1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гости из будущего,Земфира,кто дальше.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ALYOSHA, 21.11.02.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Кто знает почему не было Гостей в субботу,а сегодня Земфы?
     
  2. Муха№0

    Муха№0 Гость

    Потому что организаторы - уроды
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Муха№0,ээээ...организаторов вот обс%рать не надо,насчет гостей они лопухнулись,а вот Зема сама виновата,организаторы здесь не при чем
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    И чем же тебе Земфира виновата? Тем, что за два раза приезда в Волгоград она устраивала дебош во Дворце Спорта, била стекла в гримерах, пыталась избить устроителей, нападала на милицию… Этим? После второго, скандального концерта Земфиры в Волгограде, два года назад, когда даже в газете “МК” написали про этот скандал, директор Дворца Спорта сказала – “Ноги больше в моем Дворце Спорта этой Земфиры не будет… ”. Поэтому, когда уже, по-моему, второй раз вижу на афишах “Земфира – Дворец Спорта”, посмеиваюсь про себя.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно было бы доехать и на паровозе! Все отлично знают какая у нас в ноябре и декабре погода. А вот поклонников жалко! Они то уж точно не виноваты.
     
  6. Zieg

    Zieg Гость

    они все-таки не приехали? :confused: прикольно :p: мы просто поспорили на эту тему: приедут или не приедут, так вот я выиграл целых две бутылки пива :p: :p:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Организаторы не виноваты я знаю точно.
    Я работаю на "максимуме" мы сами ждали её в студии просто
    у неё так много дел видите ли что ей впадло приехать за день до концерта ей просто насрать на публику она раскрутилась и бабло качает за рубежом а эти жалкие деньжонки ей ни к чему.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Печально. Думаю, на следующий концерт точно никто билеты не купит.
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Бедная я.............
    она мне так нравится......ну ладно, ничего страшного, я и на диску послушаю, хотя так хотелось на концерт :bawling:
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Так почему Гостей не было?
     
  11. Zieg

    Zieg Гость

    Bob а будет ли следующий концерт вообще :confused:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это уже не важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.02
  13. Галка

    Галка Гость

    А когда должен был быть концерт "Арии" и "КиШ" отыграла только "Ария", а эти уроды не приехали,отмазка-опоздали на самолёт. На самом деле в это время они в Питере с новым альбомом выступали:gigi: :super: :muzykan:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    УУУУУ!! Как я злааа:mad: :mad: :mad: Как дура простояла там, подругу ждала, а тута обломс :( :mad:
     
  15. Zieg

    Zieg Гость

    кто-нить знает - концерт Чижа и Ночных Снайперов будет, или снова отменят?
     
  16. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    Видно, не толкьо в Волгограде 16 и 21 обломали с концертами. У нас (в Михайловке) 20 числа тоже отменили концерт Hi-Fi. Деньги за билеты сказали не вернут, т.к. вродебы они позже приедут хе-хе..слабо вериться :D А билеты были по 700 и 500 рэ. Народ просто в панике.
    кстати, мы с группой заказали билеты ан Зему 23 штуки %) ...но в связи с тем, что директор колледжа не отпустил всю группу с занятий, мы решили другжно не ездить и вобщем не знаю, как но "заказ" билетов был отменён :) как чуяли :)
    Кстати, помогите пожалуйста, у кого есть фотографии с концерта Земфиры в Волгограда?? Очень нужно :( Куплю по любовй цене (конечно по разумной :D )
    и вобще, етсь какие-нибудь фотографии любых исполнителей?
    буду просто МЕГА-благодарана, особенно за фотографии Земфиры...

    ПОЧТА
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Артисты: Земфира, Гостьи из Будущего, Алсу, Стрелки, Вирус, Ария & Rage, Владимир Кузьмин, Кристина Орбакайте, Лариса Долина.
    КВН: БГУ, Новые армяне.

    Все фотографии делал я цифровым фотоаппаратом, качество отличное, фоток много. В проекте они должны быть на личном сайте.
     
  18. LegallyGirl

    LegallyGirl Новичок

    12
    0
    micron вау...много :) Но мне нужны настоящие, ну отпечатанные. В Волгограде возможно с цифрового фотоаппарата заказать фотографии??
     
  19. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тема уже затрагивалась раньше... ;) Спрашивайте в салонах "Экспопринт" - они не откажут!
     
  20. The_visitor

    The_visitor Новичок

    12
    0
    С сайта Кишей.
    27 августа должен был состояться концерт Короля и Шута и Арии на стадионе в Волгограде. Группа со своей стороны выполнила все условия, уже даже были взяты билеты на самолёт. Но вечером 26 августа мы узнали что концерт уже состоялся. Как выяснилось, он был перенесён на день раньше, но группу в известность никто не поставил.

    Со сцены было объявлено, что мы не приехали и отыграла одна Ария. Хотелось бы верить, что это было случайностью, и группа Ария не была в курсе происходящего, хотя факты указывают на обратное. Нашей вины в этом нет, очень жаль, что наше имя было использовано, чтобы собрать народ на концерт Арии. Король и Шут обязательно заедет в Волгоград и сыграет там большой сольный концерт в ближайшем будущем!


    По Земфире.Волгоград уже не первый город где отменяются концерты,особенно в последнее время.Поговаривают,что люди не особо жаждут покупать билеты на её концерты.Видать умнеет народ.

    Гости из будующего.Этот концерт ждали люди не из числа поумневших,а для таких людей мне что либо объяснять в лом.Да я и не знаю.
    извиняюсь если кого-нибудь обидел.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2The_visitor Можно подумать по исполнителю можно определить ум слушателей. Многие ходят на концерты просто чтобы расслабиться.
     
  22. The_visitor

    The_visitor Новичок

    12
    0
    Bob
    Я имел ввиду не умственные способности,а то что некоторые люди в музыке ваще нихрена не понимают или просто не хотят понимать.И тут уже дело не о вкусе.Во как.И ещё ты знаешь.Многие люди услышав по радио Гостей из будующего не особо то и расслабляются,даже так сказать коэффициент напряжения повышается до предела.
    Опять же это лишь моё личное мнение.
     
  23. Вот я тоже не попал на концерт Земфиры. Хорошо, что ещё деньги вернули на следующий день. А то бывает возвращают дня так через 3-4.
    :cool:
     
  24. monstera

    monstera Новичок

    3
    0
    Вообще Гости и Земфира - классные. Растроились, потому что они не приехали в Волгоград,но деньги вернули в этот же день. К тому же, они не виноваты, что не смогли приехать. Не смотря
    на,то что они не приезжали уже несколько раз -они классные. Мы считаем, что будет лучше
    если Гости останутся в таком же составе!
    :bee: :verymad:
     
  25. Казус

    Казус Новичок

    8
    0
    Да вы чё? Видать в Питере лохи живут:D потому что на Земфиру за 2 недели до концерта билеты уже нельзя было купить. И приличная давка была. 14 тыщ.