1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Т.Е. Конструкции от 2 продольной до Волги прилетели сами, при том именно их возводили довольно шустро. Каждый день на красный привозят херову тучу металла и ничего, так же и со стройматериалами - какая проблема? Несложно сделать например завоз ночью. И чем стадион отличается в плане завоза и строительства от больших домов????
    Сочи со своими пробками и хаосом дорожного движения ДО Олимпийской стройки меня поразили похлеще Москвы.
    Ну тогда стойте, какие проблемы. Зато потом Рокадная дорога останется - пускай до Мамайки, но лучше, чем никакой.
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    При том что город контролирует все ук, должен контролировать.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    УК контролируют нужные люди при власти, почему нет тотальных посадок другой вопрос и он не к городу.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Люди сейчас обнаглевшие. Мусорят, хамят .Ждут халявы. Делать сами ничего не хотят. Убрать не могут даже у своего подъезда и даже у собственного порога. Так что я согласен, что таким свиньям не нужна красота и ремонт. Пусть продолжают жить в сраче и ждать когда за ними кто то уберет. А красота пусть будет в центе для туристов и адекватных приезжих и жильцов.
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Под словом город я имею ввиду гор. администрация. А про посадки самому удивительно, хотя пора уже перестать удивляться.
     
  6. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    -Евгенич-, боян.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2014 17:02 ----------

    Оказывается сложно. Г-жа Гусева лично решала где ставить светофор, а где нет. А казалось бы задача уровня зам-зама управления. На пресс-конференции люди сидели и имели бледный вид, не зная что сказать репортерам, и эти люди будут организовывать :d Даже если случится чудо и кто-то возьмет на себя организацию ночной доставки, то ровно на следующий день на форуме появится тема "надоели рычать грузовики по ночам". А некоторые побегут жаловаться в администрацию. Есть закон о тишине.:d

    :d Вы серьезно не видите разницы?

    Например, на строительство "Зенит-Арены" все стройматериалы везут с воды, с залива.

    В Волгограде тоже можно так организовать, благо Волга рядом, но есть ли такие плавучие краны в городе и прочая профильная техника. По сути будет стройка не имеющая никогда аналогов в Волгограде. Судя по тому сколько и чем "бьют" тоннель на Тулака - в городе туго с техникой.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ура! ) Мутко конечно не очень чел, но теперь ему за базар отвечать нужно будет.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Справедливости ради: именно строили его как раз примерно 3-4 года.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не надо только с питера нам советовать, а то реально и к 30-му году не успеем :gigi: Над вашей роспил-ареной вся страна уже лет 5 ржОт...

    По сабжу - техника в городе найух не нужна, это головняк подрядчика. Думаеццо мне у него всё есть. А про прокол тулака - так же и про мост - строят ровно столько сколько дается бабла. Путепровод в Гумраке финансировался нормально потому и был сделан довольно быстро.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как обычно, порция лестных слов о волгограде :gigi:
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЁ НЕ КУПИЛ ТО ПРОБОК БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ...

    Сочи и Адлер ,там вообще всего одна трасса вдоль
    моря по серпантину вот и пробка ,у нас 3 продольные...
    А мне станет.
    Как достали эти нытики,может из-за строек дороги зимой чистить будут,а пробки и сейчас и зимой из-за дорог поганых а не из-за олимпийского огня....
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Какая связь?
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Уже из Голландии слышны призывы бойкотировать ЧМ 2018.
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Пущай, у наших шансы будут выше забраться куда-нить поближе к кубку)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на каком основании?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Litron, на политическом.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Скорее из Австралии от бывшего тренера сборной Голландии, скатившегося до уровня Австралийской лиги.

    Вообще в Австралии какой-то фееричный неадекват наблюдается после падения Боинга.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Нытики запарили! Ну не нравится переезжайте.. ;)
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Будет аэропорт новый, и я буду рада чемпионату))
    Нашла для себя плюсы от чм 2018.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d "Где деньги, Зин?" ©

    Как за 14,5 ярдов построить:
    - аэропорт;
    - гостиницы;
    - дороги;
    - места проведения фестиваля болельщиков;
    - стадион + демонтировать старый;
    - другие "бантики" и "плюшки"???
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Левые цифры распространять не очень хорошо. Программа и цифры вполне себе есть в открытом доступе.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    WindMan, 14.5 ярдов вроде только на стад расчитаны
     
  25. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    А что это вдруг Ура-патриоты на форумах воюють? Ружо в зубы и геть братьев славян мочить в сартирах.:condom:

    И с какого ляду я должен куда-то переезжать, если мне не нравится, как сволочи продажные грабят страну?
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
  27. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    а какая разница?:d
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Рома когда даже мэром был и позже. Не удосужился скамейки на набережной поставить. И паркуются там все жители на зеленой зоне. Весь газон вытоптали. Пыль стоит. Ему тоже до лампочки. Я считаю если чиновник у себя под носом не видит проблему. То в глубине тем более.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    не совсем. Еще напопилить... :d

    программами и цифрами дороги не починишь и стадион не построишь, хоть левыми, хоть правыми...