1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь! #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Dadashka, 16.04.05.

  1. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Maklaut

    сегодня на экономике,у меня злости не хватает,на эту каротышку,все клево отвечала почти на каждом уроке,без проблем должен был быть зачет...а она дать тебе поставила за письменную 2....:mad: :mad:
    ещё бесит меня англичанка..она меня не переваривает...я заканчивала английскую школу,так нет,последнии 4 урака ставит тройбаны,достала уже.........!!!!!!!!!!!!!!!!!:
    frustrate
    а вы народ как??
    я кстати уже не могу,такая усталость жуть....:(
     
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Не то слово. Я не понимаю почему экономика позволяет себя ставить выше даже истории медицины. Ну не писал я лекции весь семестр, мне теперь, что всю тетрадь переписывать? А ответить и так всё могу и отвечаю без всяких лекций. Кстати, 5 курс тоже всё ещё вспоминает экономику. На эту тему недавно общались!
    Кстати, сейчас в нашем университете проходят ГОСЫ. Желаю всем выпускникам успешно сдать все тесты!
    :kos:
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А я экономику хорошо вспоминаю. Она у нас, так же как и история медицины, закончилась в прошлом семестре и больше её, соответственно, не будет. Нормально так... Ответила на зачёте устно, лекции показала и получила зачёт. Ничего плохого не могу вспомнить...
    Англичанка мне в начале семестра тоже очень не приглянулась. После нашей Юлии Владимировны, с которой мы ничего не учили, ничего не делали, только отсиживали пары, та мне показалась просто зверем!!! За семестр шесть итоговых, надо же учить ведь! Думала, что с ин-язом будут самые большие проблемы в этом семестре, ан нет, приспособилась, начала учить, теперь довольна, итоговые с первого раза сдавать начала, без пересдач.


    Навалом!!! По одной только химии две итоговые и два семинара. Биология тоже подкачала. А в остальном вроде ничё так, терпимо...
    Зачётов уже 6 штук стоят: по физ-ре, по физике по лабам, по информатике, по математике, по социологии и по элективу по биологии. :D
    Во!
    Люди, неужели ни у кого нет проблем с химией?? Я второй семестр муздыхаюсь, устала так уже!! Так противно, что у всех всё нормально, я одна такая непутёвая, ничё не понимаю по ней... :ohwe:
    Эхххх...
     
  4. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    когда же у вас сессия начинается?
     
  5. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    Две недели ещё
     
  6. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    почему же ни у кого? у многих есть... но не у всех...
    я вот надеюсь, автоматом 5 получу... в этом году Брель с Клементьевой расщедрились. Ставят 5 тем,у кого три итоговых на пятерки сданы:D
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Just me(female)
    А мне по барабану. У меня экзамена не будет всё равно. Мне зачёт только сдать надо.
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Счастливые Вы, стамотологи!


    Внимание всем студентам ВолГМУ! Выкладываю ответы на тесты по истории медицины!
    Скачать!
    :kos:
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Maklaut
    Тесты ещё какие-то...
    У нас ИМ вёл такой лысенький прикольненький молчел. Ярослав Анатолич звали. Никаких тестов, никаких контольных, баллы были. Наберёшь 26 вроде баллов, зачёт поставят, не наберёшь, всё равно поставят.

    Dadashka добавил [date]1117998526[/date]:
    Чёт не скачивается... :spy:
     
  10. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    повезло
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Урааааа! Сдала итоговую по биологии и тест! Ещё препараты по гисте сдала! Ой, какая я молодец! :shuffle:
    Люди, а с латынью у кого-нибудь есть запарки? А то я сегодня на 2/2 написала... Главное, что за одну ошибку она ставила 4, а у меня было две, поставила 2... Спрашиваю:"А почему два?" Отвечает:"В Вашем, девушка, случае, только два..." Блин, чё ж у меня за случай то такой? :ohwe:
    Ещё бесит, что латынянка всё время имена путает... Сначала потешались, теперь бесит. Уже год ведёт, а имён так и не запомнит... "Марина! Нет, Полина! Ааааа, Вииика!" :mad:
     
  12. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    а кто ведет?
    у меня тоже были проблемы, правда, сегодня отработала двояк. По итоговой получила 5/2, бред, но факт. Исправила на 4...
    Но итоговые - это ладно, есть другой вопрос: как сдавать экзамен?!
     
  13. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Just me(female)
    Курапина Надежда Алексеевна
    Абсолютно невменяемая старушка!
    Сегодня пересдавали контрольную. Она дала мне и моей соседке один вариант. Опять намеревалась Вику Мариной назвать. Разоралась на меня, когда я отказалась сдавать работу потому что в запасе было ещё 15 минут. Я от ужаса забыла листик подписать, когда подошла и попросила взять и подписать его, тут прям как бомба взорвалась!
    Ужас какой-то!!!
    Теперь вот дууумаю... Как бы она не завыкобенивалась по поводу того, что листок не подписан... :cry:


    Этот вопрос меня начал мучить ещё в начале прошлого семестра... :ohwe:
     
  14. Pecatum

    Pecatum Гость

    Ура, товарищи. Сдал хирургию. На 3. Третья тройка в зачетке (и последняя) :о)
     
  15. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    даааа латынь это что-то ,славу богу все закончилось год назад...не завидую я 1=му курсу...ох:(
    у меня вела Авдеюк...полный аут--точнее тайм аут:mad:
    вот ходила 4 дня на экономику,вчера все-таки поставила:D ,и допуск уже получила,вот с воскресенья начну физу учить...в пятницу сдаю!!!не знаю че делать,шпоры писать или как!!
    Люди че скажите???:confused:
     
  16. dream

    dream Участник

    128
    0
    Pecatum
    кому сдавал???
     
  17. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ВЫ ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ ОБ УРОКАХ ДУМАЕТЕ???:chih: :glasses:
    Я Вам не завидую,...;)
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    неХимик
    Это потому что сессия.
    Вот кончится сессия и повиснет тема! Штуденты будуть на речЬку ходить и купатьси, а не в нете висеть.:rolleyes:
     
  19. Pecatum

    Pecatum Гость

    dream

    Какой-то Ольге Ивановне, кажется, я ее первый раз увидел, потому как она нам лекции и занятия не вела. Спрашивала про симптомы перелома средней черепной ямки, а оно мне надо :о), да еще какое-то там сплетение в височной области... Короче, хотели хирурга сделать из медико-биолога, но я так просто не сдался )))
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А стоматологи сдают хирургию?:spy:
     
  21. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    сдают...вот по оперативке у вас только зачет:)
     
  22. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    да, Курапина - это кадр, у меня в прошлом семестре вела. Из 3х частей итоговой писали на 2 только одну, так она заставляла все переписывать и не по одному разу. Как-то она поговорила с моим преподом по англ., почле чего стала мне рассказывать, что если я хорошо говорю по англ, то латынь для меня должна быть раз плюнуть. Я до сих пор не понимаю, какая связь... по-моему, только буквы из одного алфавита...
     
  23. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Just me(female)
    У неё есть любимчики. Это парит больше всего. Даже если ты что-то наконец выучишь и сдашь прилично она наменно не поставит нормальную оценку. В прошлом семестре был прикол. Мы надыбали все варианты итоговой за семестр. Написали бомбы. По сто раз проверили. Всё было правильно. Сдали. Те, кто претендует на автомат получили 5/5, остальные 4/4. Она долго недоумевала, как эт мы так хорошо написали. Стали выяснять почему четвёрки, пошли странные доводы, что вот тут буква непонятно написана, вот тут помарка есть... ЧУШЬ! А намедни видела картину: девочка с моего потока получила четвёрку за то, что не написала рецепты в сокращённой форме. Во-первых, она не требовала, говорила, что если время хватит, то пишите, во-вторых, она же как бешеная бегает по рядам и вырывает листки, хотя ещё и время остаётся.... Дурдом! Скорей бы распрощаться с латынью!!! :cry:
     
  24. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    ну как, автоматчики свое получили? я в первом семестре тоже претендовала, а потом как-то не сложилось:rolleyes:
     
  25. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Just me(female)
    Самое смешное, что она в поседний момент что-то и автоматчиков стала футболить... Эх, на пенсию бабульке давно пора... :shuffle:
     
  26. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Я с вас валяюсь. Латынь ваабще один из самых простых предметов которые проходят в меде. Бедная бабка там уже заикалась вся:frustrate
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    bober
    Для кого как. Если кто немецкий в школе изучал - тем проще. А я английский, да и то лишь пародия на изучение.

    Вот на что ради зачётов и допуска не пойдёшь, Я ПОБРИЛСЯ!. Я сбрил свою великолепную бородку....:(
    как я без неё:( В зеркало на себя смотреть не могу.........

    :kos:
     
  28. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Maklaut
    А нас Ильин заставляет ногти обрезать... :cry: Надо идти скоро уже за допуском, а как глянешь на руки, так сердце кровью обливается! Пол года ногти нормально не рости, тут вдруг попёрли и снова их обрезать. :cry: СПАСИИИИИТЕ!

    А у лечебников не заставляют? А, девчонки? :shuffle:
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Dadashka
    Не заставляют. у нас декан хороший :) А вот шеф сегодня попросил....:(
    :kos:
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober

    Ну эт кому как вообще-то... А бабке поделом! Может на пенсию выйдет, не будет больше мучить несчастных первокурсноков.:shuffle: