1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гороскопы

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MATRIX, 16.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    верите ли вы в гороскопы?
     
  2. Не верил бы, если бы мой гороскоп не сходился со мной любимым на 99.9%. Тут уж хочешь - не хочешь... а хотеть надо. Правда, на разного рода "Гороскопы на день и на неделю" внимания не обращаю, так как не вижу в них смысла. А вот астрологией как наукой очень даже увлекаюсь. И на всех друзей гороскопчики подробненькие имею... ;) компроматик, так сказать, не слабый :D Одним словом, эзотерика - это мощно. Всё неизвестное всегда притягивает внимание.
    P.S. Не по теме. Matrix, ты случайно в Ultim'у в Портале не гамаешь? А то мне говорили там про некоего Матрикса, а я грешным делом подумал, что это ты. Ну так как?
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И верю и не верю. Я например, не чистые Весы, в какие-то Львиные (у меня почти ВСЕ родные Львы). Много и от Весов и от Львов.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Верю. Я вот самый натуральный лев. Хотя некоторые сомневаются... :) все гороскопы, которые я читала целиком и полностью совпадают с моим характером.
     
  5. Katena, не иначе мы братья. То есть сёстры. То есть... Одним словом, Весы - наши люди! Я их всех люблю.
    ЗЫ Даже не знаю, можно ли признаваться в любви замужней женщине?.. Вы уж извините меня, молодого-зелёного. Просто не привычно как-то. Никого не хотел обидеть, честное пионерское.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну если только в платонической ;) :)
     
  7. Ну конечно в платонической, о чём разговор. ;) Просто люблю ВСЕХ, вот и всё. Мы, весы, такие любвеобильные! Жуть!!! Аж спрятаться от нас негде... :)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я верю, только обычно в хорошее :)
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А черт его знает! На пустом месте это не возникло, сие факт. Я больше верю своим личным приметам.
    Кстати, на вопрос "Кто ты по гороскопу?" обычно отвечаю: "Кобыла!" :) Дева, родился в год лошади. :)
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Я в гороскопы начинаю верить только тогда, когда они начинают совпадать с моими буднями :)
    Кстати,Турист, я тожа Дева, и батя мой Дева и лучший друг Дева :) И знакомые большенство либо Девы, либо их ближаешее окружение,типа Весы, Львы :D
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Привет, сестренка! :D
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вообще мои самые любимые знаки это Львы и Близнецы. Мне кажется с ними проще всего общаться и находить общий язык.
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    не :) :) я портал не уважаю гы :)

    а вообще я знаю СТОЛЬКО MATRIX'ов, которых навалило после появления фильма :) а вот я этот ник юзаю давно... :)

    вообще в гороскопах бывают для меня бывают совподения, но я особо неверю, а просто приятно послушать, что про меня говорят :D :D :D
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    тогда со мной лутше не общаться :)

    потомучто я <font color=red>ЧИСТОКРОВНЫЙ</font>ОВЕН.

    в предсказания я не верю, а вот, что у разных знаков разные характеры - это да :) достаточно почитать в любой книжке, где пишут про Овнов и можно понять, кто я такой :) это сто пудов - сам читал :grin: :grin:
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я родилась 19 февраля.... на перекрестке.. вообщем что-то между водолеем и рыбами.... Что могу сказать... такая же я и личность в жизни...непонятная... серединчатая ;)
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А я вот довольно давно подписался на ежедневный гороскоп от http://www.ignio.com/. Всерьез его не воспринимаю, но мне нравятся их формулировочки! ;) Частенько здорово поднимают настроение. Ну вот, например, гороскоп на сегодня, 24 мая:
    Овен: Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии.
    Дева: Не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку?
    Рыбы: Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.
    Так, с Матриксом сегодня будет интересно... Может прогуляемся? :lady:
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот блин! :) забыл заметить :)
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот, что написано про меня на www.ignio.com

    Главное в его жизни - динамизм: ему нужны мотоцикл, машина - все что угодно, лишь бы обогнать других. Как правило, люди, родившиеся под знаком Овна, - интеллектуалы и весьма бравируют этим качеством, никогда не прочь посоревноваться, поспорить. Если Овен чего-то желает, возражать ему бессмысленно, это лишь разозлит его. Овен не боится конфликтов. Всегда поможет ближнему в трудную минуту, способен даже проявить героизм, но ему необходимо, чтобы его за это похвалили. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Обычно не делает ошибок. Овен организует окружающих, беря инициативу на себя и показывая, что и как нужно делать. Он не любит монотонности и часто меняет вид деятельности. Овен способен долго не поддаваться усталости, но силы расходует крайне неэкономно и, израсходовав их полностью, просто падает. Так и болезнь: он будет переносить ее на ногах, пока острейший приступ не свалит его с ног. Для выведения токсинов показаны баня, сауна, занятия спортом.

    ну, что по-поводу усталости - я упаду только тогда, когда дела будут закончены, а до этого и не маргну глазом ;)

    да и болею я максимум раз в 3 года (тьфу-тьфу-тьфу :) )
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну хоть нормально-то все прошло? ;) Надеюсь, обошлось без жертв? ;)

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 29 Мая 2002 08:58: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    да я и не помню уже :) а если не помню - значит тень был обычным :)

    типа: Овен: Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии :) :)
     
  21. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Считаю, что прав был Шрек. Мы все имеем слои и не только мы, но и наша жизнь, как таковая. Гороскопы лишь показывают нам часть нашей сущности и поступков. Соответственно он оказывается прав, но не достаточен для полного описания. К примеру я весы - а значит по гороскопу уравновешенный и рассудительный - согласен, бываю, но бываю и наоборот 0 :)
     
  22. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Гороскопы могут описывать нас лишь частично: все мы такие разные, что подвести всех под 12 знаков нереально. Совершенно верно сказано про слои. Иначе все в этой жизни было бы скучно и однообразно.
    Про себя могу сказать, что я козерог. Вроде как типичный, но вроде как и не очень. ;) Взаимоотношения с другими знаками... мне часто попадаются "не мои" стихии почему-то. Но я думаю, что надо уметь строить отношения с людьми - отмазки типа "он мне по знаку не подходит" не принимаются. Глупо из-за этого кидать хорошего человека. Вот мне например овны не подходят. Но я знаю 3 очаровательных девушек-овнов, к которым очень хорошо отношусь. И они ко мне тоже. До сих пор хорошо общаюсь с близнецами и весами. Хоть эти ребята меня выводят из себя порою :D я не собираюсь забывать о них.
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    вообще, этим каждодневным гороскопам я не верю.... но вот характеристики знакам правильные дают :)
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот именно.
    Поэтому меня весьма раздражает, если один из первых вопросов, которые мне задают при знакомстве "Кто ты по гороскопу?" Какая тебе к чертовой матери разница? :devil: Надо строить отношения с человеком исходя из того, что видишь и сшышишь. А не создавая себе о нем подсознательно "астрологический портрет". Именно в таких случаях я и отвечаю: "Кобыла!" И пусть затылки чешут. ;)
     
  25. blindmen

    blindmen Гость

    Я говорю как правило, что я лев который пятится назаД. :)
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А может тогда "лохматый краб с хвостом"? ;)
     
  27. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Гороскопы - это просто глупость :) Любой образованный человек вам это подтвердит :)
    Андрюшка
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не любой :) :chih:
     
  29. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Значит необразованный :)
    Андрюшка
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Это я то? Ну и не правда! :)