1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разлом Сан-Андреас

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 31.05.15.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    http://www.kinopoisk.ru/film/652692/

    для меня это пока что САМАЯ ЧУМОВАЯ КЛЮКВА ГОДА. весь фильм просидел с улыбой от уха до уха. в аймаксе в этот раз особо порадовал звук - зал трясло)) 3д по традиции прикрутили для увеличения кассы - ни одного реального 3д-момента (в смысле штоб в тебя летело что-то) в сабже нет.

    считаю серьёзной сценарной недоработкой то, что у джонсона глаза карие, у гуждины зелёные, а у дочи ихой (по фильму) - голубые. вроде мелочь, но, сцуко, вопросы вызывает))

    ЗЫ да, карла гуджино всё ещё ого-го.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Американцы снова спасли мир? Или, таки, есть неожиданные повороты?
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    естественно.


    ну зачем они в таком кине? главное, что всё рушится-взрывается-затопляется))
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, эка тебя торкнуло. :)
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, это честная клюква, я такую люблю:d хотя, объективности ради... местами она пытается маскироваться под драму, под завязку забитую розовыми соплями и семейными ценностями. но меня-то не проведёшь:d кайфанул, короче.
     
  6. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Homo Sapiens, тоже клюнул на аймакс))) :d
    Хотелось плеваться йадом уже на 20 минуте фильма, когда ГГ скомуниздил служебный вертолет
    Спасатель, *****
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    LOL, да он весь фильм такой, несуразный. в этом собственно и прелесть. позитивчик:)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, ну хорошо, что кайфанул. :) А я, наверное, даже качать не буду, поверю твоему отзыву. :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, ну я типа ценитель такого бреда:d но не исключаю, что он может и по-настоящему понравиться кому-то, любителям фильмов-катастроф, например. б***ь, я не могу про него серьёзно:d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, :d
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    сан андреас
    главный герой с фамилией джонсон
    чет знакомое
     
  12. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Я предположил что будет что-то вроде http://www.kinopoisk.ru/film/427542/ . Заочно блеванул насчет этой вашей клюквы. :d
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    тупой и нудный фильм, героям вообще не сопереживаешь

    а сисьман http://www.kinopoisk.ru/name/568152/ этой девки ничего так, без него фильм был бы ищо хуже
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сисяндры еённые внимание на себя с землетрясений и прочих цунамей, конечно, перетягивали. и это, безусловно, момент положительный. особенно если допустить их натуральное происхождение.


    этот сорт клюквы исключительно для крепких желудком.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну вот, а я сходить было порывался :))) теперь точно не пойду, может потом качну, глянуть для галочки :)
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    mrak, дома его вообще смысла смотреть нет. тут либо в киношке оттопыриваться, либо мимо проходить. только не сочти это за рекомендацию:d
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да нормальный кинец. Уже давненько не было таких масштабных разрушительных сцен. А уж как сабы IMAX-а не порвались, конечно загадка. :)
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати, азилум подсуетились - замутили киноху с двумя баллами в имдибишном рейтинге. по ходу фильм - пуля:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w-fSiFJcw9k[/ame]
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    особенно умилила успешная СЛР после как минимум 10 минут после утопления.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, самый реальный 3Д момент, это бесплатные, пластмассовые, массивные очки в дополнению к билету.

    Я правда не знаю что с ними теперь делать, ибо у меня нет дома 3Д. Ну пусть будут в память о спасении Америки))))
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, а у меня их, как всегда на выходе из аймакса, отобрали. так что ни моментов, ни очков.
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, мне их выдали на кассе в запечатанном пакете.
    Я так понял что акция была какая-то рекламная.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    норм кино, разломали город красиво. сомневаюсь что дома на бок падают конечно, но все равно эпично. то что скала во время катастрофы гоняет на служебном вертолете и ему никто даже по работе не позвонил это что-то))
     
  24. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Вчера в гостях уломали посмотреть.
    Нет слов, тупизна так и прёт.
    А спецэффекты местами не доделаны, ощущение будто это ролик из компьютерной игры.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Даже странно видеть, что Голливуд в XXI веке может снимать такое полное УГ. Хоть бы постыдились после всех этих "послезавтр" и прочих "2012".
     
  26. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Кино не только замечательное, но и полезное. Благодаря первой половине я 2 раза хорошо выспался, а над второй поржал.
    Что касается содержания, то тут сплошная феерия. Здесь вы найдете и вертолет с автопилотом. И сись.... я хотел сказать дочь ГГ, ибо на ее примере мы те только учимся отважно решать проблемы, но и создавать их. Да и сам ГГ ("...а еще я в нее ем") доставляет. Ворует все что движется, затем чтоб потом с голом задом идти спасать того кто без него спасся бы лучше.
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если понимать, что вы смотрите не Нешионал Географик, а голливудский продукт, то вполне себе смотрибельно. А так можно сказать лишь то что Дуэйн Джонсон все так же хорош))))
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да походу натуральное :), да там и не только сисяндры, в общем и целом неплохо вообще.
     

    Вложения:

  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, судя по фотам, натур-продукт)))
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вот какую тему в фильме надо было раскрывать, а не Скалу, играющую мышцой, показывать в ассортименте :d