1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теннис в городе

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RubiN, 31.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Хочу в БОЛЬШОЙ ТЕННИС

    Хочу поиграть в этом городе в большой теннис. Где, с кем, когда, и сколько стоит? просветите. Не верю что все только в инете сидят.
     
  2. Кокс

    Кокс Гость

    Знаю, раньше играли на Красном, рядом с Искрой, там физпол, или тартан, сколько стоит не знаю. Ща там крытый короб доделывают.
     
  3. master

    master Участник

    363
    0
    на динамо
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Да,но там по-моему сейчас ремонт. На центральном стадионе есть хороший корт.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У нас в ДК "Химик". Я там даже играл одно лето, пока это удовольствие не стало дорогим. Сколько это стоит сейчас - трудно сказать, об этом лучше КАА пораспросить, но экипировку(ракетки, мячики), разве что кроме сетки, нужно иметь свои.
    Знаю, еще играли около плавательного бассейна , что на Центральном стадионе.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Значит расклад такой:
    - ракетка Wilson (min) - $150
    - мячики Wilson ( или такого же качества) - $20
    - кроссовки тенисные от $150
    - презент тенесному клубу - ну какая-нибуть выпивка крутая от $50

    Ох, и дорогой вид спорта :bawling: :bawling: :bawling: .
     
  7. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Где можно найти теннисный клуб?

    Подскажите, плиз, где у нас в городе есть клуб, где можно научиться играть в теннис? Знаю, динамо - в центре, но, может быть, есть где-то ещё? В Советском или Кировском районе?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ЗвёздочкаЦентральный стадион - открытые корты. Но щас не сезон
     
  9. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Насколько мне известно, у нас в городе только один закрытый корт - где бассейн "Искра" на Красном. Где я в настоящее время и занимаюсь :)
     
  10. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    2headS, Ты занимаешься тенисом???????????? Просто я очень хочу, но не знаю где...
     
  11. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Да, я занимаюсь теннисом :) :) Заниматься можно на закрытых кортах рядом с бассейном "Искра". Хозяин кортов - Старцев Александр Федорович, он же и мой тренер :)
     
  12. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Классно! Я тоже туда хочу! Правда из Советского района далековато езлить... А где это конкретно находится?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    есть еще вопросы
    сколько обходится тренировка и сколько длится по времени (с тренером естественно)
    заранее благодарен за ответ
     
  14. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    аренда корта 1 час - 600 руб,
    занятие с тренером 1 час - 800 руб.
    Летом обещали скидки :)
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    2headS , а где-нибудь есть официальные прайсы на услуги корта? и как давно идут занятия?
     
  16. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    какие еще "услуги корта" Вас интересуют???
    как давно идут занятия не знаю, почему-то не интересовался.... :)
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Теннис

    Где в нашем городе можно походить на теннис...вроде как на Центральном стадионе есть...
    Подскажите кто в курсе, возможно ли это? сколько будет стоить? и номер телефона, если есть у кого?
    Буду очень благодарна!
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    На ЦС точно есть... + есть где-то на 7ми ветрах...

    И вообще! Играйте в теннис..!..настольный... :)
     
  19. Freiheit

    Freiheit Гость

    Demon
    Играем!!..Только вот что-то наша "молодёжь" как-то ну не отчень прям играет...
     
  20. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Demon

    Не... я хочу в больфой..!!!!!
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Улька
    Если просто поиграть то на ЦС свободно. Цена 130-170 р/час в зависимости от времени. Т.к. там 7 кортов по-моему можешь просто смело подъезжать с утра и днем. Если хочешь вечером поиграть, особенно в будние лучше заранее позвонить. Телефон найду выложу, просто что-то их карточку куда-то задевал.
    Если хочешь типа секции, т.е. чтоб с тренером подучиться, то узнавай, но ясен перец можно. Еще есть в достаточно многих местах, хотя давно не интересовался, но точно было на ст. Динамо и Трактор.
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Mix
    Спасибо огромное!!!
    Если встретиться телефончик - подбрось пожалуйста!!!
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    348555 - телефон на ЦС. Кстати если интересно то моей сестре сейчас не с кем поиграть ибо я занят. Если у тебя напарника нет можешь мне в приват написать я тебя сконтачу с ней.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  25. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Большой тенис

    Может кто знает! Где можно играть в большой тенис в закрытом помещении! Зима на носу! Мячиком по снегу не постучишь! И сколько это может стоить?
     
  26. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    e-Bulking
    На "Динамо"..ток там условия не очень. Скок стоит - без понятия. Надо подходить прямо туда и узнавать у тренеров.
     
  27. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    Большой теннис

    Кто может посоветовать, где в Волгограде теннисом большим можно позаниматься. Я в детстве пол-года ходила в секцию, а потом что-то не сложилось. теперь вот охота вернуться, хотя бы просто так, играть время от времени.
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Azaliya
    На 7 Ветрах на 8-й Воздушной есть открытый корт.
     
  29. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0


    так холодно уже, замерзну, наверное
     
  30. Артём

    Артём Гость

    :glasses: Народ подскажите где можно позаниматься с тренером в большой теннис? У нас на центральном стадионе можно и сколько стоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.01.05
Статус темы:
Закрыта.