1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохие отношения с родными братьями.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Anfisa, 08.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да что вы говорите..только ниточкой задела тему, и бах, вы тут как тут, и понеслись фантазии, :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 16:11 ----------

    а начинали с братьв, да

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 16:12 ----------

    slk, у вас есть братья-сестры? сколько у вас детей?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    и вот странно - в колхозе, где я полдетства провел, детей было полно, все в семьях, и по две машины было через дом..


    кто все эти люди?
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., да неважно кто и чей. Антивумен секты Новосельцева - это не персоналия а диагноз
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    slk, в какой форме, как вы считаете, жена должна преподносить вам детей и в какой форме вы их просите (требуете, повелеваете выдать на руки)? привлекательны ли вы как самец? как вы счтает, с вами интересно общаться женщинам?
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    slk, с 10 лет ребенок сам выбирает с кем ему жить.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lange, Саша Б Коэн известный английский актер и режиссер, проработавший перед Кембриджем год в кубуце.
    А где ваши неизвестные, но супер успешные колхозники сейчас?
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ОльгаМ.,
    ну не фанат я таких киношек;)не помню такой конкретики:d
    почему фантазии;)
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это действительно не фантазии. У многих жизнь страшнее вымысла.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    живут, работают, внуков няньчат..

    кое-кто в МГУ, есть и в университете Чикаго - но вот там как раз с семьей проблемы получились..
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну понятно, что если у человека просто удалась жизнь и живет он середнячком в родном и устраивающем его месте - то он г-но, а вот САША Б.КОЭН...это да
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    до 10 лет ему так тетка мозги промоет что он будет от него бегать;)
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    моя бабушка такого не знает - знач в авторитеты записываем условно, под ваше честное слово..
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пора мне вслед за спрутом, нет сил этот бред - срез с больного общества читать. в который раз зарекаюсь, но языком зацепишься - и все, понеслось
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    О., Да нет, я просто пытаюсь донести до
    lange мысль, что он имеет неверные представления о кибуцах и пребывание в них не предполагает отказ от собственности и семьи, а вот колхозы в основе своей это предполагают, участники которых - антитезы собственникам и кулакам. А когда идея в своем экономическом проявлении зашла в тупик, и колхозы рухнули.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    slk, правда? А когда же она успевает это делать? Ребенок в саду/школе, после его любящий папа забирает, ведет домой, помогает уроки сделать, вместе время проводит. Потом ребенок спать, а утром снова в сад. В выходные папа утром приезжает и ребенка к себе забирает, и так до вечера воскресенья.
    Когда же мать успевает ему мозги промыть? В сне что ли на корочку записывает бубубу твой папаша козел бубубу времени тебе не уделяет бубубу беги от него роняя сандалики:facepalm:
    Так что ли? А? Когда мамаше вклиниться если отец ребенку все свое время посвящает? Не при нем же она агитацию ведт:haha:
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ОльгаМ., с какой вы планеты?
    горжусь тем что я, оказывается, контактер, хоть и виртуальный.

    Девачки, я тут случайно на текстик наткнулся - прокомментируете?

    цитатко:
    "...Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он *****. Он живет с ощущением "я *****", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и *****. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и *****. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и *****!... "
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    lange, ой эт же катя улица? недавно с ней был срачь всея жж
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да я как-то и пропустил..

    я в жж и читаю-то всего пару человек иногда.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lange, зачем вам чужие описания реальности, когда можно свою конструировать как хочешь? :eyes:
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    lange, и не ищи. Бабьи дрязги и потоки говн.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 17:37 ----------

    Ыыыыы вот точно. Но дело в том что из описания множества чужих реальностей люди выбирают созвучные их представлениям о мире.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я рефлексирующий перфекционист в своих потугах по написанию боле-мене длинных текстов..
    поэтому пользуюсь подходящими чужими..

    опять же житье исключительно в собственноручно спроектированной реальности, имхо - злостный солипсизм.
    а за него, говорят, в аду по пяткам бьют больно..
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    lange, кто говорит? Из ада кто то возвернулся и свидетельствует???:facepalm:
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    primavera, есть такие граждане, которые утверждают, что они в курсе..

    а вы как считаете - заслуживают солипсисты такого обращения?
     
    Последнее редактирование: 10.11.13
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    lange, никогда об том не думала и не планирую.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, на нет - и суда нет :)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а что еще остается делать то? неужто возненавидеть единственного бэби за то что нет других?

    Вообще то разговор был о втором и более, или это ты так, теоретизируешь?
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lange, Мне для рефлексии очень помогает чтение псалмов Давида. Сам по себе он человек необыкновенной биографии (из презираемого общиной "ублюдка" до царя, основоположника царской династии), в литературном плане они хорошо написаны + в них он описывает, собственно, житейские проблемы.
    Так что рекомендую для рефлексии.
    http://www.moshiach.ru/psalm.php
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вы так лелеете свою рефлексию? :))

    сложно мне с псалмами..
    читал нерегулярно .. в основном попадалось там все больше как-то о страданиях втихомолку от злого жестокого мира, да о последующем торжествующем попирании и сокрушении врагов своих..

    мож я их мало читал просто..
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    А кому по-вашему надо оставлять? Диадькам?
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    роду, как на Кавказе
     
Статус темы:
Закрыта.