1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Спросите наших братьев и сестер, хотят ли они жить в России? Я не спрашивала, а с самого начала слышу, что Россия им в качестве гражданства не нужна, только в прежнем качестве устраивает. И этой земле будет лучше остаться тоже в прежнем качестве. Станет частью России - накроется медным тазом

    . В России как в России. Верите сказкам? Ага, в качестве временного управляющего, плавно переходящего в постоянного... Такой вечный ио.
    тинуп у нас вроде тоже как бы не постоянный, по факту же...

    Да толку... от разговоров ничего не изменится.

    Эй, хохлы, ну обидьтесь, что ли, я вас тут хохлами называю, покажите, на что способны, пошлите пришлых властей обратно, они же москали. Будьте человеками.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну и чтож? В крыму у многих родственники и друзья, которые наверняка хотели учавствовать и помогать. И могли. Было бы удивительно, случись все наоборот.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Убитый снайпером казак - не из Волгограда!
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Национальный состав населения Крыма посмотрите. Что касаемо Украины - у них законного президента свергли, надо бы действительно обидеться.

    Не надо плодить сплетни.
     
  5. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    Любопытное Котэ,
    это был мой земляк, родом мы с нашей области, в пределах страны мы Волгоградцы!!!!
    Вопросы есть?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вы же не хотите сказать, что если бил геитс может тратить милиарды на производство контрацептива нового поколения то и вы должны обладать такой же потенциальной возможностью?) А то чтото попахивает сами знаете чем. Не выветрилось чтоли...)
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    НАШ земляк.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудродворская сошла с ума и объявила ****у Путину
    [ame]http://youtu.be/IgP02HMiuCE[/ame]
     
  9. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    byakin,
    я конкретно с ним вырос, жили на соседних улицах, играли в футбол, ходили на рыбалку...
    Отличный был Мужик!!!
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да. Почему атаман о нём не знает и утверждает, что все 35 казаков, уехавших в Крым, сейчас в полном составе возвращаются домой, невредимые?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, Ну вот тут не баба Лера а как то даже советником был у президента..Вы же не думаете что наш президент брал себе в советники не умных людей ?;) Все спокойно -без эмоций с цифрами про исконно русские земли
    http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1282868-echo/

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 20:51 ----------

    За что он погиб ? Кто нападал на него -его семью его землю ?
     
  12. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    Любопытное Котэ,
    лично доложил?


    mudrec,
    троллям не понять, погиб за МИР.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    При детях со звуком не включать!
    Слишком страшная правда про Авакова.
    [ame]http://youtu.be/PV4W1Zed5_Q[/ame]
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну у хохлов тут тоже родственники есть. Им сюда приезжать пострелять? Кучка местных обиженных хохлов найдется наверняка.
    Я так считаю - независимость это дело местное. И решается на уровне: местные - центральная власть. Могут местные отстоять свою независимость - отлично! Не хотят, не могут - так и быть. Считаю, что можно помогать деньгами и даже оружием . Этим уравновешиватся силы . Но полная халява - "мы тут надумали отделится, приходите сделайте нам хорошо, а мы спасибо скажем и на шею сядем". Пока получается так.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не надо погибать за МИР ! (Жизнь дар Божий) Надо НЕ доводить до ****ы !
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ...
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы серьезно не понимаете? Бил то свои тратит... а не взятые в кредит, практически из бюджета, что бы купить кусочек страны ))))
    ладна, радуйтесь Крыму, че там)) не забивайте себе голову.
     
  18. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    Любопытное Котэ,
    не считаю нужным распинаться перед "никомсфорума".
    Достаточно?
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что вас смущает? Роснефти не может взять кредит в банке? Или не может купить акции публичной компании. Он же не чиновник на государственной ставке, а топ-менеджер крупнейшей нефтяной компании на контракте.

    В данном случае конфликта интересов нет, более того стимулирование топ-менеджеров к покупке акций управляемыми ими компаний общемировая практика.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Приезжать пусть приезжают, а стрелять с чего? У нас дружинники есть, ходят улицы патрулируют, думаю туда и украинца возьмут.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Dimez, вежливо отвечать - это распинаться???
    Да, уж: нет воспитания - нет проблем!
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не лезь сюда - не надо. Он знал за что погиб, и сейчас перед Богом ответ держит.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну тоесть свои можно а кредитные не?) Чето бредом попахивает...
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудроционеры взялись за свое привычное дело и виной тому асфальт в Волгограде и Украинская лыжница с олимпиады:
    [ame]http://youtu.be/ijnxyyg18ww[/ame]
    Авалс Ениарку!!!
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да твой земляк Яйценюх и его команда сволочей-бандеровцев. Они на весь русский мир нападают. И ответ им будет безжалостный и беспощадный.
    Смерть-Бандеровцам!!! :frustrate
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    последняя попытка.
    У Вас есть машина и деньги. Я хочу машину - денег у меня нет. Прихожу к Вам беру у Вас деньги взаймы, на эти деньги покупаю у Вас машину.
    У Вас остались деньги, машины нет, ну и да... я Вам еще должен )) примитивненько конечно, но смысл понятен
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/R5DNzi1rknE[/ame]
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    интересно, кто тогда пришёл на голосование и проголосовал как раз за гражданства в составе России?


    странно что ваше мнение никого не интересует, карма у вас такая, никого она не интересует.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ох ребята что у вас в голове
    я поражаюсь сколько злобы и желания убивать. Причем это не немцы, которые пересекли границу, нет, вы готовы убивать людей на их же собственной земле. Потому что они там друг друга бьют.

    а чего сразу не американца тогда? :d пусть тут ходит в обмундировании, патрулирует, повяжет красную тряпку, будет отвечать "йа дружьеннек!"
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Про видео с новодворской.... Вопрос один: почему оно уже лес не валит? Босиком. Пилкой для ногтей.
     
Статус темы:
Закрыта.