1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Прикинь , как Америки отстала , сын ходит в басик , так пользуется очками со специальным незапотевающим покрытием или раствором или на крайняк на них плюнуть можно и растереть:d . А тут же ноу-хау , рулон туалетной бумаги ! Во как !
    Интересно , а космонавты тоже с рулоном туалетной бумаги для протирки стекл по твоему в космос выходят?
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    С памятникми в мире борется только 2 государства - ИГИЛ и Украина.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не спорте . Почетное звание заслуженный фуфломет ВФ , я ему давно повесил и он его по праву носит

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 21:53 ----------

    Ага , а ведь скоро осень.... Пора становиться не крыло :d:d:d
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы как то просили не трогать вашу персону. Я и не трогал. Но видимо у вас все же есть желание пообщаться. Или вы этого не говорили? :d

    mudrec,
    Я понимаю что вы не сразу понимаете, но повторюсь.
    1. Я попросил ссылку на мои слова. Вы ее дали.
    2. Я попросил доказательства того что памятник на месте. Вы их не дали.

    Пока мои слова не опровергнуты, они считаются правдой. Докажите что он на месте и разойдемся. Но как вы это сделаете? Вы в Волгограде, а он был в Черновцах. да и ваши молодчики с такой скоростью уничтожают советские памятники, что вы и сами не можете быть уверенными.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 22:02 ----------

    Кто бы говорил. :hah:
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Космонавты - не выходят. В космосе нет необходимости протирать чтото от конденсата. Но подобные полотенца полотенца у них есть. Используются для других целей. .
    Незапотевающие покрытия имеют свой предел применения, к примеру пленки с низкой теплопроводностью, всеравно потеют при определенной разнице температур. А полотенце карман не тянет и помогает.
    Если уж на МКС нашло применение, то почему не на батискафе? Потому что он российский?)
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Rado, Ты однако попросил ссылку на свой пост в котором ты утверждал, что памятник снесли.


    Ссылка получена? Что ж ты как змея "извиваешься".
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Alfey,
    Ну так что памятник на месте?
    Ты чуток подожди, наши на месте будут посмотрят. ;)


    Ссылку получил. Предположения откладываются. Но думаю очень ненадолго.
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кстати, дата последнего изменения фотки - 22 апреля 2014 года.
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Сообщениям mudrec`а у меня оснований доверять значительно больше особенно после твоего "фуфлометания".
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нужно Навальному отправить. Они там расследованиями по геотегам занимаются. :d
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Какой ужас. EXIF вообще 2009 г. выдает....
    Но вы внимательнее смотрите хронологию сообщений. Никто и не спорит что это не 2014 г.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И конечно есть доказательства? А главное что ты сам был неоднократно замечен за этим и даже говорить об этом не должен, но все "извиваешься" как змея и только лишний раз это доказываешь.
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ссылки будут? :d
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если честно - у меня на эти глупости нет времени. В мой фокус внимания попадает практика борьбы с памятниками, а здесь сомнений никаких.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фото 9-го года, а мне ее в 14 подсовывали? Честно, че.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 22:22 ----------

    Сбер, Волноваха, Киборги в Донецком аэропорту... ;) Вспомнил???
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    На фотике дата не настроена и что?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 23:23 ----------

    Поконкретнее пожалуйста.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Мало кому придет в голову использовать это фото в таком раскладе - как доказательство. Совесм мало кому. Вот - доктор зло отличается этой выдающейся способностью.
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Егор, никто не говорит что это фото - доказательство. На дату сообщения посмотрите.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну так в таком случае, не ясно в чем камень преткновения. Памятники разрушают - это факт. Если по какому то конкретному случаю недостает достоверности, разве это чтото меняет в целом?
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Расписываю хронологию событий:

    Rado написал, что памятник в Черновцах разрушили.
    mudrec недавно был в Черновцах и видел своими глазами памятник, о чем тут нам поведал, уличив Rado во лжи
    Rado нет бы промолчать, но нет, он потребовал ссылку на свои слова, о том что памятник разрушили (а не потребовал доказательств, т.е. с mudrec`ом он согласился что памятник на месте).
    Получив ссылку начал требовать доказательства того что памятник на месте.

    Теперь даже если фото будет хоть сегодняшнее, он потребует доказательств от профессионального эксперта, что это не фотошоп?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я не знаю что он потребует. так как смысла не вижу в таких препирательствах. Один выловит из говна остатки былого величия, и давай оттирать. Другой мешает. Оба в говне, и не совсем понятно в чем и чья победа.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Alfey, http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5033506&postcount=124

    Хотел бы попросить остановиться . Ни к чему это все- все как то враз стало предельно ясно.Давайте не будем разводить срач - тем более не по теме. В Сторожинце сослуживец живущий сейчас в Милане в эти дни должен играть свадьбу своего сына.Если я его найду по скайпу попрошу сфоткать именно этот памятник. ( Хочу уточнить -не для того что бы кого то в чем то уличить) И тогда может мы поймем что из таких вот - абсолютно ненужных врак- вырастает страшная ложь. Повторюсь - это приводит к трагедии- в этом угаре пойдут убивать и никто и разбираться не будут что памятник на месте. Давайте остановимся. Спасибо
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В Украине есть украинские нацисты?) Им выдали оружие? Они творят беспредел?
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот это уже твоя лож. В попытках уличить меня во лжи была предоставлена фото 2009 года. И все.
    На мою просьбу показать мой пост, мудрек не отказал. Но от этого танк на место не встал.

    А что и где этот бандеровец видел, и как он тут постоянно вкидывает, думаю понятно всем.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Rado, Знаительно проще такие глупые вбросы не оспаривать. Есть какие то ключевые явления, есть частные случаи. На последнем можно черте то построить. Это муть убогих, у которых мозг управляется единственным нейроном из желудка. А не наоборот.
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Уссать...я , сначала компенсации за сданный автомобиль.... Теперь доплачивать начинают
    Россияне в скором времени могут получить возможность вернуть 13% средств, потраченных на покупку отечественного автомобиля, сообщают «Известия». Соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ подготовили депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Андрей Свинцов и Ярослав Нилов. По мнению авторов инициативы, такие меры будут способствовать развитию российского автопрома.


    Напомним, в России с января по июль 2015 г. было произведено 774 тыс. легковых автомобилей. Как сообщает Росстат, эта цифра на 26,1% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. С начала года в России выпустили 68,3 тыс. грузовиков. Это на 21,1% меньше показателей 2014 года. Производство автобусов упало на 13,4% и составило 19,3 тыс. единиц.
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    :d
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DEL, Пусть поддерживают - автопром нельзя терять.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты Таврию то поменял ?
    Правильней наверно не поддерживают , а Товарищи!!! Поддержим отечественный автопром !!!( собственно за твои деньги ). Раньше если ты шел и сознательно покупая ту или иную продукцию , голосовал своим кошельком , то теперь ( как на выборах президента ) за тебя проголосовал дядя твоим кошельком ( или из твоего кошелька )
     
Статус темы:
Закрыта.