1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    К какому перекупщику?
     
  2. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Hermes
    Это проверено на опыте или это только лишь предположение???
    Какие,вообще,мнения о Жукове C.C.?? У меня он тоже преподаёт?:confused:
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ZoRG
    Я дал совет. Следовать ему или нет, дело ваше.
    Объяснять я ничего не буду.
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Знаю, что заплатили за экзамен в этом году - 17 т.р. за физику, но кому - черт его знает! Есче можно добазариться с Гелой. Но мне такие люди не встречались - все только слухи!
    Про краску в политехе - это мы ужо привыкли - сколько учусь - все в ремонте! Видно денег много! А вот общага своим запахом срывает крышу - мне эти запахи из иностранный этажей уже порядком надоели!
    По поводу преподов. Первое, что вы запомните на ИВТ 1 курса - это Куликова - он самый классный препод! Преподы с Сапра и Асу - рьяные прогульщики - за ними бегать и бегать надо! Командировки и болезни - это норма. На последний лекции препод так и сказал - я не на работе!
    Про другие предметы - Шушков просто бьет все рекорды! Такого подхода к предмету сложно найти где-то ещё! Никто так не объсняет, как он, поэтому хоть как-то понимаем то, что учим.
    А вообще люди в политехе учатся гораздо больше, чем в других универах!:super:
    [off]прощу прощения - многое мое личное мнение![/off]
     
  5. чуввак

    чуввак Гость


    если имелось ввиду под учатся "занимаются" то согласен целиком и полностью..... хотя если приплести сюда еще и физику в волгу - то можно поспорить....

    Ъ Куликов тоесть философ наш просто смеххх хотя иногда говорит очень умные вещи, но все же по существу мало.... зато ненапрягает всякими заданиями, - после лекции по какому нибудь матану я ПРОСТО ОТДЫХАЮ на философии - к а й ф :beer: :beer:

    Ъ Шушковская линейка: самое главное что запомнилоось от предмета - супермегаобъяснения типа "множество L обитает в подмножестве M..<вопрос из ауд. - ПОЧЕМУ???> .....ээээ(поморгал единственным глазом)...это же очевидно..." неустаю удивляться его гениальности!

    Ъ А китайцы в общаге по непроверенным источникал селедку соленую жарят... - деликотессссс
    .
    .
    .
    а насчет ПЛАТНОГО проезда на территорию универа что никто не слышал - тоже деньги гребут - видимо на ремонт стало нехватать ?) :)
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    чуввак

    как спец по этнологии могу сказать, что это у них давно. Считается дурным тоном есть что-то не жаренное или не варёное(в смысле мясное), особенно запах при этом жуткий

    Mavrick добавил [date]1112986898[/date]:
    А вообще без китайцев было бы скучно, предлагаю создать тему про них, есть, что рассказать

    Mavrick добавил [date]1112986920[/date]:
    ЗЫ ничего не имею против них
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я вот чего то не пойму, если допустим у меня нулей нету за контрольную неделю не по одному предмету, а вот остальные - 1 предмет - 2 балла(физра) я на ней просто не бываю, и дальше от 5 и выше до 15 баллов...меня что, могут отчислить чтоли? (я платник), и парню, у которого три нуля пришло письмо домой о том что он может быть отчислен, если не наберет какое то количество баллов за неделю...Вообще странности пошли какие то...и физрука реально как нить купить в конце семестра? и еще в рейтинге на сайте написано, что я не аттестован по физре и не допущен =-)) - это что еще такое? :confused: :eek: :bawling:
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Mavrick
    хм, а как же употребление сырой рыбы?
     
  9. чуввак

    чуввак Гость

    на сайт меньше смотри....
    апо теме - физрука наверняка можно купить.... что собственно и делается некоторыми товаришами...например в прошлом семестре - мне сказал тип один что купил 90 по физре за 1 рубль - относительно физики про которую говорили что 17 рэ - дешево ! :)
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Ну это вообще, уже и физру покупать??!!! Я просто в шоке.
    Хоть у меня получилось, что получилось 13 пар прогулов, но я просто зашел в физкультурный кабинет, поморгал глазами перед Нелей и Витаминовной и мне поставили 94.
    PS В основной и спец группах сдал все нормативы с запасом.
     
  11. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    cerero torno

    Судя по всему, до Слесарева ты еще не доучился.

    cole
    Расслабься, платников не отчисляют. Помучают, помучают, все равно трояк с n-ной пересдачи поставят.
    А насчет баллов контрольной недели - это придумано для запугивания первокурсников. Отчислить имеют право, если до приказа об отчислении (выходят в середине марта и середине сентября) у тебя есть несданные экзамены (зачеты) за последнюю сессию, но это уже край, желательно думать об этот раньше, дабы не нажить себе проблем. Во время сессии ты всегда можешь принести справку, что болел полсеместра и добазариться о продлении сессии в деканате и с преподом. Только справка должна быть заверена в здравпункте вовремя, а то не примут.

    А преподов мы "покупали" не деньгами, а, например, методички поксерить, че-нить еще полезное сделать... И не очень противозаконно, и ненакладно. И вообще, во время учебы 80% успеха - это ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ с преподавателем. Откровенно забивать на учебу не стоит, надо иногда светиться на занятиях - преподы любят внимание к своим предметам. Взятки людям приходилось платить в крайнем случае, например если первый раз появился только на экзамене. В большинстве остальных случаев можно добазариться. Преподы - тоже люди.
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Юлия Гром
    cerero torno - это ОНА! :delo:

    Платников отчисляют. Легко. Даже на 5ом курсе. Даже из-за одного предмета...
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Видел как то объяву в общаге - отчисляли даже 6-курсмников (!) за неуплату за общежитие (!!)

    ФИзруки берут, знаю. Сам абсолютно все семестры сдал на 100 баллов безо всяких оплат
     
  14. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    cerero torno

    Абсолютно не за что... это факт :)!
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это точно:) А еще заочники не всегда защищают дипломы... т.ч. если дошел до защиты... то это еще не факт, что защитишься:)
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    wiseowl А сейчас и очники не всегда защищаются.
     
  17. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Юля Гром:

    Не все и до него доучиваются ;)... А я, например, вообще только НАСЛЫШАН о его строгости, но т.к. САПР, то только наслышан... :vcrazy:
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    RUS

    не спорю... сам на очном учусь:)
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну просто с моей работой на физру времени нету, поэтому на нее и не ходил, а так бы все было бы нормально
     
  20. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Вопрос к тем, кто поступал на платное отделение в Политех на Факультет Автомобильного транспорта на заочную форму обучения.
    Для того, чтобы поступить, нужно сдавать экзамены? Или просто платишь, и ты - студент?
     
  21. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Народ, сколько у нас в Политехе стоит заочное обучение? За год, например.

    Digger добавил [date]1113475540[/date]:
    Неужели никто не в укурсе? Просто срочно надо. :(

    Digger добавил [date]1113478733[/date]:
    Короче уже сам узнал, на экономич. спеуиальности - 14600, а так - 11600..
    Теперь может хоть кто-то что-то подробнее расскажет? Насколько трудны вступительные, а может кто вообще отговорит моего брата идти на заочное в Политех? :)
     
  22. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Никто не в укурсах. :(
     
  23. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Знал бы, помог:)
    Мне самому нужна инфа по вузам сейчас
     
  24. Homer

    Homer Гость

    Про себя, к счастью, я пакостей от студентов не прочитал. Эт хорошо.
    Всем, кто знает (в том числе из студентов) меня по нику большой привет.:cool:
     
  25. Homer

    Homer Гость

    Кстати Тучина всё ещё гоняет народ по 6 км?
    А голованов всё берёт?... единственный препод, которому за весь период обучения пришлось дать (сколько не скажу) :mad:
    даже с большой буквы его писать не хочу.
     
  26. LogicPlatinum

    LogicPlatinum Гость

    Жуков С.С.: 2 года назад полнейшая халява - у нас даже экзамена как такого не было он всем накинул кажется балов 20 и никто никого не сношал и не совокуплял
     
  27. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вот козел, а я думал он хоть и козел, но деньги не берет. Это про голованова, так что придется учиться.
     
  28. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    LogicPlatinum
    Ты,наверное,его с кем-то перепутал....из-за него в прошлом году из одной только группы с ТМ (1 курса) ушло в академ\в армию примерно 10-12 человек :chih: .
    А сейчас он на лекции говорит вот что:

    Вот такие пироги,хотя может он запугивает?!?!?!?!
    Кстати,кто-нибдь что-нибудь знает о Липоватом Б.Н. (препод по высшей математике,вроде,ещё и зам.кафедры вышки)???:confused: :confused: Как он ведёт себя на экзамене.

    ZoRG добавил [date]1114200907[/date]:
    Да,забыл ещё,интересует мнение о Лавниковой Ирине Владимировне.(препод по химии) Хотелось бы узнать трудно ли у неё сдать экзамен на 76 баллов (если знания не большие,а в семестре набрано около 45-52 баллов).Ну и естественно берёт или нет?? (Ходят слухи с кафедры,что за 500 деревянных или за горшок с цветами можно "купить" экзамен)????:confused: :confused:
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    нормально он себя ведет. Списать вполне реально, если тебя это интересует
     
  30. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Pete. ,а ты не в курсе он дополнительно занимается??? Или вообще,кто знает препода по вышке,который может лично позаниматься (не интенсив).
     
Статус темы:
Закрыта.