1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стротельство KFC в парке на спартановке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 4yBak, 07.12.14.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    zz, я часто по городам мотаюсь, скажу так - дешевле поесть в фаст фуде, чем в ресторане, или кафе - если это конечно не бизнес - ланч.
    Котлеты 180 грамм + картофель вареный = 340 рублей. Как вам?
    Где то вообще видели горячее блюдо от 100 гр - меньше 300 рублей? Я лично нет. Поэтому если не рассматривать бизнес ланч (из продуктов - которые не до конца съели посетители) - то фаст фуд - можно считать дешевым.
    Даже ара шашлык сейчас - в центральной России - шашлык в лаваше - 100 гр мяса - остально капуста = 150 рублей (это в палатках), а в кафе - от 180 рублей за 100 гр шеи.
     
  2. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Вы просто заложник стереотипов, или наслушались Малышеву с Малаховым.

    Кстати, а что по Вашему здоровая пища? Антрекот из соседнего кафе или пельмени из столовки? Если да, то даже не отвечайте.

    По мне здоровая пища к примеру это: форель приготовленная на пару, собственноручно пойманная в Норвежском море, а не нашпигованная химией заморозка из Ашана. Овощи выращенные своими силами. Ну и.т.д.

    Остальное от лукавого.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    cole, 100 рублей у Диаманта на Тракторном. Уж на что я - проглот, и то, сразу всю не съела.:writer:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Любопытное Котэ, к сожалению, временно не в родном городе. Я отметил - в центральной России. Кстати в центральной России - нет шаурмы, есть ШАВЕРМА, т.к. - запрещено.
     
  5. zz

    zz Гость

    40°, рак мозга.
    cole, не сравнивайте бизнес ланч и просто ресторан. просто ресторан это всегда дорого и долго. и со спиртным еще обычно . :) а раньше еще и с сигаретами . :)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    zz, ээх, да. Но курить я бросил ;). Рестораны - цены это просто анриал сейчас, особенно при гостиницах. Вот вчера к примеру - яишница + 2 сосиски в Белгороде - 290 рублей на завтрак. Куда это вообще, и за что ))
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу) Сосиски на завтрак дома - это норм - булка с котлетой и помидором в маке - ужос и отрава.

    По теме - ну если аккуратно и красиво разместят, то будет только + парку. Это вам не соборо-небоскреб из красного кирпича :shuffle:

    Да эт фигня. Вон в Метрополе в Москве на завтрак 2 яйца стоят 1700р :)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    JampeR, ну эт ЭЭлита, пафос и т.д. - у меня free breakfast в МСК, а если по деньгам - он 1000 рублей, там подают влопть до шампанского (икра, суши, и т.д.) - поэтому, у меня мировозрение - это просто пафос, и понты.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 23:32 ----------

    Кстати - в Тамбове - нет впринципе гостиниц хороших. Наблюдал как Москвичка (с большой буквы) подняла панику на весь ресторан, что нет блин видитиле для нее яишницы (завтрак до 11, она пришла в 10.50). Так что "ПОНТЫ" ))) весь "ресторан" смеялся.

    Отступили от темы.
     
  9. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Это понятно по Вашим постам. Попробуйте не смотреть телевизор, может и отпустит немного.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Из KFC, я бы отметил сдедующее:
    КУРИЦА в KFC - рулит! Остальное на любителя. ;)

    p.s. Мак, с их жареными фаршами - адский ацтой! :d
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как по мне, так завтрак это что-то простенькое дома) Ну в гостинице на завтрак вполне хватит швед.стола из всяких кашек-сосисок-яиц, что-то утонченное с утра имхо не в коня корм)

    блин. ну теперь я ролов захотел((
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Лучше острых клыльев купи :d:d:d
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хм. Это цена килограмма свинины. Не вырезки, конечно, но все же. Так что да, ИМХО, дороговато, учитывая, что килограммом мяса можно наесться "от пуза".
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Колоброд,
    Причём здесь килограмм свинины? Речь ведь идёт об общепитах.

    Вы когда в кафе и рестараны приходите, как себя ведёте? Ничего не заказываете, потому что за кружку чая можно купить 300 грамм свинины, а за суп- килограмм свинины. И очень важно ещё не заглядывать в десертное меню. А то от коктейлей молочных и пироженых вообще мозг разорвёт.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Никак - я туда не хожу.

    Вот именно - о питании, пусть и общественном. Поэтому логично сравнивать цены не двух забегаловок (пардон - ресторанов), а именно продукты питания, которые можно купить на эти деньги.
    Нет, если у кого-то есть время и желание кушать в общепитах - ради бога, это их дело.
     
  16. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Да что там килограмм свинины. 300 руб - это 20 килограмм картошки или полсотни Анакомов, представляете сколько жрать от пуза можно? Целый месяц.

    А зарплаты повару, официантам, аренда, посуда, налоги, сэс, шмэс ..... ?

    Что Вы делаете в этой ветке?
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Напомню, ветка называется "Строительство KFC в парке на Спартановке", а не "Какой ресторан вы любите посещать?".
    Вот это - правильная мысль! Я, кстати, так и делаю.
     
  18. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Вы хорошо справляетесь с ролью страдальца и нищеброда, кстати. В каждом топике со вкусом описываете свою отшельническую жизнь без женщин и денег. Уже даже скучно, ей богу.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Скучно - не читайте. У нас свободная страна. :)
     
  20. zz

    zz Гость

    та она действительно отрава. как вы их жрете? :) меня от одного запаха выворачивать начинает. ихнее мясо с противными соусами это вообще застрелится. не знаю, может я просто избалован. я фаст фуды не жру не потому что вредно, а потому что реально противно. плюс вся посуда бумажная. все жирное или в панировке... если уж совсем припрет могу в маке съесть чизбургер, но это все через силу..
     
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Вам все же желательно (но не обязательно:d) пересмотреть/расширить свои психологические установки (всё же в голове ;)).

    Нормально и в Маке и в КФС готовят, довольно вкусно, и без всякого жира и т.д. Обедая во многих столовых города, могу ответственно заявить - вышеперечисленные фастфуды готовят качественную и безопасную еду.
     
  22. zz

    zz Гость

    Илья(hetzerV), просто посмотрите количество углеводов и жиров. мак эту информацию на каждой булке пишет. :))))
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    zz, не жирами и углеводами едиными сыт человек :d , но гидрогенезированными растительными жирами

    В столовых просто не пишут сколько чего и как. Исключение — кулинария в СуперМане на Центр. рынке, почитаешь в мановских роллах состав сыра "Фета" и майонеза - МакДак уже не страшен :hah:
     
  24. zz

    zz Гость

    так гадость везде можно найти в мане, и в маке... кто хочется питаться нормально, питается нормально и не экономит на своем здоровье и внешнем виде. а кто утешает себя что мак не так уж плох.
     
  25. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Открыли уже? А то из окна маршрутки не понятно, вроде всё светится, а людей внутри не видно.
     
  26. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    открылся
    теперь 16-го зазывают на субботник
    в парке убраться от мусора и т.д.
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    19-го вроде открытие