1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к тому, что водители маршруток курят в салоне?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем gurnaluga, 04.07.05.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Нормально отношусь, жаль что они дурь не курят в салоне, мы б хоть дымку понюхали!
     
  2. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Мне табачный дым вообще неприятен где бы то ни было. Тем более в маршрутке, где и так дышать нечем.
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Да я и сама давно и безнадёжно курю, но, как это не парадоксально, дым, и его запах не переношу. Водителям никто не запрещает курить в салоне, но это просто не эстетично. Сидит куча народу и дышит никотином. Я против. Хочешь курить, кури, но так, чтобы никто от этого не страдал.

    :candle: :candle: :candle: :candle:
     
  4. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Им запрещают правила, но они на них плюют.
     
  5. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0

    Если попросить вернуть деньги - водила сразу курить перестанет. Так что не надо этих диких рвночных фантазий - "не нравится - вылезай".
    У меня, например, аллергия и табачный дым я переношу очень плохо. Тем более, что у водилы есть возможность покурить на конечных остановках.
    Кстати, должен всем напомнить, что курить - вредно, и желательно, чтобы люди курили как можно меньше - всем лучше будет.

    Я хочу жить в приличном городе, с хорошим транспортом, с цивилизованными водителями. Я многого хочу? Ну тогда, пусках хотя бы в маршрутках не курят.
     
  6. fisher

    fisher Гость

    А почему вы считаете что водитель должен курить на конечных остановках или еще где,, напомню что водить целый день это достаточно тяжело и тратится много нервов,,а учитывая что есть очень,очень,дурные пассажиры(это мягко сказано),,то я думаю что они в праве курить когда им хочется,,,Людю не думайте только о себе:kult:
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    fisher а если у меня тоже нервная работа и я хочу каждому по морде дать? Я тоже в праве на это? У каждого свои проблемы и не надо их решать за счет других! Также можно сказать, тяжая работа, изматывает - смени на другую! если такой умный
    :boxer:
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    fisher а если человек, сидящий в салоне астматик? и от сигаретного дыма он просто может погибнуть? водитель думает о нем? НЕТ!!! поэтому не стоит быть таким категоричным
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Пару раз доставал сигареты и сам закуривал.
    Один раз выгнали из маршрутки, в остальных случаях победа за мной была. Оба выкидывали сигареты в окно.
     
  10. Marlinka

    Marlinka Новичок

    6
    0
    меня это бесит, особенно зимой когда оничтобы это сделать открывают окно!!!
     
  11. fisher

    fisher Гость



    Я думаю что вы противоречете своим словам,,надо думать только о себе а иначе жизнь это не жизнь:kult:
     
  12. wild

    wild Участник

    197
    0
    Терпеть не могу, когда водители курят:bawling: вообще не люблю сигаретный дым - ужасно плохо переношу:( начинаю задыхаться......а вот когда на тебя несется весь этот запах в маршрутке - ибо до окна как ни странно, это не доносится - а наоборот, попадает на тех, кто рядом сидит - вообще не сладко приходится....
     
  13. fisher

    fisher Гость

    wild

    Да ладно не убивайся горем,всё это терпимо:kult: