1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 2004 продолжаются

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 18.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Big boy
    Ах да, видимо, он. Что-то я призабыла:)

    Ну, это понятно, ибо "ЕР" "крышует";)
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    он самый.....у него большая поддержка от Единой России.....мне почему-то кажеться что он даже больше голосов наберет чем Савченко
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    fantom

    Если так в итоге и получится, то ТОЛЬКО благодаря "ЕР", т.к. сам он - полный ноль.
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Согласен.....если бы он сам чего-то мог...РОТОР бы давно подняли...на пару строк выше...
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вообще-то не все.
    Это ему Максюта такую задачу ставит - прийти к финишу вторым.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет... Он не наберёт голосов, он даже кандидату "Против всех" проиграет...
    Позже я выложу статистику на 12 октября... Сами увидите, какой расклад...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что-то говорят, уже и Ищенко снимают с дистанции. Если так дальше пойдет, то в таких выборах я точно буду "против всех".
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ЕПИ не снимают...ему регистрацию не дают...
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Хочу сейчас!
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    16% - РэдМакс
    12% - Савок
    10% - Нищенко
    10% - Против всех
    ~6% - Горе
    ~2% - Вульф
    44% или не пойдут, или не знают за кого...

    Всего опрошено 10000 чел по области

    Не знаю как точно, и как верить этимм данным, собраны они не официально (а может оно и лучше) "социологами-энтузиастами" :) :) :)
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    dr.ZmeY
    Спасибо за инфу:)
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ни за что не поверю, что у СОВы больше, чем у ЕПИ.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Отчего же. А я вот верю:) Тем более, что мы все "будем надеяться на честные выборы";)
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Блажен, кто верует, - тепло ему на свете!:p:
     
  15. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    хм...веселые выборы получаться))
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ага. Как веселые похороны.
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    не...веселые похороны- это будет последствие веселых выборов:D
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    fantom
    Вот уж точно:) В яблочко;)
     
  19. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Чегт, надо напесать письмо в столиццу, пускай нам, на основании принимаемого закона оттуда губера выпишут.
    Аргументы за:
    1. Из представленных кандидатур ни одна не внушает доверия. (Максовские 16% - это слёзы).
    2. Глядишь, в столице профицит грамотных хозяйственников, Президент ответственно отнесется к задаче, и даст нам лутшего. Плюс, будет шумно, область прогремит на весь мир.
    3. В общем-то все.
    :znaik:
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В Москве и так кадров не хватает - сами из Питера выписывают. В Питер нужно писать, к Матвиенко.
    Вообще, затея с назначением губеров, по-моему, ударит по популярности президента. Ведь если, к примеру, по представлению ЕР назначат Горюнова, то он будет ассоциироваться с Путиным. А это явно не в его пользу будет на выборах-то президента.
     
  21. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Мне популярность Путина, до лампочки, мне от него нужны действия, и если он назначит не того кого я от него жду. Ну не получит он мой голос на следующих выборах. Кстати, на этих я за него не голосовал. Мне достаточно было, увидеть отношение Президента к делу Буданова, и к делу с Юкосом. В этой части для меня все понятно.
     
  22. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    Почему???
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А в чью пользу вообще может быть назначение Горюнова? он что - умеет чем-то управлять? Он умеет ладить с людьми? Он - харизматичный лидер?
     
  24. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну в принципе да...
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вот это новость! Хоть и в принципе...
    Да он двух слов без мата связать не может!
    И чем же он управляет? Или управлял когда-нибудь?
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Offtopik:
    Jones ,
    читая ваши посты все время ловлю себя на мысли, а давно ли Вы достигли избирательного возраста (в смысле избирать, а не быть избранным)?...Или Вы в чистом виде "борец "за идею", или .....не понимаю я Вас... Или Вы искренне верите, что "молдым везде у нас дорога"?....Вы хоть в одной избирательной кампании непосредственное участие принимали? Я - да, работала юристом в штабе кандидата в депутаты ГД (выиграл)...могу рассказать - деньги, выданные спонсорами "отбиваются" (мало кто знает, что означало введение ст. 17 прим в Закон "О недрах", однако она помогла "ЛУКОЙЛу" провести экономию миллиардов (долларов, скорее, чем рублей....), мало, кто знает, кем данная статья из депутатов ГД лоббировалась...Если не читать "Вестники"
    Jones ,
    Вша искренная вера в бескорыстность г-на Ищенко просто умиляет.......
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну что ж, василиса, спасибо вам, - так приятно вызвать в людях сильные чувства - как это важно в нашей суровой действительности!
    Если серьезно. Я не настаиваю на бескорыстии и иных качествах г-на Ищенко, но мне не нравится манера форумчан клеить клички, основанные на перевирании фамилий, - это гнусно. Мне не нравится сквозящая через два поста на третий зависть. В таких ситуациях я испытываю острую потребность заступиться за человека. Хотя в одних случаях он, может, не заслуживает этого, в других - не нуждается в моей защите. В этом смысле да, я борец за идею. Или, если угодно, адвокат дьявола. Как вам больше нравится. :)
    Что касается молодых. В команде Ищенко у молодых куда больше шансов, чем в бригаде пенсионеров, окруживших Максюту или Горюнова.
    А к чему ваши туманные намеки, василиса? Говорите уж открытым текстом - работаю в таком-то штабе, имею в виду такого-то. Хотя мне опять-таки что-то не ясно: иметь свое мнение о политиках могут только те, кто работал или работает в штабе?
     
  28. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    может быть уважаемый, Вы готовы это сказать про Вашего обожаемого бородача?
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А слабо ответить на вопрос не вопросом, а ответом?
    Или нечего?
    Что и требовалось доказать.
     
  30. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    2headS
    Я думаю что этот человек умеет.....Поживем- увидим.Я тоже считаю, что пенсионерам пора на отдых, а не областью руководить...:yes:
     
Статус темы:
Закрыта.