1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа "К барьеру" от 04.02.05

Тема в разделе "Политика", создана пользователем tosh, 04.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не чуфня, а реальные высказывания великих людей. При желании можно найти гораздо больше материала.

    Приходилось иметь дело с несколькими. Если охарактеризовать кратко, то люди крайне завистливые, злобные (НЕ злые, именно злобные), скрытные и циничные. Когда чувствуют, что перевес силы не на их стороне, начинает всячески льстить и выказывать свое уважение.


    Esther добавил 05.02.2005 в 22:31:49:
    И вообще, если ты- личность, зачем думать чужими мыслями?
     
  2. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Гость
    удачев вам всяческих !

    а кто вам сказал что с вами пытались ? как можно договариватся с существом , которое твою попытку договорится воспринимает за слабость ?
    Научитесь вести нормальный обоснованный разговор сначала , бросатся цитатами умеют все , а вот доказать свою точку зрения вы так и не смогли, почитайте ради интереса пару книг по ведению спора например ...
    Esther
    tosh
    Jones
    Респект вам ! один смолк ...
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Старый гость Знаешь, в процессе работы я столько раз сталкивалась с этими "высказываниями", что, если бы не знала лично представителей этой нации, сама бы начала отрицать ту четвертую часть, которая есть во мне... но я знаю, что такое- евреи... что такое "еврейская душа". Знаю и искренне люблю...

    Esther добавил [date]1107633303[/date]:
    Moonkan Цель не в том, чтобы антисемиты замолкали, а в том, чтобы они знали, что будет противодействие.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    Я лично знаком с очень многими русскими которые тоже скрытные , злобные , злые и завистливые ... и что дальше ... всех русских тоже считать такими ?
    Кстати может тебе поискать цитаток гражданина Шикльгрубера на тему русских ? тоже вродя великий человек был или не пойдет ?
     
  5. Для еврейской нации это определяющие качества наряду с жадностью, ростовщичеством и изворотливостью. Также, как и для русских – доброта, открытость, простодушие.

    Великий, спору нет, только опять же на ¼ из вашей компашки будет.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ага, а также недальновидность, лень, слабохарактерность, безвольность... Так что же- утверждать, что все русские такие?

    Esther добавил [date]1107634383[/date]:
    Вернее даже не русские, а те, кто себя так называет.
    как грится, все люди делятся на евреев и тех, кто в этом не признается.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    Вы простите давно по улицам родного города ходили ? С вас простодушно и открыто гопники денег не требовали ?
    Или это не русские ? Ура я понял !!! Все преступники в россии евреи !!! Вам надо прям нобелевскую по генетике ...
    так вернемся к теме ... где доказательства отличий в свойствах русской и еврейской душ ? Ну там , графики движения блюдечка со спиритических сеансов, или записи вещаний пифий например ...

    Ну если уж на то пошло то из моей скорее на 3/4 ... хотя нодо почитать еще ...
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость



    если судит" по твоим постингам, то полная противоположност" сказанному..Именно такие как ты и настраивают вес" мир против России...
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    евреи, ну а Христа то за что распяли?
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Vicktor V. Может удивлю, но меня там не было...
    А если хочешь знать, достаточно почитать соответствующую литературу, я сейчас не буду читать лекции на эту тему.
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0

    Обычная борьба за власть ... кстати Христос тоже был еврей если я правильно помню.
     
  12. Лень, слабохарактерность, безвольность вытекают из русской открытости и простодушия (беспечности и бесхитростности). Эти качества негативны, они расслабляют и расхолаживают, но именно их превозносят евреи, когда пытаются говорить о русских, как о нации "наиболее веротерпимой и толерантной", нации "в которой никогда не приживется национализм" и вообще "такой нации как русские не существует".
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так скать, местные разборки...
    Христос решил вершить революцию в многовековой религии. А так как он был авторитетным Раввином, за ним пошли люди. Плюс история с Месией... Кстати, он не единственный в истории, кого считали сыном Б-жьим.
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    То есть на мега-высшую нацию русские тоже не тянут ? Я вас правильно понял ? Русские такие-же как и евреи люди со своими недостатками , чтд. Что еще расскажете ? Кстати где рассказ про спиритизм и пифий ?
     
  15. Будь я немцем на ¾ , то постыдился бы столь явно показывать свою Ытернационалистическую сущность, синдром вины за Холокост и.т.п. Зато теперь все вопросы отпадают :))
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Старый гость Евреи, живущие в России, ничего не утверждают о русских, ибо сами мало чем от русских отличаются.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость
    Старый, позволю себе спросит", что ТЕБЕ ЛИЧНО евреи плохого сделали?:confused:
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Старый гость А чего стыдиться? У меня и немецкой тож не меньше еврейской, только что выросла я под влиянием родственников по материнской линии, потому и для меня дороги именно еврейские корни.
     
  19. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    Не вам мне это предьявлять ... какая вам разница кто я, немец китаец или чукча ? Я могу сейчас тоже перевести беседу на вашу персоналию , вам мало не покажется ... Лучше бы хоть на один вопрос ответили , а то несете пропагадистскую херню, и никаких доказательств ... чукча не читатель а мега - русский писатель что-ли ?
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    Естер, Старому бесполезно об"яснят", что люди живусчие в россии и имеюсчие иные корни кроме русских ТОЖЕ принадлежат к россии..У него давно сформировавсчееся точка зрения в отношении етих людей-ЧУЖИЕ
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Westfalen хоть в чем-то мы с тобой сошлись в мнении.
    :D
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    я бы даже сказал местечковые... а раздули на полмира :)

    дада, конкретный поцан :)

    "соотвествующей" литературы хватает на любую тему, не всему приходится верить. ну да ладно, разговор тут не о религии.
     
  23. 2Westfalen: Мне ЛИЧНО ничего существенно важного, зато в судьбе моей страны и моего народа они наломали не мало дров.. Солженицын в своем научном труде "200 лет вместе" это очень подробно описал.
     
  24. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    что вы тогда за страна и народ если какие-то пришельцы (по вашему выражению) могут в ней несколько столетий спокойно ломать дрова ? Когда вы наконец научитесь сами отвечать за свою судьбу, а не винить в ней кавказцев , евреев , голубых , рыжих и всех других ?
     
  25. 2Monokan: На твой бред о пифиях я предпочитаю скромно умолчать, а вот насчет вины за Холокост видать и впрямь задел тебя за живое:D Это ж как вас там в Германии всех прозомбировали, что даже говорить на эту тему неприятно. А еще у вас за одно отрицание Холокоста, если не ошибаюсь, тюремный срок полагается... тоже мне "демократия", нафик:p:
     
  26. когда большая часть русских перестанет искренне верить в чушь о том, что мы самые "толерантные и веротерпимые" и именно в этом "все наше величие". Как говаривал Эдя Радзинский, чтобы избавиться от тысячелетнего азиатского рабства, надо пройти через пустыню.
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Старый гость

    имхо вам лучше вообще скромно молчать , может за умного сойдете ..., во всяком случае ничего в защиту ваших собственных позиций вы так и не смогли сказать лишний раз убедив меня в интелектуальных способностях тех кто защищает национализм.
    а что до холокоста мне это все пофиг - меня там не было, там были как раз таки такие как вы, мне просто интересно наблюдать последствия "победы над драконом" , с чем боролись на то и напоролись так сказать ...

    Moonkan добавил [date]1107637885[/date]:

    теперь вам еще и азиаты виноваты ... о какая классная тема млин ... вмесмто выхода из сложившейся ситуации ищем виновных. Даешь ****у с казахстаном !!!!
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость


    головку то полечит" надо...:D

    Westfalen добавил [date]1107638353[/date]:
    Естхер
    еврейские корни нас связали в бор"бе против антисемитов :D
     
  29. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Старый, какой же ты смешной)))
    ...в общем, ответ на свой нехитрый вопрос я получил.......евреи всей Руси могут спать спокойно, пока им противостоят такие, как наши Гости))))

    единственное, немного жаль, что наша главная Гюльчатай так личико и не показала
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вспомните фильм «Убить дракона»! – «Всех учили, но именно Вы стали лучшими учениками!»
    Почему практически все олигархи – евреи? Почему когда где-нибудь, что-нибудь растаскивают и воруют, они в первых рядах? Потому что они умнее? Трудолюбивее? Потому что с 7-ми лет на скрипке играют?
    Нет!!! Потому что бессовестней, циничней, эгоистичнее!!! Так что, как говориться дыма без огня не бывает! В том, что на них везде и всегда наезжают, виноваты только они сами!
    Так что принцип: «Будь золотом, чтобы назвали серебром», я бы по отношению к олигархам (любой национальности), переделал бы так: «Будь чудовищем, чтобы хотя бы тебя назвали СВОЛОЧЬЮ!»
     
Статус темы:
Закрыта.