1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пирсинг.Что вы о нём думаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ju-ju, 09.12.03.

Пирсинг это:

  1. Красиво, стильно...

    80 голосов
    55,9%
  2. Ерунда и глупость...

    42 голосов
    29,4%
  3. То что я себе никогда не сделал(ала)...

    21 голосов
    14,7%
  1. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    В пупке думаю очень даже ничего, если животик симпатичный загорелый и сверкает серебрянная пирсочка смотрится отлично, но если рыхлое целюлитное пузо то тут не пирсинг нужен.
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    bercut
    тут еще одна проблема - роды...после них, говорят, проколотый пупок в несколько раз увеличивается в размерах и несколько уродуется%))):D .....Но я подумала об этом ток неделю спустя прокола...%))
     
  3. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Что значит увеличивается растягивается? Есть доказательства? Лично видела таких или что, просто думаю ты ошибаешься ведь все зарастает очень быстро и если перед беременностью снять пирсу то за беременность все зарастет, а сам пупок врятли увеличится только дырочки от проколов.
     
  4. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    Мне очень нравится как смотрится небольшая аккуратненькая жемчуженка в моем пупке, особенно сейчас, когда животик стал загореленьким, она сверкает своей белизной ;) ;) ;) Еще красиво сочетается с белым нижнем бельем ;) ;) ;) Насчет беременности думала, но считаю, что ничего страшного не произойдет :bla: поначалу меня тоже этим пугали :eek: :eek: :eek: все будет отлично!!!!!!! :) :) :)
     
  5. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    ну не до такой же степени :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    ужасть :crazy: :crazy: :crazy: а как он сексом занимается??? :rolleyes:
     
  6. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    bercut
    Сама не видела. Но рассказывали. Ну то, что дырка увеличится - эт точно.... Живот же растянется.
    Ток пугаЦа нет смысла :D
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А у меня в языке двойной пирсинг... язык опухал, но недолго, только на следующее утро после прокола, но к обеду все прошло.
     
  8. bercut

    bercut Участник

    241
    0

    Зачем на языке двойной? Для чего вообще на языке?
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2

    Странно, когда у кого-то в ухе несколько сережек, то это обыденно, а в языке - это нонсенс....

    ...хотела тактично уйти от ответа, но решила ответить честно: способ самовыражения.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Хочу сделать.... на пупке! Посоветуйте в каком месте в нашем городе это лучше сделать
     
  11. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Лучше в клинике какой нибудь мне кажется, и я бы для этого купил новую иглу сам, а то где гарантия что ее в пакетики заново не пускают по новой (для экономии) протерев спиртом (может быть).
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Улька, не делай этого летом. Для того, что бы пупок зажил без проблем, прокол делают в марте-апреле. Тогда есть гарантия, что в жару не будет осложнений.

    bercut, такого в наше время нет. Ни частники, ни салоны не будут рисковать.
     
  13. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Люди, подскажите где я могу купить серьгу в нос, Золотую с беленьким камушкам? Это оказывается не так просто, много где была и ничего не нашла, помогите:bawling:
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Мне, в этом смысле, понравилась одна шутка:
    Когда я был молодым, хотел вставить себе в ухо колечко. Если бы знал, что это пирсингом называется, никогда бы не сделал:)
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    по-моему, очень стильная вещичк - пирсинг, мне бы очень хотелось его, вот стукнет 18, обязательно бровь себе проколю!:)
     
  16. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Самый безопасный пирсинг

    (тему попрошу не сливать)
    Какой самый безопасный пирсинг? (нос, язык, пупок, бровь...)
    Уши я не считаю за пиринг все равно все уже проколоты...
     
  17. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Язык...Нос лучше не трогать....Пупок - как бровь....
     
  18. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    ZiP
    почему нос лучше не трогать??
    Заживает очень быстро и безболезненно!
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    trydnaya
    Это лучше у врачей спросите...Они вам популярнее объяснят...Но и нос...смотря что прокалывать...если "крылья", то нормуль....:doc:
     
  20. Mumlya

    Mumlya Новичок

    6
    0
    нравтся парни с серьгой в ухе...не знаю почему:) Сама вот собираюсь себе пупок проколоть, хотя многие подруги говорят, что плохая идея, а вот мальчики ЗА!
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ПРОСТО ОТСТОЙ! Железо на теле и его частях просто уродство. Вот такой я злобный, по этому поводу.;)
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    У меня в левом ушке три серёжки.:coquet:
     
  23. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Про пирсинг категорически ничего сказать не могу!! :) Знаю только, что мне его никогда не делали :) А! еще... На девушках нормально кое-где смотрится.
     
  24. Pecatum

    Pecatum Гость

    Мечтаю поцеловаться с девушкой, у которой проколот язык. Да вот как-то не доводилось... Может, подсобите?:D А с сережками в бровях, носах... Снимали, млин, перед... мешает...
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Freken_Snork


    Повзрослеть-то повзрослеем, но идеи и ценности, надеюсь не изменятся!!!

    Ju-ju


    Имею серьгу в ухе, и не мелкую татуировку в старославянском стиле. :super: Собираюсь набить ещё одну... :cool:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что думаю? каждый распоряжается своим телом как хочет, я вообще с этим в жизни не сталкивался, хотя всё время мучает вопрос - нет ли во рту привкуса металла, когда проколот язык?
     
  27. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
  28. Таша

    Таша Гость

    Хотелось бы поделиться.
    Довелось побывать в Дакаре. Что меня поразило, так это черная девушка, работающая в таможне. У неё в ушках было много серёжек различного размера, которые вместе сочетались и выглядели очень стильно. Для 10-летней девочки это было просто откровение.
    До сих пор из золотых побрякушек предпочитаю серёжки. Сама на такой подвиг не решилась, но на других очень нравится.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Мерзость
     
  30. Гость

    Гость Гость

    ВАУУУУ!!!!