1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что этот год подарил нашему городу.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 27.12.04.

  1. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Понаоткрывали множество банков. Вместо ресторана "Острава" - банк "Петрокоммерц". В районе Политеха, на Советской - 2 или 3 банка открылось. У людей деньги появились?:eek:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А для меня перемены в городе - уже в том, что яму, вырытую на въезде во двор (трубу какую-то искали) не просто закопали наутро, но и залили асфальтом. Это был культурный шок.
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Большое развитие коммуникаций в городе: новые телефонные сети, новые атс, замена номеров.
    MMDS стало вещать с лучшим качеством
    появилось Авторадио, исчез Шансон
    появилось радио Ретро, исчез Хит FM
    в город пришла сеть МТС
    большое строительство и реконструкция города
    Ротор больше не в высшей лиге
    Снова избрали Максюту (надеюсь в последний раз)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    к недовол"ным: народ, вы чо сопли пускаете? Пятёрочка, банки, ТРК....Город хот" как то развивается в конце то концов!!! Или так и хотите в заднице жит"? Посмотрите на Самару, Нижний Новгород, Саратов...Неужели не хочется быт" на слуху у всей России???? Или так и хотите жит" в позорном "красном поясе"???
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Desdichado
    ее правда белили.
    там висели стропы на них палтформа и месяц-полтора эта платформа по периметру от правого края , смотря с той стороны волги, до левого плавно передвигалась.
    конраст отработанной части и не тронутой был ярко виден.
    даже у меня где-то валяется пару фоток - щас лень искать, может позже покажу.

    это точно я видел. А по инженерной части я ничего не могу сказать - Вам виднее. то, что там все разваливается я видел.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кстати, еще вспомнилось.
    Появился ADSL и ISDN. Надеюсь это первые шаги к нормальному интернету.
     
  7. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Лично я считаю самым главным- это открытие МЕТРО, Киноплекса(но это не особо важно), появление МТС'а. Но мне не нравится избрание этого Максюты(это наверно в последний раз!!!), ткрытие многочисленных пятёрочек!!! А так городок наш стал понемногу преображатся!!! Согласитесь?! :rolleyes:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    паренек, это все уже 2003 год. Все-таки, надо чистить уши!
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Гость
    Только подключать всех стали гораздо позже.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    С июля 2003 года

    Уши чисть!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость, в 2003 тарифы были неинтересные. А в этом году уже ближе к народу :) поэтому можно считать, что для обычного гражданина (не зарабатывающего больше 10 тыс. в месяц) - это реальная перспектива заиметь быстрый инет дома
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Амина Мы про события или про то у кого какая зарплата? Такими рассуждениями и Киноплекс для нищих не событие, но оно же ЕСТЬ. А как смотришь опрос как кто зарабатывает, так у 70% выше зарабтоко 10 тыс. :-) Амина! Тебе сколько лет если не секрет?
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость, и все-таки, ASDL для меня лично (и в этом поддерживаю Адаптора) - событие 2004 года :bla:
    Лет - больше, чем хотелось бы. А что? :spy:
     
  14. Гость

    Гость Гость



    тут опросе не про тебя, а про город
    так что манией величия не страдай!

    Ну так а лет сколько тебе?
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость, мимо кассы. Город составляют его жители. И значит события, значимые для нас всех, горожан (а не для генерального плана застройки).
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Одуреть логика! Значит АДСЛ еще лет 10 будет событием для города ежегодно, так как кто-то да подключится к нему? Я валяюсь. Вопрос еще более акутален стал: Амина! Сколько тебе лет?
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Гость
    Почищу. В PC Week Magazine была статья про контору, которая поставила у ЮТК все оборудование для работы всего этого. Газетка была за ноябрь 2004 года.

    *AdaPtoR* добавил [date]1105187783[/date]:
    После этого только массово инет нормальный заработал.
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость, вы, видимо, женского пола? Воспитанный мужчина с юных лет знает, что вопросы по поводу возраста бестактны.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Да ты что? Я то думал это речь про Интернет что идет вместе с КТВ и телефоном.
    ADSL и ISDN в Волгограде уже три года как есть, а в 2003 году стали у частников ставиться.