1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cердце... Оно такое

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем кошак, 18.10.15.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :old: вот. протеиновым мальчикам это невозможно объяснить. Обожрутся пудры и в проемах дверных застревают. Качки млин, и не объяснишь что это вредно и пиписка потом не стоит... у меня товарищ с ростом 160 с хвостиком весил 127кг и выполнил норму мастера спорта а потом в 70 превратился потом в 90, дальше не знаю, давно не видел. но он правда уколы колол, сам себе в ногу, я видел. Издевался что я дрищ. Спустя лет 7 мы встретились и во мне уже было 90+ глядя на него улыбка не сползала с моего лица. Вот и вся любовь. нельзя есть пудру, нельзя, это страшно!! Какой есть такой и есть, природу не обманешь.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Andolini, они не понимают, что избыточная масса требует обслуживания. Они на неё только и работают. Ни удара, ни пиписьки. Так, покрасуются неск.лет, потом надоедает или финансы не тянут и превращаются в кусок сала. А рост у тяжеподъемщиков как уменьшается!! Ко мне такие приходят с жалобами на боли в теле - отправляю, пока не прекратят себя уродовать.
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    во мне в какой-то момент было 100+ и я чувствовал что сердечко шалит, это невозможно было объяснить, кололо иногда, я чувствовал что это из-за веса. Но кардиограмма показывала что все хорошо. я вообще знаю что если умру своей смертью то от остановки сердца. Причем имея 96кг, как-будто похудел но весы показывают все те же 96 чувствую себя хорошо. а буквально 1-2 года назад я был каким-то непонятным и мне плюс ко всему было тяжело дышать. в посл. время я занимался, мож поздоровел, говорят что так и есть. Жир ушел, даже по одежде заметно. я и сам думал что вес упал ан нет. есть еще одно оправдание в один момент я скинул со 100+ до 74 или 78 а потом опять набрал, мож поэтому сердцу было тяжело...причем как быстро скинул так же быстро и набрал. 103-78-100 меньше чем за год

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 04:10 ----------

    Да я уехал в сочи с весом 100кг а через 4,5 месяца вернулся меньше 80, жареное не ел, очень здорово чувствовал себя, хотелось много двигаться, думал что теперь я супер сильный и понял что это заблуждение когда обратно в свинюшку превратился)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 04:19 ----------

    Дрищи придумали "чем больше шкаф тем громче падает" вес играет ключевую роль, невозможно с весом 80кг сопротивляться со 100+ я это знаю не понаслышке не в книге прочитал а по себе. Чем больше человек тем он сильнее. Когда маленький хочется взять за счет скорости, обмануть, быть быстрее, обогнать. А когда большой думаешь идите к папочке.
     
    Последнее редактирование: 31.10.15