1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить вкусную Жижу?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mr.haron, 25.08.14.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в нашем городе для электросиг (вайпера)? в Мане центральном и паркхаусе на втором этаже выбор куцеват.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.290
    Самому надо мешать, чтобы вкусно было. Можно в интернет-магазинах заказать основу с определенной концентрацией никотина и аромок побольше, дабы палитра вкусов разнообразной была. Или же сделать то же самое у товарища Евлашина, но их интернет-магазин в данный момент на реконструкции.

    С 1 сентября 2014 г. мы работаем по адресу: Богданова 1/5 оф.1.8

    Все, что есть на сайте, видать офис-таки снимать собираются, в данный момент посредством интернета связи с ними нет.
    В личку отправил два телефона, но не знаю, насколько они актуальны.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Microlab, ниразу не реклама.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.290
    Я мог бы дать ссылку на общероссийский форум Ecigtalk, откуда человек бы точно так же перенаправился в озвученный мною магазин. Точно так же, мог оставить здесь ссылку на неработающий интернет-магазин, что уже неоднократно было сделано участниками соседней темы, единственная страница которого содержит озвученную мною выше информацию, содержащую адрес и время открытия. Можете быть спокойным, с этого я ничего не имею, просто даю наводку на знающих людей. Когда вас спрашивают, где самый вкусный хлеб в городе, название и адрес магазина тоже будут рекламой? Тем более, что на данном форуме об этих ребятах знают все.
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а расскажите плиз раз в сколько времени или как надо менять фитиль, или как там его (веревки на спирали), сколько можно садить этот вайпер (милилитров) в день/неделю чтобы ласты не склеить, а то когда просто есиги года три назад брал то картриджи кончились на второй вечер (а продаван уверял что на месяц хватит) =) аналогивых курю кент 4 пачку-полторы в день от силы.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.290
    На многие из этих вопросов есть ответ в соседней теме, посвященной непосредственно электронным сигаретам. Способ наматывания фитиля разный, в зависимости от атомайзера(башки, в которую наливается жижа).
    Парить по самочувствию, мне 3 мл 12 мг-овой жидкости обычно хватает на пару дней, а может и за несколько часов улететь, смотря какая обстановка и атмосфера.

    А вообще, рекомендую обратиться на форум Ecigtalk, там большое сообщество волгоградских вейперов, собираются раз в месяц в Пельмен Кафе, можете сходить, если время есть, там научат всему :)
    Ну и с помощью самого форума можно много интересного узнать, только писать советую сразу в волгоградскую ветку, иначе ничего дельного не получится, разве что тролли нагадят.
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    СигагетаPNG.PNG ЭС Покупал в Али....., жидкости в С.Питере, Корсар, 20мл от 100р, подробно могу ЛС или по т. 927 250 ноль семь двадцать девять.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Интересные темы стали появляться в разделе "здоровье":d
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    mr.haron, Ром, а просто джойтеча с его нереальным выбором всяких вкусов мало уже? )
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ww, да я как то его не нашел еще. джой теч ваш. Миша мну направил в европу, но я еще не добрел втуда, но, кстати купил в ПХ клевую кофейную жыжу. кайфую, а вот сигаретная - аццтой.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 00:02 ----------

    не ну я то сам то здоров =)
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mr.haron, кофе и шоколад с капучиной на мой взгляд излишне приторные. и густеют быстро из-за ароматизаторов.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ё-маё, есть же одна тема, нафига плодить?:spider:
     
  13. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    mr.haron, да еще в комсомолле есть на втором этаже джойтеч.
    ps: я вообще не ментоле сижу, но иногда арбузная прям на ура идет xDD
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    mr.haron, Если хочешь действительно вкусные, то только через инет заказывать, при том лучше основу и аромы мешать, как тут выше правильно написали

    Смотря из чего фитиль, из ваты и бамбука приходится менять чаще, кремнезем реже. А так, сам увидишь, как вкус изменится, тх сильнее станет, жижа темнеет быстро.
    Я меняю спираль очень редко, кремнезем не чаще раза в квартала, вата и неделю не проживает.
    Парю примерно 2-2,5мл в сутки, крепость 18мг., если 12мг, то уходит раза в два больше жидкости, не накуриваюсь:) Есть люди, которым и 10мл в день мало 24мг
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж... в разделе Здоровье :d
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    раздела - вред здоровью, я не нашел, поэтому решил что тут общий для вреда и пользы здоровью раздел
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    так никак не доеду до европысити, но был еще раз в ПХ там взял еще и ментоловую жыжу - тоже ничего, хоть там и по 200 рупий за 10 мг, но ее хватает почти на неделю. батарейки хватает на 2 дня, потом приходится ее перезаряжать. удобно - не надо постоянно париться что сиги заканчиваются =) неудобно что места много занимает этот дрын.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    У меня 200 рублей на месяц с лишним хватает;) Приоритетные сейчас Руян-5, и Капитан Блэк Классик
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.652
    1.290
    Не стоит она таких денег, даже если там залита какая-нибудь очень дорогая аромка.