1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, если рассуждать логически, то у Брачи должна быть офигенная супертурбо кожа, и сумку такую носить нужно лет 5, не меньше, а ты постоянно в поисках... Что-то покупаешь, (Вот губы раскатала, матрёна :d ) ты сумки меняешь постоянно или же они сезонные и под настроение? Я не в упрёк, мне по-настоящему интересно.
    У меня слабости - сумки. Я к обуви менее требовательна, но считаю, что у человека должны быть дорогие часы и качественная сумка.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, я в поисках? Не, я к сумкам спокойна, одну в лето, одну в зиму. И периодически смотрю картинки на бутике.

    А у брачиалини не кожа столько стоит, а всего лишь имя, как и другие.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Shillen, не понравились.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка,да, я знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 23:58 ----------

    Бета,добрый вечер! Приятного настроения!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вика, та смысл не в вопросах и ответах. Это же шанель!!!! оригинал!!!! Если бы было желание задать вопрос чтобы получить ответ было бы фото дефекта. А так фото шанель... Хотя оригинальная шанель чтобы так затерлась должна быть с 1955 года выпуска. Фейки лучше не покупать.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:47 ----------

    В день благодарения пошопились мы знатно... :crazy:
    Сумку кондуктора себе урвала.
     

    Вложения:

    • жфф.jpg
      жфф.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      544
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не покупай фейки, Зазель. Хороший совет!!! :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, да у меня каг бэ нету проблем ни с сумками, ни с кошельками. Кошельки не царапаются, с шанель не осыпается (?) кожа (?).
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, очень рада за тебя! :)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d а я хожу с сумкой из Империи оных за 1700 - купила на офигенской распродаже чуть ли не с 70% скидкой. И чхать я хотела, что это даже не фейк, а всего лишь типа трендовая китайщина (правда, качество вроде ОК). Нравится, удобно, практично, подходит к гардеробу. Поношу еще сезон, потеряет она вид - и выкинуть не жалко.
    Ну душит меня жабыща отдавать за сумку больше 3 т.р. Все равно убью до неносибельного состояния за пару сезонов.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, вот молодец, хорошие сумки, давно бы так , раз интернет магазы юзаешь, так там и надо брать, а то че в Мск переплачивать. Кто не гонится за актуальной моделью так и поступают.
    Всегда можно уцененное присмотреть.

    Тем более сумки.
    Я правда фурлу не люблю, но сумки хорошие, пригодятся.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 15:32 ----------

    Да совершенно правильный подход.
    Сейчас есть легальные, полулегальные и совсем нелегальные китайские производители.:d
    Смотреть надо в каждом конкретном случае отдельно.
    Вон у подруги юбка максмара просто стала тупо разъезжаться мелкими дырочками, а брала в милане и даже не на распродаже. И не сдашь назад.
    А уж сумки.
    Одну и туже марку берешь: у одной ручки через месяц похожи на сопли, другуюгодами юзаешь-и хоть бы что.
    Работая с мебелью я так же для себя уяснила, что натуральный зашибись какой материал может быть полным г в использовании, а высокотехнологичный искусственный наоборот, превосходить его во всем.
    Отлично обработанная искусственная кожа даст что очков вперед натуральной, но не так тщательно выделанной.

    Итд титп.
    Овчера только вспоминали. Подруга рассказывала как взяла платье КМилен , на этикетке :блаблабла экологически зашибись, краска тоже не абы тьфу, а из небесного барбариса.:d
    Оно сразу стало краситься./оранжевое/
    Красило все.Джинсы,белье, пальто и проч.
    Она как назло его взяла в поездку,и там насмену ничего не было, пришлось ходить оранжевой.
    Приехала стала сдавать-так сначала не брали,срок вышел типа, потом взяли на экспертизу.
    Самое ржачое чтоэкспертиза установила что изделие не качественное, так как образует катышки.

    :d
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    В китае купила бы такую же, но дешевле. Вот кстати довольно качественные сумки...

    [​IMG]
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У человека должны быть: воспитание, внятная речь без слов-паразитов и современные представления о личной гигиене.
    Все остальное не обязательно.
    :)
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 15:43 ----------

    Погибель Фореве,я могла бы добавить многое о гармонично развитой здоровой личности, но в контексте сумок я вижу это именно так. Как женщины считают, что у мужчин д.б. вычещенные ботинки и бритый фейс, я вижу себя с добротной сумкой и красивыми часами.

    А человек прежде всего должен быть счастлив и любим. Ему должно быть комфортно в жизни по всем параметрам. А параметры комфорта и безопасности каждый определяет для себя сам.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, а ля Шанель однако ужасна.
    Сама по себе.
    Выкиньте ее, она с затеями, когда сумка с затеями то надо брать хорошую, а не фейк, иначе издалека разит дешней.

    Ее не то что чинить, ее брать не надо было.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,это не а-ля, это оригинал. Хоть обо.ритесь.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 15:47 ----------

    Погибель Фореве, ты определишь кстати оригинал ещё одной сумки по фото? Если интересно, могла бы проиллюстрировать.. ПРОСТО интересно, как можно кинуть шмоток утверждений, что это фейк, не видя вещь самолично. Попробуем? :shuffle:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Да у меня что то сегодня "советское" настроение,хожу советы раздаю...:d И вроде пмс у меня не бывает.:d
    Это старость:d

    Последний-и все.

    Я по возможности стараюсь не употреблять слово "дорогой", как качественную характеристику, ибо это очень,очень,очень, очень относительное понятие:)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,ну я тоже не перед не после ПМС, :) чувствую себя суперофигенно! ... откорректировала своё сообщение. Просто если не лезть в дебри синонимичного ряда понтия " дорогостоящий" = качественный, люксовый, премиум-класса, изящных, неординарный, лимитированный, добротный... То в данном контексте всё ясно, о чём идёт речь.

    *кстати, я видела на распродаже такие очки чумовые.... зацени http://cdn.yoox.biz/46/46251993hc_14_r.jpg
     
    Последнее редактирование: 29.11.13
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Наебей или типа брали?
    Подержанную?
    Подкладку с лого выложи.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,типа брали в официальной точке продажи, новую, со всеми приблудами и сертификатами. Выкладываю. :shuffle:
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Давай мне самой интересно.

    Я не утверждаю что я дикий знаток и ас.
    Но у меня... Как сказать у меня есть чуйка, я даже не всегдазнаю почему.:)

    Я почему сказала фейк.Она уж ооочень потрепанная и нет фурнитуры.
    Либо Шанель лоханулся, что тоже м.б. либо ее носили долго-долго.
    Если брендовый Шанель так истрепался-то его нах отнеси в бутик,на них гарантия пожизненная.:)


    Фуритуру труднее всего подделать, поэтому по ней можно определить. Поэтому охотно подделывают модели где одна кожа и текстиль.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Любимая сумка моей бешеной кошки :d
     

    Вложения:

  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Щас попробую ещё получше снять.
     

    Вложения:

  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    это намёк на то же, что и хвост в моей предыдущей сумке?! :d
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Пожизненная гарантия - гарантией, но там серьёзные царапины... Буду как-то их маскировать..
     

    Вложения:

  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, где и почем брала шонэл?))
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А серийник?
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Cruel Eve,номер был приклеен на специальное "ушко" снизу, но уже его нет.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня на некоторых сумках серийники прям нашиты на саму бирку, как здесь, но на Шанели увы..
     

    Вложения:

  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну должен быть серийник внутри где-то. Рекомендую занести сумку в шанель в москве, если она не фейк, то они ее почистят и приведут в божеский вид))) сейчас ее только выкинуть и не показывать никому