1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Шары" под кожей

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Stuff, 08.09.05.

  1. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Во времена моей молодости была такая фишка "Закатить шары под кожу", то есть берешь член, надрезаешь кожу где надо, вставляешь туда шары (размер зависит от амбиций) а когда заживет гордо демонстрируешь его пацанам (по моему до девченок дело не доходило). А еще были кольца в уздечку...... и помню народ волновала эта тема. А сейчас что? Ушли те времена, кроме презервативов с усиками ничего больше и нет, заканчилась смекалка народная? Или может я ошибаюсь?
     
  2. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0

    Да нету их у меня блин......... А если б были может жизнь бы по другому пошла................
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Помнится экс-мужа заставила убрать так называемую "шпалу", которую он в армии вогнал... ну вот не идиотизм ли, мальчики???
     
  4. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Страсть человечества к самоуродованию воистину неискоренима.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Был в закромах такой рассказик...:grin: А вообще-то и правда идиотизм.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чем меньше мозгов - тем больше страдает тело
     
  7. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Нифига себе смекалка! Зачем так издеваться над организмом? :confused: От пирсинга на половых органах ещё не все отказались, а вы говорите...
     
  8. Allah

    Allah Гость

    А еще народ в уздечку леску вставлял, с двух концов зажигалкой подпаливал - шарики такие получались. Обычно кусочка 3 лески - очень смешно получается - прям усы!:crazy: А если глаза - татушку в паху - ваще умора!!!
    Ну про всякий вазелин и прочую фигню даж и говорить не буду:)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да......имела честь...видеть такую мужскую забаву в Реале--скаже вам честно - Игры для сильных:p:
    не важно что там у вас под "кожей"-главное как этим пользоваться...если умело,то и "шары" "шпалы" "усы" вааще не к чему.:glasses:
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Услада
    Очень смелое признание.. Ну как то скромно рассказано..И как игры для сильных?
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    уважаемый, Pav ведь написано видела.......видела и всё, уж извините поделиться более признательными впечатлениями не могу, ощущения описать тоже...
    а вот как взгялд со стороны - Игры для сильных......вот и всё!!!
    а уж чтот вы разглядели смелого в моём признании так до сих пор и не пойму........:o: :mad:
     
  12. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Помоему весь этот изврат - редкий дибилизм. У меня есть друг, так он вот себе имплантировал шарик. Полгода назад. Теперь достать хочет.
    А вообще - главное не размер, а умение.
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Аптекарь
    По-моему тоже.
    Спрашивается, для чего всё это? Показать свой недалёкий ум?:confused:
     
  14. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Все из-за того что в миру мужчин бытует мнение что девушки от этого пищат просто. Банальная неуверенность в собственных силах.
    И вдобавок незнание женской анатомии. Один мой товарищ на вопрос "Зачем шарик загнал то?" ответил : чтоб клитор массировал..
    И это с учетом того, что шарик у него был сбоку. =)
     
  15. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Аптекарь

    Ну вот, я окончательно убедилась, что те, кто это делает не отличаются особым умом. Я бы даже сказала что они не разумны!:chih:
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Ева8
    во-во... им в голову надо шарики вшивать... а то острая нехватка наблюдается
     
  17. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    То ли дело "шары" под сиськи вливать.
     
  18. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Дамы! Мужики ради Вас себя уродуют, а вы: "Дебилы..."
    НямНямыч молодец!
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Дык вот он
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaaне он. :)
     
  21. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    С ума чтоль посходили? Не умеешь любить тем что есть - сиди и дружи.
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Хочется цитату вставить:-"Да ты его хоть брюликами облепи,он не запоёт,бабы любят,когда их любят".
    Золотые слова на мой взгляд.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А еще есть такая фишка: у обыкновенной мыши серой отрезаются уши, сразу же делаются надрезы на члене, по бокам головки и кровоточащие уши туда вставляются, короче все это когда заростает то уши живут и по ним и кровь ходит и боль чувствуется, такой вот мышонок получается, любит по норкам полазить:) Говорят, что при эррекции уши напрягаются и торчат, а в спокойном состоянии мягкие.
    Тоже цитата, тоже из кино, тоже из нашего: "Ну мамкина норка!" (с) 72 метра.
     
  24. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Desdichado

    Бедные мыши! А до слонов ещё не добрались?
    Знал товарисча, у которого член был неимоверной длинны! Бедный как он от этого страдал. Дамы орали ему, тебе только лошадей ....ть.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado
    Ты забыл добавить, что человек способен это сделать на последней стадии дибилизма.
     
  26. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Главное для удовлетворения женщины в сексе- как мужчина чувствует её тело и контролирует ситуацию... А если ты деревянный... ну в смысле... То хоть наждачку привязывай.. толку мало будет.... :(
     
  27. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А если ты наверное Казанова..и у тебя и стоит и пальцы есть и язык рабочий...Наверное и штучки прибамбасы...То вообще наверное пипец..не отстанут
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    кашмар
    увидь я подобное
    послала бы лечица