1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
  2. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Волгоградские автоинспекторы оказывают помощь водителям в условиях сильного снегопада.
     
  3. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Есть, я их видел!!!!!!!!!!!!!!

    три трактора проехали по первой продольной, правда первые два видимо за компанию ездят: никакой разницы на дороге не видно.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    завтра собирались в Николаевск ехать :d:d:d
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пешком ходите - здоровее будете. Я 20 км ходил, когда студентом был. От Вокзала до Общаги ВолГУ (кировский считай). И летом и зимой в метель.
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Filler, сколько времени занимала дорога туда-обратно?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мне до универа надо было на машине проехать 5 км, и то лень :(
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ехал в 10 00 от белого аиста до качи 1,5 часа............

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 11:11 ----------

    Я когда был студентов из горхоза на пивзавод за пивом ходил, когда я был.........
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В новостях на ОРТ показали, прославили так сказать. Рядом с Метро всё еле ползет, фуры в основном стоят.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Нда...
    Полный ахтунг...

    Проснулся утром - в окно глядь - там писец... Подумал, хрен с ними, с этими "ну еще пол часика", надо вставать, мыться, завтракать и... идти копать машину...

    Вышел во двор и как у Евдокимова - еще засомневался сперва - дошел до машины по колено в снегу...
    Завел, чищу, а сам смотрю на целину снежную и думаю - моя хакаппелита 7 справится или надо на трамвай идти?...
    Гляжу - в школу какой-то такой же пузотер ребенка привез - у меня на глазах по целине покатался и уехал...
    Я еще засомневался сперва...
    Сел... Дрыыыыынь, тронулся... А надо со стояночки немного круг по снежку сделать...
    Короче... До спасительного сносного слоя снега мне не хватило 2-х метров - машину повело, левое колесо угодило в яму и я так солидно, намертво повис на брюхе...
    Сцуко... 2 часа в никуда...

    Спасибо всем парням, что пытались мне помочь - толкали руками и даже дергали тросом...

    Отдельное спасибо незнакомому парню Дмитрию - привез ребенка в школу, потолкал меня, потом спросил куда нам с женой надо и просто отвез нас на работу... Есть еще люди в русских селеньях:d


    Вечером морально готовлюсь к атракциону - откопай в этом сугробе свою машину и вынь из под нее пару кубометров снега:d:d:d
    Жена обещала раз в 30 минут выносить горячий чай))))))))))))))))))))))))))))


    ЗЫ: это, того на этого - кто смог со дворов выйти на Продольные, у тех вопросов с передвижением ене будет
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    К нам во дворьi счастье привалило .грейдер идет расчищает пешеходную дорогу
     

    Вложения:

    • IMG_0013[1].JPG
      IMG_0013[1].JPG
      Размер файла:
      703,6 КБ
      Просмотров:
      789
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lastochka,

    Кто из ЭТИХ живет рядом?
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да никто вроде или я не знаю
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Что называется офф. топ. - в статье фото с вороной зачетное :)

    [​IMG]
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Замело единственный выезд из нашего микрорайона, почти объехал по полю, но какой-то утырок на газеле там застрял, сбоку объехать был не вариант. Пришлось вернуться. УК не особо это беспокоит. Обзвонил десяток снегоуборочных контактов по авито и договорился на завтра, пипец все трактора заняты.
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    На 7 Ветрах, похоже, ночью не чистили, отвалов не видно. Жукова по сравнению с нами просто чистейшая. И по центру вполне можно передвигаться.
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Хотел поехать на общ. транспорте от Комсы до Землячки - не дождался :)
    Народ тормозит все попутки подряд, на дороге толстый слой снег, фура попыталась забраться на мост,
    скатилась обратно...
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Новодвинская? последняя 9 жка....
     
  19. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    урра! я вернулся домой. Вышел на остановку ОТ, чтобы уехать в 6.30 утра. В Жилгородке был полный ахтунг, простояв полчаса и так никуда не влезши, я вернулся попить чайку в надежде, что через полчасика растрясется. Ага, щазз.
    Если вчера трамваи ходили сносно, то сегодня их кто-то сглазил. с 8.00 до 10.30 я ехал на пятерке с Жилухи до Волгоград-2 в надежде успеть на электричку. Не успел. Сел снова на трамвай и вернулся домой.
    Итог. Пол дня насмарку. Нихрена никуда не доехал. Дороги толком не чищены. О дворах вообще молчу. И что самое главное - я не один такой: вокруг куча людей, которые тоже на работу не доехали сегодня, не говоря уже о тех, кто просто опоздал.
    П.С. Кстати, чё там мэр говорит? Штота не слышно в новостях... наверно с лопатой отгребается
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Какого лешего их вообще в город пустили? Спрашивается, наше доблестное ГИБДД не могло их тормознуть еще на въездах в город? Весь мост в фурах с обеих сторон, ехать невозможно.
     
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Прогулялся до 2-й продольной, постоял, посмотрел. Никто ничего не чистил, на дороге каша, под ней лед. С Хользунова на светофоре небольшой подъем, только полноприводные выезжают сами, остальные с толкача. Волгу долго толкали 3 человека, этот рыдван ни в какую, его уже параллельно вдоль домов вытолкали, и по ровному он как корова. 15-ю толкали, приору толкали, лачети подергался и развернулся, назад поехал. Задний привод вообще мрак.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 12:25 ----------

    Однако, 2 троллейбуса в сторону тракторного прошли, маршрутки идут.
     
  22. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    отвезли детей в школу ?

    [​IMG]
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Жена сына в школу не повезла. Просто нуенафик. Неизвестно еще, как забирать.
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    1-3 классы не учатся сегодня
     
  25. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Трамвай №10 функционирует? Надо бы в налоговую, в Жилгородок добраться. А как комментарии гляну, так и всякое желание двигаться в ту сторону пропадает.
     
  26. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Невская полностью стоит в сторону Жилгородка. Стоял ждал тролейбус 30мин. Плюнул - пошел пешком:d
     
  27. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    marsergos, ну вот щас в окно выглянул - трамваи ходят. С утра там какая-то авария была, и не одна: то на путях газелька кого-то стукнула, то какой-то из трамваев мёртво встал (выгнали же из депо все резервы на маршруты) и соответственно - встали все остальные за ним.
     
  28. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    Вишнёвка,9:00 маршруток нет,трамвая сказали не ждать,напряжение упало...Плелись толпой гуськом до Хользунова по сугробам. Как домой с Комсомолла в 22:00 добираться? Как-то не радостно...:(
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    казахскую чистили часов в 11
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Нелегалка, приходи к нам в гости в Жилуху, приютим. тут можно пешком дойти, я ходил :)
     
Статус темы:
Закрыта.