
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Андрей из Красноармейска
    Ржунимагу! :haha:
    Чему завидовать то? Скорости 33.6 К? :hah:
    Ты лучше дай трасировку(трасерт лучше чем пинг... Т.к. если увижу, что дело в маршруте, то можно будет попросить изменить его. А значит пинг можно будет улучшить). Так в основном вот в этом и проблема... Что тут такого то? Почему нельзя показать, что за связь там? Остается только догадываться... Мне кажется, что вы не хотите показывать из-за того, что там пинги примено 100000 ms. :crazy:
    То то я смотрю... Что это он без мата с оскорблениями? :)
     
  4. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Андрей из Красноармейска
    Че за сеть, какая зона охвата, скорость , пинг, условия? По-подробней можешь рассказать?
     
  5. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Cheroke
    ЁПРСТ "Красноармейская wi-fi сеть"
    Красноармейск
    33,6 Килобит. Или 56... Не помню точно, но помоему 33,6
    Я не добился от них этого... Узнаешь, скажешь
    Никаких. Договора вообще нет!
     
  6. Anna Fire

    Anna Fire Новичок

    11
    0
    Подскажите,please, ул. Рокоссовского 24-26 когда будет с подведенной оптиволоконной сетью? Заявку оставила еще год назад, потом повторила, сейчас вообще не могла найти сеть охвата сетью коламбии телекома.
     
  7. Diversant

    Diversant Гость

    На Ангарском есть 22 компа планируется в ближайшее время её около 10 и вэтом месяце инет спутниковый подключаем на 4 мб/с
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Мы с вами соседи (Рокоссовского 24). Интересно, сдесь вообще что-нибудь намечается?
     
  9. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    На Рокоссовского,24 лежит оптика.

    Anna Fire, Гость, пишите в приват, если есть желание подключиться.
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    я так понимаю, в городе две сети
    от коламбии
    и
    от ЮТК.
    ???
    какие тарифы, впечатления? :baby:
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Vaulter У ЮТК только сети по телефонным линиям (ADSL, ISDN).
     
  12. Anna Fire

    Anna Fire Новичок

    11
    0
    Еще дом.ру (Эр-телеком) пришел с волокном, в центре уже есть, можете в другом посте почитать, я с этой компанией в Перми сижу. Мне очень нравится их сервис и дополнительные возможности. Но как мне тактично пояснили тут, в Волгограде тарифы другие и коламбия с 1,5р рулит по сравнению с 3р от дом.ру за внешний трафик.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Anna Fire

    Лично меня бесит не 3р за внешний трафик, а 10 коп за внутренний! Впервые сталкиваюсь с платой за внутренний траф на локакалках. :madgo:

    To All
    Никто не в курсе, в Ворошиловском в раоне КИМ, кто-нибудь подключает?
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Самое обидное, что 100%-ного покрытия нет ни у одной локалки. У ЮТК тоже его нет. Максимальное покрытие города судя по всему у Уники с её радиоёзернетом. :gigi:
     
  15. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Похоже, появляется ещё один поставщик интернета:
    " ..."ЭРОС" В 1 квартале 2006 г. предоставит своим абонентам ... высокоскоростной доступ в интернет ... на базе MMDS-сети с быстродействием 10 Мбит/сек. на абонента (до 56 Мбит/сек на 1 ТВ-канал), всевозможные мультимедийные услуги..." ("Телесемь", 18.01.2006 г.)
    Но, думаю, это заинтересует в большей степени организации - не думаю, что приёмо-передающее оборудование будет дешёвым. :d
    Когда же до Красного дойдёт цивилизация?!? :(
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну наконец-то, давно пора было... у них же и MMDS, и кабельные сети есть - давно уже можно было инет пустить.
    PS Даешь анлим за 40-70$ :)
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    По моему ЭРОС давно это двигает, по кабелю, а по ММДС - как сат - надо иметь обратный канал (любой). Да и при наличии ТВтюнеров в компы с форматом приема ДВБ-Т(кажется Т не знаю точно), я не думаю что так сложно сделать передачу инфы, а обратно будет по хДСЛ, одно НО цены???
     
  18. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    • Несколько игровых серверов, которые не работают. А те, что работают на древнеющие версии игр
    • Скорость до 2 Мб/с. Вообщета она около 20 Кб/с... но ведь это тоже ДО двух!
    • Потеря пакетов 40%-ная, пинги от 300... Но это не круглосуточно! В период с 1:00 до 5:00 ночи вы можете насладиться хорошим инетом
    • Отсутствие контроля над клиентами. То есть вы можете спокойно оскорблять других членов сети и при этом остаться совершенно безнаказанным!
    • Вечные отказы на малейшие просьбы клиентов
    ...
    Все это и мн. др. только для пользователей сети Коламбии-Телеком
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Кот я те опять почему то верю... в общем если модеры удалят это сообщение (№48) надо в ООН обратится будет.