1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    к сожалению тут поможет только лечебное голодание
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    коварные ополченцы цинично оборонялись от превосходящего противника.
    униан правда сцылается на REUTERS, а оно ведет речь только о повстанцах:
    [​IMG]
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Чем хвастаетесь? Расстрелом толпы?

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 00:30 ----------

    а когда в Москве в 95 и 99 годах посольство США обстреляли че ж великая нация очканула ответный огонь открыть?
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Понравился коммент с другого форума: " Вторглись в посольство (на территорию России) и требуют от России признать себя агрессором! Ну, как, примерно пишут здесь укропы: "Вы далеко и не понимаете, а я в этой дурке пациент - мне виднее."
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    http://www.echo.msk.ru/sounds/1338416.html
    Что касается украины и нас свами, Вот послушайте особенно последнии 3 интервью с умными людьми, особенно мне понравилось- когда у него спросили по поводу слухов об отставки медведева осенью, чел сказал что гаданием не занимается, и что на уме некоторых людей которые могуи принять решение незнает, зато он знает 100% что будет есле медведева неотстранят - осталось недолго.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ДВРка выкопал очередное говно из укронета. ДВРка не копайся внезапно, копайся целенаправленно

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 00:52 ----------

    молитва и уринотерапия.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    [​IMG]
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Россия будет сбивать украинские ВС нарушившие государственную границу
    http://ria.ru/world/20140614/1011989608.html

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 00:58 ----------

    камрад только что написал (дословно): "Дом родителей моей жены фашисты разнесли вдребезги"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Славянск
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ну как Мудрек сказал, что как только ваши кореша (и моих имел в виду), сдриснут с востока, по-видимому для того, чтобы туда нормальные люди приехали, свидомые. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5093756#post5093756
    Для этого всё делается. Получится ли?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Plus, так они могут на запад сдриснуть.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    :d
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    этих дебилов история ничему не учит. Русские не начинают ****, но зато их заканчивают...
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    пипееец...
    ладно тупые майданутые малолетки, но министр иностранных дел???
    Ну и какие могут быть переговоры с такими уродами? О чем?
    [ame]http://youtu.be/kac73Ks_Yqo[/ame]

    апд
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А с ними никто их и не ведёт. Газпром только за бабки, и то скоро газ отрежет, да и все переговоры.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 08:40 ----------

    А посольство надо убирать оттуда, смысла поддерживать с Украинскими властями дипотношения никакого со времени незаконного захвата власти. В случае необходимости есть посольство США в Москве, так что никакого резона общаться с мудрошавками, им указания посол США передаст если чё.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Газ уже надо было обрезать. Сказать европе шоп сама с украми разбиралась и обрезать.

     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украинизация. Люди бегут от одичалых.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KYdB2fdo-uc[/ame]
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тут я с вами согласен.Полный пипеееец!Ну понимаю у нас..например приехал бы Лавров в ВЛГ на площадь выступить-все чинно благородно.перекрыли бы пол города.ФСО.согнанные бюджетники с плакатами..красота..А там что?вышел министр иностранных дел.поговорил.частушку спел..у рабов сразу ступор мозга! где это видано?:(
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мудрек не сможет поехать теперь в Куев.

     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по моему это обычное быдло:) не?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, А в самом деле, слабо вам в Киев с российскими номерами теперь проехаться? давайте на слабо? Там же русские живут, и по-русски говорят, и всё такое.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Демократия х-ле. Главное вышиванку напялить, очи вылупить и орать х-ню. Будешь справжним украинцем. Мозок лучше отключить.
    Не обычное, а свидомое. Ещё на харю Продана на газосраче глянуть - свинья-свиньёй, но смотрит как ампиратор мира.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я езжу в Киев.а в куев не и не собирался

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 09:18 ----------

    давно ждал..когда же истинное личико свое покажете..;)как то людей обзывать так стремно даже..тем более чиновника подневольного..точно обидели вас в детстве на Украине..я извиняюсь за них..не держите так долго зло в сердце
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, видишь ли, в Киеве никогда не громили госучреждения и посольства. Такое может происходить только в Куеве. А Киева сейчас нет. Погром посольства одобряешь?
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а каклы-нерабы заморским послам на коленях саблю дарят. при этом называют рабами остальных. свидомиты, что возьмешь.
    вы в курсе что по воинскому этикету на колени вставать должен тот кого одаривают холодным оружием?

    ну съездь сейчас. только по маршруту где свидомиты проводят АТО обязательно. как приедешь, поделись фото и видео на которых палят твою машину и тебя ..дят.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дядя Витя, ты *****? Обида только за то во что превратили мой Киев после 1991, как и всю Украину.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, по харе словит, не успеет мандат показать от своего куратора.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    нет..и власть киевская насколько я понял -то же.кто то уже задержан..захват здания милиции в Славянске с оружием одобряете?
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Конечно, в ответ на фашистский путч в Куеве и захваты держустанов в западении.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 09:41 ----------

    Как расследование преступлений нацистов в Одессе? Там милицию не захватывали, а нацисты сожгли живьём людей. И почему сын румынскоподанного так озабочен событиями на русских землях?
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Смотреть с 1ч. 29мин. 40с.
    [ame]http://youtu.be/n9h0XzdrByo[/ame]

    "позывний одэсса" доставил

    прикол в том, что супротив ихнего зоопарка много не надо, как оказалось.
    а так оне щочки дують, мол така злочинна и могуча пауер против них бьётся. [​IMG]
    на самом деле лесник в запое, а то пришёл бы и разогнал этот цирк уродов.
     
Статус темы:
Закрыта.