1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовьте оркестровую яму. Концерт Сургановой.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Миравинген, 28.10.05.

  1. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Хм....почему тогда на плакате чётко написано "день рождения.Новые и лучшие песни"....может быть.......Граждане,ответьте кто нить точно,когда ж у Госпожи Сургановой День Рождения?
    Миравинген,не за что. ;) Когда за билетами пойдём? 22 ноября наступает своими семимильными шагами............. :walk:
     
  2. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Ну так и когда соберёмся? :upset:
    Может, в пятницу? Время ещё есть,думаем...думаем..... кто с нами?
     
  3. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0

    По асе договоримся ))))
    Всем остальным, заинтересованным во встрече для придумывания Креатива.
    Давайте списываЦА. Пишите в приват. Или давайте прям тут договоримся. Я думаю числа так 20го - это будет Воскресенье, часика в 3, где нибудь в центре, чтоб можно было купить перчатки! ;)
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вообще господа, 22 ноября будет Большим Музыкальным Днём, ведь помимо концерта КругоСветки и дня рождения самой Светки (:)), в этот день официально зарелизивается новый диск System Of A Down - Hypnotize :super:
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А я 18-19 в МСК :) на Баха. Но боюсь к 22-му не вернусь :(
     
  6. Klever

    Klever Новичок

    17
    0
    Чего-то я запуталась... Из копилки aprel.pp.ru:
    "Сурганова Светлана Яковлевна родилась 14 ноября 1968 года. Музыкой начала заниматься в шесть лет. Закончила музыкальное и медицинское училища, причем последнее — с красным дипломом» Почему тогда на афишах по-другому написали... :upset:

    Значит собираемся 20 или пораньше?
    А за билетами...думаю пойду в выходные или в начале недели, кто со мной? :)
     
  7. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Кароче, внесу немного ясности. Когда там у Сургановой ДР, к моему сожалению не знаю, а на афишах написанно, День рожденья - так?! Что обычно пишут на афишах кроме исполнителя и даты концерта? Правильно! Название Концертной программы! Так вот День Рожденья - это название концертной программы!

    По поводу когда собираемся - вопрос открыт для обсуждения! Пишите, и будем придумывать!
    По поводу "кто со мной?" - juja & ваш покорный слуга, завтра (т.е. в пятницу) собрались за тикетами, присоединяйтесь желающие, заодно можно подумать о концерте.
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Даже не знаю попаду или нет. А так хочется, но жизненные обстоятельства не очень позволяют.
     
  9. Klever

    Klever Новичок

    17
    0
    Миравинген, спасиб, внёс ясность!
    Хочу с вами за билетами, возьмёте? :)
     
  10. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0

    Да ПЖЛСТ ))))
    За билетами идем завтра, т.е. в пятницу встречаемся в 6 часов вечера (может я чуть раньше) встречаемся у ДПП (он же Театр Эстрады). Все желающие могут подходить, буду рад :)
     
  11. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Есть пара идей, мне нравица вот эта:
    песня Обещанный снег
    строка Давай переплавим огарки прожитых дней в большую свечу
    идея принести и зажечь обычные свечи
    автор juja
     
  12. Klever

    Klever Новичок

    17
    0
    Хорошая идея, и легко воплощаема. А мне в голову лезут только звёзды на "кораблях"... :shys:
     
  13. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Спасибо,Миравинген,не забыл о моём авторстве))))))
    А идеи всё лезут и лезут.....только какие то они очень замороченные.......... :upset:
     
  14. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    JuJa
    пиши, не стесняйся, выберем лучшее. А остальные возьмут пример с тебя и так в споре родиЦА мысль!
    klever
    Мне вообще пришла мысль паруса раздуть, на кораблях, как-бы ответив СС на вопрос: "...Почему я не вижу здесь кораблей с парусами..." :gigi:
     
  15. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Если что то стоящее для всеобщего обозрения нарисуется-сразу.
    А пока........ :(
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    А отчеты из других городов не искали? Там может есть что-то стоющее? Старое и проверенное лучше. Советую не измудряться, что-то попроще, но эффектнее.
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Пусть на сцену седые ангелы понавыбегают... :kos:
     
  18. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    И такая мысль была))))))))))
    Про отчёты тоже думала....лазила.......у них как то такого нет.....это мы тут чё-то морочим,морочим....фиг знает... :(
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вообще делайте что угодно, лишь бы музыкантам не мешать. На концерте тех же Снайперов, когда они вместе еще играли, во время исполнения "Столицы" на сцену полетели самолеты. И все бы хорошо, но большинство "аэродромщиков" старались попасть Арбениной в лицо, и вот это было уже неприятно. :(
     
  20. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Ну это уже прям чересчур.....У неё ещё такое выражение лица было,когда самолёт ей в лицр полетел,будто она разломит гитару об голову этот самолёт кинувшего)))))ан нет.......подняла и с улыбкой в толпу бросила.......эххх.
    А вот две вышепредложенные вещи думаю никак не помешают......надо ж приятного чего-то
     
  21. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Ну значит,господа ИДУЩИЕ НА КОНЦЕРТ,готовьте перчатки и свечки,чтоб нам там не втроём так стоять.
    Миравинген,уговорил на рабочие.......сдаюсь! :jorry2:
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Вчера приобрел билетики наконец-то.
    Аж на 1 первый ряд.
    До концерта сталась 6 дней.
    Побыстрей бы. :p
     
  23. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Я на первый не стал брать ибо прыгающая толпа загородит весь обзор. :)
    Взял на четвертый.
     
  24. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Klever,куда пропала?
    давайте чтоль как нить договоримси.....хто там ещё идёт,давайте к нам!!!!!!!!
    :goss: :super:
     
  25. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    JuJa
    Иду!!!! УРА!
    купил билет на 3й ряд , кто идет может чуть раньше встретимся???
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Давайте встретимся, познакомимся, я за. :)
    Правда не обещаю, что я приеду пораньше, потому как добираться после работы из Красноармейского через пробки.
     
  27. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Melifaro встретимся пораньше)))давайте в 18:30 около ДПП
    Дискретный Конь ну постарайся уж как нить с работы то))))
    Меня узнаете,буду в красном шарфе,растаманской полосатой шапке,и с рюкзаком :smokin:
    Klever не отлынивай!!!!!тоже подходи к пол седьмому.
     
  28. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    JuJa
    С Автостопом облом, вышел (((

    Не правильно! Должна была написать что узнать тебя можно будет по белым...нет не тапочкам, а перчаткам с сердечками красного цвета ;)
     
  29. Klever

    Klever Новичок

    17
    0
    JuJa, постараюсь прийти к пол седьмому (надо будет с последней пары ускользнуть пораньше ;) )
     
  30. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    ускользни!!!!мне тоже надо,но с двух пар "ускользнуть"-это уже не то слово.
    НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!)))

    не только меня,нои тебя,я оптом брала))) целых ...две пары!