1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эту тему вырезали из другой потому что ты слишком сильно начал рисоваться в исходной.
    специально я за тобой не слежу. просто когда ты кому то в третьем часу ночи советуешь заняться женой, а не форумом возникает подозрение, что у твоей жены есть кем занятся ;) и всякие подобные ляпсусы тоже запоминаются. а так то я не злопамятный. я просто злой и память хорошая.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    фу, вы сами себе противоречите


     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я там же делал. тоже года три или 4 назад. и тоже меньше недели. видно тогда не набрало популярности и 2.5тыр за один отдел позвоночника не каждый был готов отдать.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему же.Во-первых, аппараты бывают разные. Во-вторых - это тоже очень важный фактор, его надо на место "во-первых" поставить - врачи

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 23:00 ----------

    аппарат в лдц, кстати, так себе. С низшими возможностями, скажем так, изв возможных вариантов. На 1 или 1,5 тесла, не помню. НО лучше в городе, вроде, и нет. Так что мои слова верны. Они сами у себя на сайте пишут, что лучше обращаться в Санкт-петербург, где есть аппарат 3Т) http://www.ldc.ru/volgograd/mrt/opisanie/mrt-organov-malogo-taza-u-zhenschin
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    :p
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    к этому времени я уже давно ей занялся. Мне не так легко переходить на волгоградское время.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, :shys:
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    дайте мне тесла, и побольше, побольше.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    тебя просто сильно не любят)) и даже, если пишешь адекватные вещи, сначала вспоминают, кто их написал))
    Про свой опыт - это март 2014 года - речь шла про 200 000 рублей (не ОМС) и запись была на первый прием через чуть больше 2 месяцев... на просто прием, где тебе возможно скажут, что не смогут помочь))

    А про лечение детей, если лень идти в тематический раздел форума http://magazines.russ.ru/znamia/2014/4/13k.html истории реальные, есть общие знакомые, помогающие детям
    я в выходные проехала по 3 продольной, показалось, что дорогу бомбили... и если я (вы) там не езжу (-те) и проблемы нет... суслик есть (с)
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ничуть. просто остальные пишут те же адекватные вещи, но с меньшим апломбом.
    я там езжу. проблемы есть. такого ппца как в этом году на моей памяти еще не случалось. но как тут постили, и в америке такие проблемы есть.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем мне это? У меня есть ограниченный круг людей, которые любят просто потому что я есть уж такой, какой есть - и мне их хватает.
    200 000 рублей за МРТ?! Если транспортабелен - координаты в ЛС. Если надо специалиста - маякнуть туда же.

    Есть, конечно. Только их надо специально искать, я такое видел два раза всего. В обоих случаях был знак "ремонт, будьте очень осторожны".
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ты смешной:)
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    от мне лень ссылку искать.
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    ЯнекРут, я такого не говорила.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    недокументированные возможности ВФ ))
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Бандерлдог приносит домой зайца.- Жена, пожарь зайца на сале!- Нема в нас сала…- Ну то пожарь на масле!- Нема в нас масла…- Ну так пожарь просто так на газе!!!- Та нема в нас газу! Бандерлог в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
    Заяц бежит и кричит: - Слава Украине! Героям майдана слава!
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ане Васильчиковой 15 лет. В январе с ней случился инсульт - редкое для детей заболевание. В детской Морозовской больнице сделали срочную операцию по жизненным показаниям. Но угроза повторного инсульта остается. И девочке нужна еще одна операция на головном мозге, достаточно серьезная. Ее можно бесплатно получить по государственной квоте в порядке очереди. Очередь Ани подойдет в 2015 году.
    Вероятность, что за эти полтора года, пока идет очередь, инсульт повторится - очень высока. Операцию нужно сделать не откладывая.
    Операцией полностью решит проблему, и жизни и здоровью девочки уже ничего не будет угрожать.
    Родные девочки собрали большую часть суммы для оплаты. Необходимо еще 100 тысяч рублей.
    Мы все вместе можем помочь Ане Васильчиковой. Ведь это так легко.
    Вы можете сделать перечисление уже сейчас http://goo.gl/lybY92
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Дел
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    +500
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    немного масла в огонь

    Народный депутат Украины Виктор Балога:
    «То, что происходит в Донецке не имеет ничего общего с акциями протеста.»
    «Есть простое правило: люди, которые поднимают флаги иностранных государств над помещениями органов государственной власти, не имеют ничего общего с акциями протеста и с борьбой за свои права. Хочу напомнить, что во время Майдана в Львове никто флаги Польши не поднимал, так же и в Ужгороде над ОГА не было флага Венгрии»
    http://ua-reporter.com/novosti/149687

    А ведь этот уродец прав! Флага Польши никто не поднимал!))) А почему, кстати? Чем Польша хуже других?

    продолжение тут
    http://de-de-de.livejournal.com/79303.html
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Арбузко, на востоке пророссийских жителей не более 30%, а здания администраций захватывают конченные радикалы
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кста, за медицину...
    тут де то прочитал, что с 2014 года будет одна медсестра на три общеобразовательные школы...
    Эт правда или нет?
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вы лично посчитали? откуда цифери?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, У нас огромный лицей, из двух блоков, медика нет вобще. :bigeyes: Есть стоматолог, который одним инструментом (зеркалом) смотрит всех детей.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему не видно комментариев от сторонников бесплатной медицины в РФ? Да и от тех, кто платной пользуется - тоже не особо видно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 12:01 ----------

    ОльгаМ., приходящие медсёстры в школе - давно уже не редкость.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    блин вас послушать, так и в гинекологиях один расширитель на всех.
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Заняты перечислением средств.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DVR, Нет медсестры вообще, киндер - аллергик, я разбиралась и давала антигистаминное учителю.
    ЯнекРут, Я одноразовые комплекты покупаю когда хожу к гинекологу. А то, что осмотр в школе был одним зеркалом - задокументированный мною факт, есть письменный ответ от школы.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не вижу документ. я вижу только слова.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЯнекРут, Да мне как то все равно, что вы видите, я не буду выкладывать скан письма из ряда соображений.
    Люди, с которыми я общаюсь тут, скажем, половина точно, в той или иной мере общались со мной лично. У меня нет никаких резонов врать вообще и им тем более.
     
Статус темы:
Закрыта.