1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алексей С, не делайте людям нервы.
     
  2. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Lyosha, у нас хорошая, по-настоящему демократичная конституция, где права и свободы человека ставятся в приоритет. Автор статьи по ссылке хочет жить в тоталитарно-религиозном государстве, но это шаг назад, нам он не нужен.
    То что нормы международного права ставятся выше государственных, это минус с одной стороны, но он никак себя не проявил за годы существования РФ. А плюс в том, что тысячи россиян смогли отстоять свои права в международных судах и получить компенсации за нарушения их законных прав. Так что на практике эта норма была позитивна.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а как же информация о том, что нельзя вмешиваться в дела суверенных государств? вы представляете себе Лаврова, который раздает печенки в США, когда у них негры бастуют?


    про конституцию вопрос крайне спорный. я не считаю ее "неплохой".
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Казалось бы, и причём в этой теме Конституция РФ?
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ps посмотрите на сегодняшнее положение Украины. есть ли плохое?

    США помогали чеченским сепаратистам. Дудаев даже в штаты летал. Есть ли в этом плохое?
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну-ну. Я бы небыл столь опрометчивым. Чаек, шарф, ледоруб или прогулки на свежем воздухе ещеникто не отменял. ;)
    Хотя на простого "бандэру" внимания не уделят. Они сами скачками себя загоняют. :)
     
  7. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Согласен, что нельзя. Однако, государства, через неправительственные структуры, могут поддерживать общественные движения и организации в других странах. Такая поддержка "печеньками" в международной практике не сильно осуждается, это норма. А вот если бы америкосы оружие раздали людям или своих бойцов прислали, вот это было бы действительно преступление.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну прислали же-тренеруют якобы

    это никчему-его и так там хватает
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Результат этой нормы - вот такие последствия:
    [​IMG]
     
  10. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Vasily, кадр из фильма брестская крепость... но конечно реалии Донецка не менее печальны... Остается только спросить у Стрелкова, зачем он захватывал Славянск и начал эту ****у...
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Стрелков... захватывал.... еще скажите ввел 100500 конно-моторизованных сепаратистов-бурятов с ядерными самонаводящимися пулеметами :hah::hah:

    Захватывали Раду в Киеве и еще свергали законно-избранного президента. Еще захватывали кучи складов с оружием, которое хлынуло на Майдан. При этом спрашивать недочеловеков с юго-востока о чем-либо вообще не нужно было... Титушки ведь, алкаши, вата и еще как там величают неугодных.
    Права на бУ имеются только у титульной нации древних Укров, остальные должны подчинится и признать агрессию братского Российского народа.

    А начало ****ы имеет официальную точку отсчета:
    Турчинов подписал указ о начале спецоперации на востоке Украины
    Причем применение ВСУ против мирного населения незаконно, что ставит крест - на всей вашей свидомой перевернутой с ног на голову пропаганде, в поддержку карательной операции по геноциду населения юго-востока.
     
  12. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    ****а началась тогда, когда по городам начала бить тяжёлая артиллерия.
    Разве у Стрелкова были грады, смерчи, гаубицы?

    Вы просто невнимательно читали.
     
  13. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Лично я ни в коем случае не поддерживаю военные действия на Украине, тем более геноцид. Но есть факт захвата мирного спящего города вооруженным отрядом Стрелкова. Если, не дай Бог, в нашей стране вооруженные люди захватят город, то тоже будет объявлена спецоперация, никто сложа руки сидеть не будет и это правильно.
    Сам Стрелков утверждает, что без захвата Славянска его отрядом, сейчас не было бы никакой ****ы в этих областях. Кому верить? Фактам и Стрелкову или тебе?
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]www.youtube.com/watch?v=UfSdX5NYvqI[/ame]
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Давайте вспомним как упала первая авиобомба в Донецка, как оправдывался Параша,"да это ополченцы из ПЗРК, да это наш летчик что-то перепутал, да как мы вобще могли да это случайность, да этого вобще неможет быть". А еще про украинское рыцарство как в парил, что солдат украины будет жертвовать своей жизнью тока чтоб не навредить мирняку. А потом вобще все похер, грады, тяжелая артиллерия, авиа налеты, точки-У, касетные и фосфорные боеприпасы и все по городам и в основном по инфраструктуре, чтобы народ жить в этих городах не смог, а Стрелкова даже незадело. А еще бо вы посмотрели ролики с обычными жителями что они говорят про ополчение, в Дебальцево народ плакал от щастья когда туда ополчение пришло.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]www.youtube.com/watch?v=8Q1et0QfrrU[/ame]
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Обе стороны вернули тяжелое вооружение к линии фронта. Ну вот и началось все заного.
     
  18. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Denzaopin, ВСУ стоят в лесах и в полях, солдаты сидят в окопах. Ополченцы стреляют с жилых кварталов, с крыш домов, с территорий церквей и обустраивают штабы в центре городов... К чему это может привести?
    А по поводу "зверств фашистов и жидо-бандеровцев" можно уже не гадать, есть города которые "фашисты" уже "захватили", тот же Славянск, например, там сейчас спокойствие и мирная жизнь.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сказочник, блин!
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    яму что сказал пастор, то он и свистит.
     
  21. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Plus, если есть другая информация - поделись. Не пиши пустопорожние сообщения ни о чем.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алексей С, Лёха, ты просто не первый свидомит на этом форуме. Таких было много. Кто в бане, кто, написав некоторое количество постов отвалил. АтмосфЭра здесь неподходящая для вас...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 15:34 ----------

    "Не кормите тролля!"(Цэ)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А хунта тоже не в Киеве. Чтобы российские бомбовозы не тронули Мать городов.:d
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    В кроматорске просто так бунт вспыхнул, когда ВСУ задавили мать с ребенком, потому как достали там уже мирняк укровояки, я основываюсь на эмоциях местных жителей которых на утубе выкладывают, а не на постоновочные фейки СМИ. А ролик из Дебальцего показывает что нехера несидели ВСУ в полях у них в центре города укреп Был, вы глазаньки промываете по утрам!!!
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Потому что это их города и в домах сидят их семьи.
    Они ну ни как не могут оставить города свои. Они защищают свои земли.
     
  26. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Plus, атмосферу хамста и пустобрехства я уже ощутил, но все такие я надеюсь. Я тоже скоро "отвалю" уж Троица прошла, а у меня не все посажено на огороде... ) Просто повторюсь, за державу обидно, что люди так резко перевернулись от братской любви к ненависти, что такие наивные и верят во всякую чушь типа срубленных березок, распятых мальчиков и притеснений русских на Украине... нас тупо разводят на взаимоуничтожающий конфликт и народ ведется... может мой скромный вклад на этом форуме, хоть одного человека заставит задуматься, почитать, понять... А нет так нет, жизнь она все покажет и расскажет...
     
  27. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    В Донецке линия фронта проходит по самому городу, как оставить позиции для ВСУ чтоль. В отличии от ВСУ ополченцы нестали Мариуполь бомбить а ведь могли там устроить и хиросиму и нагосаки, таки в обход планируют без разрушений так как потом имже и восстанавливать эти города, а вот Укропам точней их американским друзьям чем больше разрушений тем лучше, так как восстанавливать они это не собираются, иначе бы так другие города бы не поливали.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хамства, по крайней мере от меня, не дождёшься.

    Просто все новые свидомиты начинают одинаково. Почему - не знаю. И одно и тоже пишут, одни и те же вопросы. Устали уже тут отвечать. Мне так точно надоело. Без обид. Да ты и сам всё знаешь.;)
     
  29. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Огласите список пожалуйста кто разводит на взаимоуничтожающий конфликт ???
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Алексей С, ты мой кумир.... Заставил задуматься. И вот что мне надумалось: откуда ***** всякая на форум вылазиет-то? Что-ж мудрекам всяким неймется-то.