1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 19.10.04.

Кто из этих (слова нехорошего не подберу ;-))

  1. Максюта

    23 голосов
    22,1%
  2. Савченко

    11 голосов
    10,6%
  3. Ищенко

    25 голосов
    24,0%
  4. Горюнов

    2 голосов
    1,9%
  5. Волков

    5 голосов
    4,8%
  6. Против всех (или другие, указывать которых нет смысла)

    38 голосов
    36,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    Нет,ты не права...губернатор выбираеться 2 турами(если после первого тура один не наберет 50% и один голос)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это новые правила - в прошлый раз второй тур отменила своим законом областная дума, чтобы Максюте не мешать избраться. А теперь федеральный закон не позволяет без второго тура. Обломали им кайф.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ага, а прензидента пусть назначает партия Единая Россия :)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тут нет достойных кандидатов.

    Но однозначно - не за Максюту. Такого хапуги я еще ни разу не видел
     
  5. Vixen

    Vixen Новичок

    34
    0
    все красавцы хороши, поливают друг друга фекалиями каждый на страницах "своей" газетки, противно даже на выборы идти:frustrate
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    vasin
    Если области денег не выделять, она ж загнётся!!! Не на что будет посевную проводить и т.д... Понятно? Надеюсь...

    RUS
    Гхм... а факты? :spy:
     
  7. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Это то понятно, но только цена на хлеб от этого не упадет. :)

    А еще. Урожай же собрали в этом году. А куда бабки то делись от продажи? Если дело доходит до посевной, а бабок опять нет? А уж не говорю какое там зерно собрали, фуражное или продовольственное. Фик с ним будем считать что продовольственное. Но Бабки где?
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Там же, где и рекордный урожай. Нигде. Урожая нет - и бабок нет.
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Бабки у них в карманах...
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Demon

    1) Посмотри, что у него за автомобили.
    2) а потом я знаю то что на него уже давно собраны все данные, что и в каких размерах разворовано, просто нет возможности сейчас завести на него уголовное дело (еще ни одного губернатора не посадили).
    3) Вы посмотрте какие зарплаты у работников обладминистрации. А с чего бы? Когда ни на что другое денег не хватает.

    RUS добавил [date]1099772465[/date]:
    Потом меня бесит сейчас реклама, что Максюта заботится о волгоградском спорте. Да он держится только на людях, которым главное не деньги, а честь родины (речь не о Горюнове). Все стадионы, которые сейчас приводятся в порядок, финансируются не из областного бюджета. Большинство наших спортсменов тренируется не у нас, потому что нет условий. Потом посмотрите, сколько команд мы потеряли за последнее, максютенское время: аквадор, аква, каустик, ротор, надежда. Всего 5 команд потеряла те позиции, которые имела при Шабунине. Поэтому я не могу сказать спасибо Максюте. Могу сказать только противоположное.
     
  11. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    куда уж нам!
    А вот история с тремя паспортами ЕПИ меня вообще тронула))). А в мэры ЕП избирался тоже по трём паспортам? Или просто Максюта тогда рядом не пробегал?:grin:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    Решение суда о восстановлении кандидатуры Хищенко, поскольку считает допущенные им нарушения весомыми основаниями для снятия. Интересно, во сколько ЕПИ обойдется Верховный?:crazy:
     
  13. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    Не знаю точно во сколько, но ЕПИ уже зарегестрирован как кандидат. Под номером 13.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Piran'ka

    Жаль-с:)

    Подходит:p:
     
  15. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    для меня например 13 счастливое число - всегда на экзамах и билет 13-ый))) и всегда - отлично)
    надеюсь, что для ЕПИ тоже)):liplick:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Piran'ka
    По моему, число на удостоверении его сейчас мало беспокоит. А вот цифры, которые ему назовет Верховный, - это да;)
     
  17. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    но не думаю, что помешает ЕПИ стать губернатором!)))):grin:
     
  18. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Я никого из кандидатов хорошо не знаю, но мне кажется, что чем больше в человеке предпринимательского опыта (хозяйственник, есть такое слово) и чем более он сыт, тем лучше он для хождения во власть...
    Наглядный пример - московский Лужков.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Пример не правильный. У Москвы есть ряд источников денег, которые другим регионам не доступны, причем частично Москва живет так как раз за счет других городов, т.к. все деньги идут в центр и очень мало возвращаются

    RUS добавил [date]1099816590[/date]:

    Вряд ли он станет губернаторм. Тем более есть информация, что на 90% Горюнов снимет свою кандидатуру в пользу Максюты (пусть немного, но голосов добавит)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    RUS

    Да ты что? А когда это будет решено - в смысле, снимет или оставит?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Expecting
    Да скорее всего ближе к дате голосования.
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А говорят, что Г. объявил тендер: кто больше ему даст, М. или И. В пользу того и снимется.
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Пример не верный. Деньги прямым ходом прям в бюджет Московской мэрии что ли летят?

    Правильнее будет, если сказать что другие города живут как раз за счет Москвы. Чтобы это понять для этого достаточно сравнить отчисления Областей и Москвы в федеральный бюджет и трансферты. Если отчисления больше, а трансферты меньше, то никак не получается что Москва живет за счет других даже не городов, а регионов. Москва донор.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не так уж важно, за чей счет живет Москва. Существенно то, что профукать можно любые деньги. Поэтому вопрос не столько в количестве денег, сколько в умении ими распоряжаться.
     
  25. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Совершенно верно. Кстати, а кто может дать ссылку, где в интернете лежит бюджет Волгоградской области? Что то я порылся, и ничего не нарыл.
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот я постоянно мучаюсь вопросом: что же такое производится в Москве, что она постоянно отчисляет гигантские суммы в бюджет? Нефть, уголь добывает? Станки, машины собирает? Пшеницу, картошку выращивает? Что????
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ты это к чему?
    К тому что в Москве, приобладают виды деятельности, которые можно назвать, что они не производят продукцию?
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Нигде. Только на сайте Минфина есть часть сведений
     
  29. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Это кое о чем говорит. Где сторонники Максюты. Чего бюджет прячите? А?

    vasin добавил [date]1099829373[/date]:
    Я помню когда во времена Чехова. Спрашивали, а чего вы бюджет прячите? А Чехов отвечал. Именно Чехов. А это коммерческий продукт. Заплатите нам, (помоему) триста пятьдесят шесть рублей. И мы Вам его дадим.

    Максюта и областная дума тоже чтоли бюджет будете продавать?
     
    Последнее редактирование: 07.11.04
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    vasin

    А какие? Кроме банковской деятельности ничего в голову не приходит.
     
Статус темы:
Закрыта.