1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хотелось бы в это верить.

    ЯнекРут, нет, по моей - не полечат, надо жить в Штатах. И гастарбайтеров из-за границы не возят с кучей гемора - это не РФ, где вагон таджиков можно "растаможить" за полдня.
    Я тебе выше написал - они требуют специальных условий проведения процедуры. И детей этих - дохрена, ты их просто в поликлиниках на МРТ не видишь. Это же не значит, что их нет? Их сотни, гораздо больше, чем те, кого ты видишь.
    Твои предположения в корне неверны. И, кстати, ты снова всё переводишь на "колбасу", заглядывая в мой карман?
    Что, правда? Неучам, конечно, простительно, все остальные знают, что
    Этот специалист, как и бригада, так и называется "анестезиолог-реаниматолог". Причём, на моей памяти, в Волгоградском кардиоцентре при МРТ пару раз его услуги как реаниматолога были гораздо более востребованы, чем анестезиолога.
    От моего частного случая разве общая картина меняется?
    Конечно, есть. Поликлиника при Администрации Президента РФ - тоже неплоха. НИИ НХ им.Бурденко - весь упакован американской техникой и врачами с европейским образованием. Только большинству жителей РФ в такие учреждения вход с полисом ОМС закрыт, а ДМС - хватит далеко не на всё.
    Кто это?

    ЯнекРут, тебе болт точно в плечо поставили? Может, сантиметров на 20 выше?
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    возможно и сотни. но сотня - это абсолютная цифра, а не относительная. потому трудно оценить масштаб катастрофы.

    не. это ты на колбасу сводишь. мне твой карман не нужен. а вот цели твоего отъезда очевидны. поэтому просто не стоит с больной головы на здоровую валить.
    это уже отмазы, возникшие изза неспособности вовремя вспомнить специальность врача.
    каким образом меняется общая картина от возможности или невозможности транспортировки конкретного пациента? если на одного из 20 пришлось вызвать вертолет, а остальные 19 добрались на своих двоих, говорит ли это о том, что без вертолета вообще никак?

    с'острил тупым концом. на 20 см выше плеча ничего нет. а то на что ты намекаешь находится в левее.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты его просто не видишь.
    Тогда зачем ты в него постоянно заглядываешь?
    Я их и не скрываю: мне нравятся хорошие дороги, качественные и недорогие вещи, достойное отношение к человеку со стороны государственных органов.
    Кто сказал, что я забывал? Он (врач) всегда так назывался, в тоже кардиоцентре они сами и говорят "реаниматологи ещё не приехали, будем ждать".
    А если этот один - твой?
    Общая картина катастрофического запустения, впрочем, остаётся неизменной.

    Карлан? Ибо http://ru.wikipedia.org/wiki/Плечо_(часть_тела)
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну я ж по децким больничкам не хожу. у меня же дочка же не болеет. она же у меня же терминатор :hah:

    где я хоть раз поинтересовался содержимым твоего кармана? паранойя? антидепрессанты говорят помогают.

    не выкручивайся. меня почему то (был случай летом) отправили поговорить с анестезиологом.

    ты про общую картину не ответил. а начал опять выкручиваться.
    :gigi: ты даже ссылку скопировать не можешь нормально, и вставить ее, а еще намякиваешь...
    также советую вдумчиво почитать бытовое значение. после можешь задуматься (полагаю не меньше чем на сутки) почему в обиходе плечевой сустав называют плечом, а пенис ..уем
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    вот это вряд ли нам так повезет, чтобы DVR заткнулся хотя бы на сутки. Фонтан красноречия...епт
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    абзац, загадили тему...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот:
    или вот:
    и это только на этой странице.
    Неучи, может?

    Вот это не прочитал или не понял:
    ?
    Картина неизменна, частные случаи всего лишь подтверждают правило.
    Для чего? Чтобы быть таким же безграмотным неучем, как и ты? Уж извини, как в школе на биологии научили, где плечо находится и чем от плечевого сустава отличается - тем и пользуюсь. Или для тебя непривычно использовать правильные термины, всё на бытовуху тянет?
    Представляешь, я пенис так и называю, а быдляцкий язык не использую вообще.

    Конечно, ведь вай-фай и Интернет сейчас есть в большинстве самолётов.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 17:54 ----------

    негодяй, это ещё где-то на 10й странице произошло, если не раньше.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    bogand, Дилдошка, перечитай все заново . Или ты себе уже монетки на глаза положил ? Приготовился?
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не про МРТ, но в марте столкнулась с проблемой, позвонила в клинику - сказали, что готовы записать на 28 мая... не поверила, что мне можно отказать))) поехала сама, объяснила на месте, что не по полису, а готова оплатить все.... сказали: "ага, приезжайте 28 мая, и это будет стоить 2 сотни"))) Я уточню. 2 месяца ожидания и не по ОМС.
    Позвонила в клинику в Москву, сказали приезжать... а если не горит, то оформить квоту можно на них.
    Я о том, как хорошо в Америке, я о том, что не зачем закрывать глаза, затыкать уши и на распев петь мантру о том, как все зашибись в Воло...
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну не знаю. когда моему ре года в четыре делали МРТ, то сделали по полису и довольно быстро. а было это накануне второго тысячелетия. вот только не понимаю наффига нам там упал детский реаниматолог? еще бы священника до кучи. в 4 года нормальный ребенок обычно вполне адекватен.

    кстати, потом ещё 2 раза делали в более старшем возрасте с интервалом в года три. тоже по полису. не помню, чтобы долго ждали записи, но у нас и срочности особой не было.

    первый раз подписывали направление в горздравотделе. потом уже без этого.

    /у меня ощущение, что мы в каких-то разных россиях жили
    я не считаю себя супер-пупер обеспеченной, тем не менее, у меня есть все необходимой и даже больше. не могу сказать, что государство как-то ущемляло меня в моих правах. в отношении меня ни разу не была нарушена законность, а я вот, случалось, нарушала)
     
    Последнее редактирование: 07.04.14
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    записал в чорный блокнотик....
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прямо жду сообщений в стиле "это ложь!" 2 сотни - рублей? Т.е. 200 ру? В Мск записывают по звонку за 2 часа (чтобы не ели) - и 10К. Заключение в течении получаса.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 22:01 ----------

    Уже выше говорил, прочитай. Вкратце - все дети разные, много раз видел что и в 5 лет с маской только делают.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    DVR, у меня мать недавно делала МРТ позвоночника, позвонила, её записали на удобный её день и время, она приехала и ей сделали.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, а я чуть не обломался года 4 назад. Приехал, а мне заявили, что я слишком тяжёл для установки. Но взвесили - грамм 400 ещё не дотянул до 125 кг (предел для установки).:) Да и по росту сантиметров 9 не дотянул до максимального роста.:) Если не ошибаюсь, предел - 195см.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отыдэблбл. где там интерес к твоему карману? ты где вообще увидел хоть раз вопрос от меня о размере твоей зарплаты или тому подобному? если что и озвучиваю, то исключительно повторяю твои рисовки перед форумчанами.
    в первом случае ты сам рисанулся размером своей страховки и страсно желал выманить из меня инфу о размерах страхового покрытия по моему полису ДМО. а вдрук сцуко больше чем у тебя.
    во втором - я просто удивился, что папка съебомшись на заработки от мелкого дитяти 4х лет. ты кажется год минимум уже в отъездах, значит тогда ему еще меньше было. так вот ты дважды дэблбл.

    ну да. неучи. у на в стране же нормальных врачей по определению быть не может. все нормальные тебя лечат в пендостане.


    если бы у бабушки был бы член, то это был бы дедушка.

    Маркеса, Борхеса, Кортасара, Кафку и Джойса читал?

    это ты щас опять рисанулся?
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    аэрофлот, трансаэро...
    имеет вайфай и работает ведь!
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, для взрослых проблем нет, любой каприз за ваши деньги. Для МРТ детей одних денег недостаточно. Понимаешь, если ты с чем-то не сталкивался - это не значит, что этого нет. Детской онкологии, тяжёлых травм, нейрохирургических заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы - просто огромное количество, за государственный счёт "чинят" единиц, ТКМ вообще ездят за пределы РФ, многие просто не доживают до своей очереди.

    Тема крайне непопулярная для телевизора, согласен. Но это не значит, что её нет. Ты не замечаешь этого ровно до тех пор, пока это не коснётся лично тебя. Не так давно привёз велик для ребёнка с ДЦП - в России таких специализированных велосипедов просто не выпускают, только какие то убогие самоделки из китайских, которые стоят на 500-800 долларов дороже, чем выпущенные в США специализированные модели.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 22:22 ----------

    Мной не озвучивался размер моего вознаграждения - что ты повторял?
    Для чего?
    Я буду только рад за тебя. Серьёзно, без подколов.
    Кто тебе сказал, что я уехал не на заработки? Цель совсем другая, даже озвучивал. Почему ты всё измеряешь деньгами-"колбасой"?
    Разве это катит за отмаз? Плечо - это от локтя до плечевого сустава, всё остальное - бытовые определения, слабо относящиеся к истине.
    Это, знаешь, как рисануться чем-нибудь типа "я дышу". Во всём, что летает через океан - есть вай-фай с Инетом, даже в АЭ и ТА. Даже в марокканских авиалиниях.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не все зашибись конечно. но проблемы сильно преувеличены нашим заграничным другом.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут,
    Как-то так. Тут на форуме целый раздел есть "Прошу помощи" - много интересного можешь прочитать, что, по твоему мнению, преувеличено.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Закрывайте тему, давайте тереть за изменения в волгограде.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не травите байки..хотела сделать мрт за деньги в платной клинике - очередь расписана на 2 мес, потому что нищий волгоградский бизнес не может купить такую дорогую аппаратуру в нужном количестве. По направлению ждать было меньше, полтора месяца. поэтому сделала бесплатно
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зато озвучивался размер страховки.
    откуда я знаю для чего оно тебе?
    ты уж определись.

    дык потому что ты измеряешь этим. потому для аргументированного разговора с тобой приходиться переводить на колбасу.

    а мы на медицинском форуме и ты ставишь мне диагноз? в быту говорят бытовым языком. ни ты, ни я не исключение. этот форум тому подтверждение. тут все ходы записаны и как ты плечо в бытовом значении употреблял и как быдлячий язык ты используешь (справедливости ради надо заметить редко) ну а так то небыло вульгарис

    не у одного у меня такое ощущение родилось еще в августе 12 года

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 22:43 ----------

    :gigi: наивный.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ошь, 4 года назад я за неделю, если не меньше записывался. На тракторном, около рынка. Платно, естественно.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Эта тема открыта не мной.
    Судя по тому, как отлично ты запоминаешь сказанное мной - ответ тебе известен? Ведь озвучен был несколько раз.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, наверное, какая-то шарага, как называлась? я-то в приличное место хотела попасть
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    специально завтра спрошу как всё обстояло.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, ну это место приличное, вот именно там, только в другом филиале, запись была через полтора месяца.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О., ну фих его знает. Однозначно - не вру.:)
    Ноябрь 2009 года.
     
Статус темы:
Закрыта.