1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    жёстко. предусмотрительно...
    [​IMG]

    хотя похоже на вброс
    http://forbes.ua/news/1367195-novaya-vlast-v-krymu-uzhe-nacionaliziruet-otdeleniya-bankov
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Сегодня только сподобилась я послушать выступление А.ЧАЛОГО. Прям озвучил все мои мысли...

    http://www.youtube.com/watch?v=KrfuUOqUC_o&feature=youtu.be

    Интересно, что видео это заставила меня посмотреть моя севастопольская подруга - мать троих детей, все хныкала в последнее время, что боится ****ы, а тут пишет сегодня:

    Ксения:
    "фиг им , а не Севастополь!
    пусть лучше тут ничего не останется!
    ты знаешь, а выбор только один.
    и значит придется идти до конца. А то пожили тут всласть, порасслаблялись.....подзабыли кто мы и зачем"

    Как-то у меня даже мурашки по коже пошли от этих её слов...
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    слушая его, Якименко и др. - позиция США и Запада - не были готовы к ТАКОМУ развитию ситуации, всё было расчитано на 2015г.
    закрадывается мысль, что всё это было спровоцированно намерянно именно СЕЙЧАС, и именно Россией, чтоб успеть вперёд...
    чистое ИМХО...
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну шо, геополитики, запугали вы обаму-доллар ажно упал на наносотые.:d
    Давайте, поднажмите и на евро!

    Растет нагло так, зараза.
    Максмару не укупишь.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    максмару...
    мне похоже вместо карибов в лучшем случае сиамский залив светит...)))
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Карибы им.. Сиам... В Крым поедете! :d
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/PdYLyvDnaxY[/ame]
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    desd, 11% всего повышение доллара. чего страдать то из-за этого? из-за 15 тысяч теперь планы менять? на отеле можно сэкономить и на дьютике

    p.s. на будущее совет бесплатный - бронить надо, сдаваемые без штрафов, билеты, отели и круизы как только появляются планы. Если планы изменяются сдаешь и все. Тем самым страхуешься от скачков курса.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/2b5dkKdkcpo[/ame]
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    спасибо за советы.
    бронить не имею возможности ибо не могу длительно планировать. о том что у меня возможно будет отпуск - узнаю за 2-3 недели... специфика.

    11% фигня вопрос... я писал ранее на некоторые направления цены выросли от прошлого года на 140%... - почему не знаю.
    могу страну и отель... сам удивлен.

    в крым не поеду))) старый я штоб воевать!
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    Nickey, а потом он его поцеловал? :)
    Буээ
     
  13. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Скоро они его все по кругу пустят, а потом и всех Украинцев раком поставят. Ну а порядок наводить после этих оргий придется России. Кто же еще блудную дочь к груди то прижмет.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    За все новости кто-то платит. Если вы думаете, что кто-то платит за правду, то надо учесть как минимум следующее.
    1) Редактор или группа редакторов тоже может видеть правду под весьма специфичным углом своего жизненного опыта и мировоззрения;
    2) Правда нужна до тех пор, пока вложенные в нее средства окупаются заказчиком или иным образом служат стратегическим интересам заказчика.

    Поэтому самый лучший вариант - сравнивать. Почитать УНИАН, посмотреть "Россия-24", почитать РБК, послушать "Эхо", пролистать социальные сети... Еще очень здорово обсуждать новость с кем-то. Например, здесь, на форуме.
    Определенный аналитический навык сформируется сам и подскажет вам истину. Впрочем, от ошибок никто не застрахован. Но это будет уже ваша ошибка, а не чья-то впаренная вам за бабки, которыми финансируются журналисты. Проще всего схавать готовый журналистский продукт. Но я вот не хочу обманываться. Хочется разобраться во всем самому.

    Что касается Ленты.ру и ее якобы независимой позиции. Лажа. Роскомнадзор наехал на Ленту.ру за интервью Яроша. С моей точки зрения, интервью таких людей если и можно публиковать, то с особой осторожностью. Он самый настоящий экстремист и радикал-фашист. Это нельзя не принимать во внимание. Как и то, что его интервью могут читать подростки.
    Решили уволить глав. редактора. Не простил владелец ей этой оплошности. Впрочем, не факт. Возможно, она сама заняла какую-то принципиальную позицию. Например, заявила, что намерена опубликовать без купюр интервью Сашка Билого о том, как он резал русских солдат в Чечне, и о том, как это, с его точки зрения, может быть правильно... Но тогда, действительно, - "давай, до свидания".
    Вот тут начинается самое интересное... 80% принципиальных журналюг Ленты.ру берут и пишут заявление по собственному. Я в прошлом году попал в неприятную ситуацию на работе. У меня состоялось нечто вроде рейдерского захвата, поменяли ненадолго босса, который, разумеется, стал мести по-новому и откровенно говорить, что ему бы поменять коллектив процентов на 80. Людей, которых привел предыдущий босс, было ого-го сколько. Я среди них. Но и в мыслях не было написать заявление. Не потому, что у меня нет принципов. А потому, что мне семью кормить... И на шару увольняться, чтобы искать новое место с зарплатой, которая не хуже, - это риск.
    Я к тому, что этим журналистам уже гарантированно есть куда идти. Им уже наверняка пообещали рабочие места. Но кто? А главное, зачем? И почему вчера не предлагали? И почему одновременно 80% редакционного коллектива? Я не верю, что это спонтанная акция "честных" журналистов. Либо они не очень честные (что почти наверняка) либо просто не догоняют, что их используют. Во второй вариант я слабо верю... Впрочем, использование может быть обоюдным. Завтра "Новой газете" могли пообещать грант наши западные борцы за свободу СМИ в размере, покрывающем расходы на 80% журналюг "Ленты.ру" с доплатой каждому в 1,5 раза, плюс еще всякие "подъемные" и плюшки организаторам акции "честного" протеста. Журналистам - хорошо. Новая работа, деньги, "честная" репутация в глазах общественности (непримиримые борцы с режимом!). "Новой газете" - тоже замечательно. "Ленте.ру" - да тоже неплохо, поверьте. Ну да... Искать новых журналистов, но внимания-то сколько! А как возмущена общественность! Ух...
     
  15. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Наркомания Майдана: Статистика МОЗ

    подробности - http://ermalex76.livejournal.com/21393.html

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 20:07 ----------

    "Однако" с Михаилом Леонтьевым.
    Вроде и ничего не сказал, однако ж приятно

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Nw8wtS-1K4I[/ame]
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    поржал. дальше не читал

    НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ ЧИТАТЬ НОВОСТИ. Я ЭТОМУ САМ МОГУ ЭТОМУ ПОУЧИТЬ 90% МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ.
    кому это еще не понятно?
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А че тогда ноем об этой Ленте?
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    мне не нравится. как еще объяснить?

    ps: настоятельно рекомендую следить за подбором выражений, описывающих мое отношение к вопросу.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Хорошо. Извините. :)
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    Там на каждого мало-мальски заметного олигарха или чиновника есть компромат. Чуть не в ту сторону дёрнулся - компромат реализуется со всеми вытекающими.
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    вот что думают янки!
    [ame="http://youtu.be/8NyR_bkG2yA"]http://youtu.be/8NyR_bkG2yA[/ame]
     
  22. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Стоит тему закрыть до понедельника - вот тогда наступит развязка всего этого... Самое интересное все (Европа и США) прекрасно понимают к чему дело идет, но надеются, что вновь выступит Путин и скажет: "Мы пошутили, Крым нам не нужен, он остается в составе Украины". Хотя Путину отступать уже некуда, рейтинги по опросам растут, да и иначе мы подставим и Парламент Крыма и всех военных которые перешли на сторону Крыма, а русские своих не сдают. Хотя стоило Европе и США вернуться к договоренностям с Януком и убрать текущее правительство ведь Крым был бы Украинским. И кто "плохой" - спрашивается...?
    P.S. Хотя в Латвии 30% населения русского объявили негражданами и никто туда войска не вводил....
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.063
    2.535
    На Северный ледовитый океан, устье реки Лены:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2014 21:42 ----------

    А мы заранее прикупили :shuffle:
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господь велел делиться.
    Если уважаемые западные бизнесмены будут иметь свой реальный интерес в этом месте, то процесс лоббирования НАШИХ интересов на Западе будет несколько более плодотворным. (Путин давно это смекнул и палкой загнал западных инвесторов на Российскую территорию - теперь любые санкции, например немцев, будут направлены против них самих же)
    =========
    С другой стороны, для хозяина нефтеносной территории (например республики Крым), нет слишком большой разницы кто именно добывает полезные ископаемые - своя национальная компания или внешний оутсорсинг.
    Составляется соглашение о разделе продукции, устанавливаются акцизы и вперед. Бог, как говорится в помощъ.
    Отличие внешней компании от внутренней лишь в том, что во национальной компании работают свои граждане, обеспечивается занятость собственных граждан, но и эта проблема легко решается двусторонними соглашениями.

    Т.о. привлечение западных компаний вещь несомненно полезная. А в нынешних, неспокойных условиях - тем более.
    ===========

    Ты такой классный. Ты меня так порадовал своей ершистостью. Практически, поднял настроение.

    За статейку спасибо. Не все же в курсе что и как на всяких региональных рынках.
    Вот и я чего-то нового почерпнул.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Донецке вылазка Мудаков из Западеньщины произошла драка , вторженцы жестко избиты , стычки продолжаются .
    Завтра будет мегамитинг в поддержку РФ .
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Начался самосуд , западенцев мутозят и силком отбивают их от милиции.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Чёт сомневаюсь я, что ещё и там отвалятся.
     
Статус темы:
Закрыта.