1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ехать на конкурс...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем AnnaA, 20.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да Анька вообще молодца. Только то, что она досрочно экстернатом закончила школу (на год раньше положенного) с золотой медалью и поступила в муз академию (если не ошибаюсь) уже много говорят о человеке, трудолюбии и упорстве!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    crazy_mouse, ну почему же
    у нас вроде у двух человек есть орден "Меценат столетия"

    А Ермияевы - да, это они
     
  3. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0


    Представляет!??? Перед кем!!!???
    Алена, я тебе много интересного могу рассказать про всякие конкурсы и фестивали... И про людей (с консерваторским образованием, кстати), которые участвовали в международных конкурсах в Германии и пр. "загранице"... (тоже за свои деньги) И про их дипломы, которыми они теперь могут обклеить одно заведение у себя дома...
    Знаешь сколько всяких конкурсов только в нашем городе проходит? Эдаких междусобойчиков. О которых даже профессиональные музыканты не знают. Рассказать как проходят? Печатаем десяток дипломов, рассылаем приглашения. Если приедет хоть один участник с другого города - конкурс всероссийский. А если кто-то с Украины, то конкурс уже международный. А то, что участников всего десяток, а дипломам грош цена - не важно! Зато как звучит: "лауреат международного конкурса"!
    Я понимаю, девочке интересно: новые города, выступления, экскурсии и развлекательные программы! Наверняка девочка талантлива!
    Ну так пусть развивается. Учится, работает, повышает мастерство!
    Конкурсы НИЧЕГО не дают музыканту! Они его НЕ РАЗВИВАЮТ! Это лишь этап. Этап творческого пути музыканта!
    Но у Ани, мне кажется, этот этап затянулся. Вот это: "В творческом арсенале Ани более 60 Дипломов и Грамот с различных конкурсов и фестивалей." - уже смешно. Сколько этих дипломов нужно? 100, 200?
    Еще один конкурс? Ну давайте сложимся! Смысл???

    А спортсменов и музыкантов ты не равняй. Спортсмен не может сказать: "Я ХОЧУ поехать на соревнование, дайте мне денег!".
    Спортсменов посылают. Лучших из лучших. За них платят, но на них зарабатывают стократно.
    Когда концерты пианистов будут собирать по 20000 зрителей, когда на конкурсах вокалистов будут делать ставки - вот тогда музыкантов сравнишь со спортсменами
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Shadow-Cat

    А я могу рассказать про людей, у которых этих дипломов нет. И по этой причине они не могут получить звание "заслуженного", "народного" и т.п. И им обидно - ведь они прекрасно понимают, что поталантливее тех, кого выдвигают вместо них.


    А мы разве говорим о конкурсах такого рода? Дельфийские игры - междусобойчик? :knipoog:


    Ну... вот на днях один из них начинается, да. Меня Арутюнов (в пятницу в серебряковке виделись с ним) на него приглашал. Не пойти на этот отстой? ;)


    ...кроме возможности сравнения себя с другими участниками и стремления вырасти, если сравнение не в твою пользу.


    Детско-юношеский этап? Однозначно. :)


    Да, приходится признать, что сейчас спорт - не ради спорта. Сейчас это шоу-бизнес. На детском спорте не заработаешь. Потому он не в чести. Потому спортивные школы закрываются. Потому Евгений Плющенко - гордость Питера, а не Волгограда. Потому мы хватаемся, как утопающие, за Максима Опалева и Дениса Панкратова, но не сможем выставить на их место никого - когда они будут вынуждены уйти (и эта ситуация не за горами) со спортивной арены. И "Ротор" у нас, простите, в заднице.


    Тебя лично о денежном вспоможении никто не просил. А песню для девушки написать ты всё равно не сможешь - ибо "не умеешь творить на заказ". Наверное, потому и конкурсы не любишь - ибо там делается не по хотению, а частенько "через немогу".

    Гость
    А кто второй?
     
  5. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0


    Или наоборот! ("Я звезда!")




    С чего это ты взяла? :D
    "Не могу" и "не хочу" - разные понятия!
    Как раз с "заказов" и начиналось мое творчество. Тогда еще на смешной аппаратуре. Делал фонограммы детям из ШИ №1, аранжировки. Девочка с моей фонограммой прошла в финал конкурса "маленькие звездочки".
    Сейчас мне неинтересно этим заниматься. Да и время жалко тратить. Лучше на творчество...

    P.S. Кстати, открою ма-а-аленький секрет. Как раз сейчас я делаю кое-что "на заказ". Но ЭТО мне интересно!
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Shadow-Cat

    Секрет полишинеля. С Патриком ты работаешь над мюзиклом. Если я не задаю тебе вопросов по какому-нибудь поводу, это ещё не значит, что я не в курсе ситуации.

    Это была отмашка в твою сторону. Каждый раз когда ты говоришь "не могу", я мысленно переправляю на "не хочу". То, что я не озвучиваю это вслух, ещё ничего не значит.

    Да. Но не всегда. И не в данном случае.
    А вот ты выпендрился, сделав официальное заявление о своей "работе" во всеуслышанье на форуме, а не сказав мне этого в привате.
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Shadow-Cat
    Я долго могу спорить на эту тему...1. я не гоняюсь за Дипломами. 2.Конкурсы типа "маленькие звёздочки"-пройденный этап...3. Если конкурс Международный,то как минимум 8 стран+ международное жюри, на абы какие конкурсы я не езжу-не за чем. 4. в конце-концов, даже в институте в тебя верят и тебя уважают благодаря дипломам, к тому же я вожу ученицу,тем самым делаю себе педагогическое имя,т.к. в планах работа и педагогом тоже. Я не стремлюсь стать "звездой" я стремлюсь стать профессионалом, и с каждого конкурса выношу максимум полезного-мастер-классы, просто общение с педагогами из разных стран и городов-у всех свои методики,свои фишки...и из этого набранного опыта я формирую своё я,прежде всего педагогическое....и если по ученице узнают мою школу,это уже радует...
    crazy_mouse

    Полностью согласна...как говорится,на ошибках учатся...и всё познаётся в сравнении....если сидеть на месте,то просто будешь медленно скатываться вниз....чтобы поддерживать профессиональный уровень,обязательно нужно выезжать....а становится кабацкой или просто попсовой певичкой я не хочу....
     
  8. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0


    Да нет, это ты меня "сдала"! Я всего лишь хотел тебя позлить... а ты все знаешь... :(
    Ну и ладно!!! Зато у меня уже пять композиций для нового альбома!



    Аня, я не буду спорить! Это всего лишь мое мнение как музыканта, как человека, выросшего в семье преподавателя музыки и хорошо знающего всю эту "кухню"... Мастер-классы, какие-то индивидуальные занятия - однозначно надо, конкурсы - всего лишь этап...
     
  9. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Shadow-Cat
    В принципе,согласна,этот этап пройдет,но не сейчас...как только я пойму,что смогу свободно работать без этого-тогда оставлю это дело...но пока..пока-самое время,самый разгар...конкурс-стимул готовить новую,сложную программу...ещё, возможно к следующему учебному году я перестану сильно ездить,т.к. опять же возможно, появится стабильная работа....всё-таки возраст ещё такой,что устроиться по профессии сложно,а по кабакам я петь не хочу...так что пока могу-выступаю на конкурсах....ловлю момент,потом появятся разные проблемы-и будет не до конкурсов...и согласись, чем отличается поющий педагог от непоющего? ведь столько преподов, которые знают как,но нормально показать не могут? а когда твой преподаватель ещё и сам может показать...это другой вопрос...вот...кстати, я смотрела репортаж в Неформате про тебя...)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AnnaA

    "Репортаж" длинною в 20 минут, который попортил кое-кому немало крови... Ненавижу Ледышкина. Особенно его позицию по отношению к окружающим его людям в духе "Я у тебя ничего не просил - ты всё сам(а) сделал(а), а мне всё это на самом деле до лампочки..." Эгоист самовлюблённый...

    Shadow-Cat

    А я тебе отплатила той же монетой.


    Об окончании работы над альбомом я, как обычно, узнаю от Бордюгова. Всё как обычно, всё как всегда. Пришли электронную открытку, когда получишь Оскара.

    AnnaA
    Анют, я сбегаю из темы. Удачи тебе - и в поиске, и фотоконкурсе, и во всём. Если что - стучи в аську, звони на трубу (только не с МТС, а с городского. :gigi: ).

    За сим всё,..
    :sun:
     
  11. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Готов скинуться

    Расчитывай на 1 000. Свяжись.
     
  12. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    crazy_mouse
    Ладно,спасибо за всё:))

    AnnaA добавил [date]1106562288[/date]:
    Аполин
    Спасибо!!!!!!
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    В Писании сказано: «У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.»(Матф.6:3-6)

    Если кто-то не понял, что я этим хочу сказать - свистите. Объясню.
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    БИК не правильный! :(
    Должен быть 9ти значный, скорее всего 041806647
     
  15. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    IvUs Спасибо! точно....
     
  16. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Вакансия спонсора ещё свободна:)))))
     
  17. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Да забери ты деньги! или скажи куда кинуть - торчать в сберкассе мне влом- НЕ ПАФОСНО!
     
  18. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Аполин
    Я извиняюсь, завтра во второй половине дня пойдет?
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    AnnaA Есть возможность помочь.... Посмотри ПРИВАТ.

    Pashtet добавил [date]1106850413[/date]:
    Посмотрел на http://www.det-fond.ru/index.php?mod=festivals_instruction&id=1&IDFest=49 рейтинг коллектвов:

    Рейтинг коллективов
    1 Анна Артамонова
    2 Отделение декоративно - прикладного искусства и художественной вышивки
    3 Образцовый вокальный коллектив "Studio-Hit"
    4 Tеатр авангардной моды "Клеопатра"
    5 Образцовый ансамбль классического танца "Театр танца Светланы Шумковой"
    6 Детский фольклорный славянский ансамбль «Пралески»
    7 Детская музыкальная школа №11
    8 Образцовый оркестр и ансамбль народных инструментов ДМШ
    9 Макарова Кристина
    10 Скорпан Евгения

    ТАКИ Анютка у нас КОЛЛЕКТИВ МЕСЯЦА - ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  20. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Pashtet
    :) спасибо!
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    В серебряковке когда бываешь? На днях думал туда зайти... только укажи день(приват твой...) :flag:
     
  22. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Gin&Tonic
    В Серебряковке...честно,сто лет там не была...:)) пока каникулы-не знаю....на след.неделе,наверное зайду, а когда точно-потом сообщу:))
     
  23. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Итак, какие новости...вышла статья в газете "Вечерний Волгоград" про меня:))) (в пятницу)..теперь ждём у моря погоды...как назло пришли ещё приглашения на конкурсы в Воронеж и Пензу....:bawling:
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость

    Мало того, что отмечается невысокое рвение героя темы оперативно дойти за деньгами к благодетелю, так еще и приглашения приходят НАЗЛО.
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bub:on
    Четко подмечено.
    Мне нравится поведение Анны.
    - Вы мне дайте денег, охота поехать на конкурс.
    - Ок. На, возьми. Только приди туда-то...
    - Все равно нужен спонсор
    - Ок. Когда будешь там-то, я завезу...
    - А *** его знает. У мя щаз каникулы, приеду когда-нить...

    ЧОрт, это что же в мире делается? Я просто поражаюсь :crazy:
     
  26. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Так,товарищи, 1. "назло" это в смысле,что всё подряд по времени...нет,чтоб хотя бы раз в месяц...а то как всегда осень-зима тишина,а потом всё и сразу.
    2.насчет стремления за деньгами...одно дело собирать с миру по нитке-другое,добиваться постоянной капитальной помощи...поэтому для меня важнее найти постоянного спонсора.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Выйдите замуж. :glasses:
     
  28. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    IvUs
    Рано ещё:)))
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    AnnaA

    А пошла бы ты... поработала что ли... Для разнообразия.
    Меня поражает человеческое хамство. AnnaA, ты может быть, конечно, и талантливая девушка, но с головой что-то не в порядке.


    Да кому ж такая нужна? :confused:
     
  30. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    ..::DenN::..
    Так, без оскорблений плиз. Насчет работы-1. мне 16 лет, я учусь на 2 факультетах,3. обычной работы не хватит, у меня и так стипендия под 3 тысячи,но жить-то надо на что-то....

    А здесь ты не прав:))))) нельзя заочно, не зная человека, делать такие выводы...
     
Статус темы:
Закрыта.