1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повесить рекламный банер

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем core, 27.11.14.

  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Вообщем как можно повесить рекламный банер на заборчике возле офиса о обозначении что данная контора тут находится, хочу сам напечатать и повесить, какие бумаги нужно собирать и какая пошлина за это ?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Если твой, то всё просто: захотел – повесил. Чужой: спросил разрешения и, если разрешили – повесил.

    Ща всякие умники набегут про комитет по рекламе втирать будут – клади болт, им пофиг.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    core, на небольшой баннер не заморачивайтесь с бумажками.
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вроде как тогда это не реклама, а вывеска , что имеет какую-то офигенную разницу и к которой не применяется закон о рекламе и порядку ее размещения . т.е. просто вешаете . главное, чтоб собственник забора был не против .
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    им не пофиг, даже на своём павильоне без них хрен повесишь, ибо если написано "ИП Какашкин, телефоны, унитазы" то это вывеска, а если "супермагаз: телефоны бош, унитазы хилти" то это реклама и картинка с логотипом - тоже реклама, но есть хитрость одна военная: живём мы в расеи а тут кругом бардак и пьянка и действовать можно так: пришло письмо - пофиг, далее инспектор пришёл - пофиг, далее постановление на демонтаж с фотографиями и угрозами - меняешь картинку (что копейки стоит) и ждёшь на следующий год письмо, инспектора и так до бесконечности :d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    kotopes, им насрать, на второй продольной есть самовольно поставленные баннеры поросячьего размера, стоят годами. Мне надо было одну рекламу снести пришлось письмами долбить год разные комитеты, в итоге помогло только обращение в ГИБДД которые дали кому-то там пинков, а эти рекламщики только отписывались что ничего не можем сделать.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    да везде так, не только в ГЦРИ :d, но тут недавно разнорядка сверху пришла - "затянуть пояса" и "изыскивать дополнительные источники пополнению бюджета", а кто у нас дойная корова в стране? правильно: автомобилисты и коммерсы. Бензин подешевел? Налоги на ТС снизили? и к тебе россельхознадзор скоро придёт :d, ООО-шников они особой любовью любят, а "без нарушений" сейчас никак нельзя - финансирование всем ГУПам урезали, кругом "самообеспечение". Так и живём: кругом бардак и пьянка...
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в этой очевидно надуманной немощности власти можно еще писать в прокуратуру с намеком на крышевание "мест" органами власти и полицией, иногда находят
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    core, Вешайте да и всё. Придут доколупаются рекламщики - снимите. У них рейды как правило по весне бывают.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    vrio, бро им похер ) вон на демонтаж "даров армении" все болт забили вместе с прокурорскими )