1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia C2-01. Защитный код.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Батяня_вомбат, 21.10.14.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    При включении требует защитный код. 12345 не срабатывает. При подключении к USB требует разблокировки клавиатуры. По USB соединяется только в выключенном состоянии, в несовместимом режиме. Приложениями (MyNokiaTool, Phoenix, etc) не обнаруживается, хотя драйвер NFCD установлен.
    Как решается проблема?
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Странно... Читая раздел, создаётся впечатление, что тут специалист на специалисте...
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сер-Аджани, пишет "Невозможно определить"...
    pm нулевой считывается.
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Батяня_вомбат, вариант "выкинуть и купить другой" не рассматривали? У самого дома "труп" C2-03 валяется....
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Неинформативных комментариев очень бы попросил не делать. Тема сугубо утилитарная.
     
  7. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    0000 или 1111 попробуй я так 2 месяца свой мучил,а оказалось все просто
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    per4ik, не прокатывает.
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    Батяня_вомбат, требуется разблокировка, если через кабель не получается, то на программаторе, т.е. не бесплатно, цен не знаю, но думаю, что 500 рублей, устроит?
     
  10. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    сейчас и вас забанят :d
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    А ЧО?, возможно, человек задал вопрос, ему посоветовали, если не получается таким способом, то требуется помощь извне.
    Увы, альтруизмом надоело заниматься.
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    stash_84, собсно, сегодня утром так и решил проблему. Подходящего бубна так и не нашлось...