1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В Жилухе вокруг нашего дома всё завалено. Пойду пешком по сугробам. Дороги тоже не чищенные. Может 51-я Гвардейская раскатана, но вчера на ней была жопка...
     
  2. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    во дворе нет колеи, только следы пешеходов :(
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Это будет ой как нескоро ;)
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    ну ребята, девчата кто на работе ещё?:d

    а я из дому вышел и снова зашел:d
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    Вы наверное в терминологии путаетесь :d
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот чем на вф писать, лопаты в руки и на улицу) И для здоровья полезно и на благо :delo:
     
  7. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Снегу рады из окна квартиры :) А вот холод и ветер... морально готовлюсь к выходу из дома.
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Добираюсь до работы, на каче народу на остановках как в час пик) трамвай не ясно ходит ли. Троллейбусы тащутся, маршруток не видел, частного транспорта тоже не особо. Жукова street как будто чистили но толку мало.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 07:07 ----------

    Видел трамвай, шел в гору в сторону жилухи, значит живет.
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    приехал на работу на машине, главное было выбраться со двора из за брошенных застрявших машин, ППП рулит:d, люди идут прямо по дороге так как пешеходные дорожки не чищены, от Современника в сторону Тулака троллейбусы встали, маршруток не видел, как и снегоуборочной техники бардак :frustrate
     
  10. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Жилуха. Вышел на работу. Постоял на остановке полчаса. Вернулся обратно.
    Резюме: понял, что день незадался, когда еле открыл дверь подъезда - занесло ее снаружи на треть. Дорог нет. Ну то есть их не видно. 51-я гвардейская, колея по центру поколено. Никто ночью ничего не чистил - с обочин даже бурта нет. Все люди идут прямо по дороге, ибо о тратуарах можно сразу забыть.
    За полчаса ожидания на остановке ни одной маршрутки замечено не было. Трамваи шли только в сторону кольца в жилгородке, в центр за полчаса проехал только один, залезать туда было бесполезно, ибо он уже под завязку упаковался на первой станции. Людей на остановке визуально под 200 человек, ну прямо дохрена. Плюнул и вернулся домой. Подожду пока трамваи разъездятся, а потом с пересадкой на электричку до Кировского. По иному - никак.
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну если даже в центре троллейбусы встали... Коммунальщики пропивают последние деньги выделенные на уборку. Сегодня 2-я серия "пропки в городе".

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 07:30 ----------

    Не думаю, при -10 помахать на таком ветру лопатой... Да и без толку, заметет.
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    сейчас пойду откапывать пепелац и на работу. Вот ради таких денечков и стоит владеть полноприводным авто :old:
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Слава начальнику!
    Разрешил сегодня работать по удаленке :) иначе фиг знает как бы я выбирался из жилгородка
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Я так чувствую сегодня ожидается еще большая задница?
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я лично видел как на стоянке вчера вечером застрял Х3. вытолкали правда быстро, но
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Уважаемый форум. То что сейчас происходит, результат политики городской администрации по переводу уборки города из МУПов в фирмы принадлежащие различным депутатам. Если кто помнит, несколько лет назад администрация купила в лизинг кучу техники по уборке города, Гребень торжественно вручал ключи на площади Павщих борцов. Так вот эту контору искуственно обанкротили. Техника стоит под арестом банка, сотрудникам с мая месяца не платят зарплату. Знаю из первых уст, родственник там работал. Подряды на уборку передали в частные конторы. Которые сейчас и вещаются.
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Может петицию на майдан написать? Как там закончат, пусть на Красную площадь перебираются, помогут братскому народу.
     
  18. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Определенно. Если вчера утром еще можно было куда-то уехать, то сегодня это уже анриэл.
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    это недоразумение, а не внедорожник :d
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я вчера до обеда нормально проскочил в центр, Ворошиловский и на Моторную, но потом началось... 3-я продольная в сторону Ростовской трассы встала еще в обед, фуры пораскорячились поперек и вдоль.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Споем :super:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ToAhF01VNcs[/ame]
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    7 ветров-Шекснинская....откапывать свои машины даже не стали пытаться...все равно выехать некуда
    муж пытается уехать в ворошиловский на общественном транспорте - троллейбусов нет, маршрутки отсутствуют как класс. народа на остановках - битком.
    Такого давно уже не помним...

    Плевать, что не учатся только начальные классы. Дочь в школу не отпущу.
    Самой как-то придется выбираться в центр..страшновато...
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    MrBlack656, для Воло нужен именно ВНЕдорожник... дожились блин
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Так он и называется хэ-зэ.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 07:48 ----------

    Да сколько там той зимы?:d У нас Южный федеральный округ.
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    вчера видел огромное количество моноприводных авто беспомощно болтающихся на дороге, причем практически на ровном месте, особенно на второстепенных дорогах и во дворах :shuffle:
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    99999, а я вчера свою мазду красиво на стоянке загнал в сугроб с разгону - думал там мелко, а там по пояс оказалось ))) - ямка и забор

    уроды стояночники - трактора чистить нет, лопаты штыковые (по башке бы им ими настучать), сидят синячат в будке
     
  27. big

    big Читатель

    482
    0
    в 5 утра в Кировском на Кирова видел 3 снегоуборки. пока до дороги не добрался. машина промерзла насмерть. отогреваю. капец ваще
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    да ладно, это показатель прокладки. На моем авто бывший владелец вообще для себя сделал открытие по функции рукоятки супер селекта: он не знал, что там четыре положения, он думал, что два :d В конторе богатый выбор кроссоверов-внедорожников: от Куги до Фрилендера: вчера никто ни жаловался на дороги, только на пробки :d
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Все силы и средства задействованы на пропаганду новой власти в СМИ :d Не удивлюсь, если на это - самый большой бюджет.
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    теперь до весны :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.