1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    за то что он посмел транслировать "сходку сепаратистов и предателей из колонного зала" в прямом эфире.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE[/ame]
     
  2. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Caps, опередил ))
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Перешли к прямым угрозам. Аргументы кончились, даже выдуманные. :)
    Помню, Гитлер тоже угрожал. Не буду желать - пухом, гори в огне скорее.
    Не хотят некоторые люди честно трудиться - все б отнять чужое.
    Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет. Вам это изречение известно? Классика.
    Блин, извиняюсь, Антоша. С Артёмом перепутал. Свой парень, просто не сразу врубился. Форум... Накладочка без контекста иногда можно не так понять.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    больная фантазия:) какие угрозы? это я с точки справедливость должна восторжествовать;)

    ну и так между делом ФИ Тютчев

    Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
    Чем либеральней, тем они дошлее,
    Цивилизация — для них фетиш,
    Но недоступна им ее идея.

    Как перед ней ни гнитесь, господа,
    Вам не снискать признанья от Европы:
    В ее глазах вы будете всегда
    Не слуги просвещенья, а холопы.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Уже поправился. Но все равно угрожать кому-то считаю недопустимым. Не по-Русски это.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще раз повторюсь, я не вижу угроз в этом сообщении,если кто то гадит, то рано или поздно его накажет либо народ либо Бог:)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Вложения:

    • getImage 01.jpg
      getImage 01.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      434
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Взято с одного из форумов:

    Отличную идею мне подкинул мой знакомый таксист,на призыв "Слава Украине",отвечать "пошел на х"й".Это сильно обескуражует и выводит из себя это быдло.)))
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Вся либерастия в одной картинке. Все местные клоуны узнаваемы:

    [​IMG]
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    не "на", а "в", надо быть политкорректными...
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    У меня по другому даже вышло ! Не имея времени посмотреть хоккей Россия-Финляндия -сев в такси в ВЛГ (видать уже после матча) крикнул "всех порвем в хоккей ! " Россия вперед ! . Он почему то тоже туда же меня послал..и кажется хотел стукнуть что ли :(
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кто то тут по упавшему на 30% сберу плакал?
    сбер за вчера вырос на 6.26%, позавчера на 7.18%. хороший был шанс заработать.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    неудачник :d
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ..
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Дурака и в церкви бьют. ©
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Эх, в первый раз жалею, что я не таксист.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 09:48 ----------

    mudrec, чей холоп будешь? Откуда родом?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маршрутчик! :d

    Меж тем Америка объявила ****у Сирии. Нам санкции, но ****а по расписанию...
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    тут есть всего люди двух сортов: одни первого - это которые работают, и второго - которые сидят на вэлфере. Сословное государство - это не сюда.

    Т.е. тебя уже реклама Транснефти и Газпрома не беспокоит? И стабильные повышения цен, превышающие инфляцию - тебе прямо бальзам на душу? Напоминаю, если вдруг забыл. Да, другие патриоты в той теме тоже жгут от души.

    andrusha, задерживали зарплату - вот и не писал. Сейчас повысили, да ещё премию дали.

    Антоша, разумеется, всему своё время. Надо только дождаться, пока они оттуда сами уедут, как это произошло с Казахстаном. 23 года - просто слишком мало, надо ещё лет 20 подождать.

    Smoky555, эти разводилы в Форексклабе ещё живы? Хотя, в принципе, лохов хватает. На самом деле фраза звучит вот так: "Хочешь заработать на жизнь — работай! Хочешь разбогатеть — придумай что-нибудь другое." Всего два слова кардинальным образом меняют смысл.
    Приезжай, смотри. Я это делаю для того, чтобы себя в форме держать, у профессиональных военных это получается лучше, чем у меня. И уж тем более лучше, чем у любых призывников или запасников, которые по 10 лет оружия стрелкового в руках не держали.
    Советских фильмов пересмотрел или газет перечитал? Никто там их не держит, только вот за пределами резервации - надо и налоги платить и работать побольше, а многие этого ой как не любят. А так, принять индейца на работу - это прикольно. Только у них, как правило, образования нет никакого и делать они ничего не умеют - поэтому работают грузчиками всякими.
    Caps, ты не поверишь - в НК РФ вполне чётко описан механизм налообложения депозитов и дивидендов, со ставками и всем прочим. Почему тебя это удивляет в другом государстве?
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А не фиг было в шапке с трезубом в такси лезть.
     
  23. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    [​IMG]

    Может и правда поможет чем :d
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Странно..За што ? Вся странна кричит Россия вперед ! Или вы против ? И вообще о спорт ты МИР !.. Не ну я понимаю..Кличко навалял Поветкину-Крым отобрали ..Фины накостыляли по хоккею - пойдем защищать туда наших граждан..Скоротечный референдум 143 % -За ! И вот мы тут в угаре празднуем до 5 утра победу ! С присоединением братья-финчане !
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Господа администраторы! Ну забаньте уже этого безнадёгу! Пожалуйста!
     
  26. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Вот как чувствовал, что Губарева мы больше не увидим ...
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я ж говорю, мудек вообще не Волгоградец, иначе зачем уточнять, где сел в такси.
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Мдя. Статья то вообще-то не об этом.
    Я все-таки рекомендую ее прочитать, а не только посмотреть на картинки. А потом подумать о ее смысле, о тоне статьи, и об издании в котором она напечатана.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво! :d:d:d
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Кого ? Уточните срочно !
    Help ! Умоляю на коленях -забаньте срочно ! гы-гы-гы:d
    Этот негодяй категорично НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ политику нашего государства по отношению к братскому соседнему народу !
    Поэтому пожалуйста-забаньте и оствьте только тех кто приветствует --ну и ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ ( Китай)
     
Статус темы:
Закрыта.