1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Воплощение прекрасного, нормальные такие бл...ди:)
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Скрипачек там 51% :))) - Большинство.
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    [​IMG]
    Вот одна из конвульсивных девушек))))))))
     
  4. оно не смшное. Оно пошлое и вульгарное.

    И немалую часть вульгарности привнесли реконструкторы-матьиху...заснеженные фрицы и танки в августовском вечере смотрелись эпично...

    Ну в общем- и самолет этот нелепый, и огненные мотоциклисты,... стыд и срам! [​IMG]
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Кстати меня немного расстроило что Хирург стихи под фонеру зачитывал((((
     
  6. это я вообще к чему? к тому, что вот было бы обычное- концерт, фейерверк, там, то, се, пофосный Сталин и прочее- было бы здорово. Но вот эта фельдеперсовая реконструкция- ну, честное слово- народная самодеятельность. И так стыдно за них за всех, так это это вульгарно, что даже слов я не могу найти.[​IMG] А у меня, поверьте, богатый словарный запас...
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ну кто нибудь... Декабрь, песня про армию, слова примерно: "У нас все хорошо"

    Как называется?
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Silentall, Вы читать умеете? или только писать? пост 1064
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    В нашем случае это было силами работников администрации, каждую среду, после обеда (с) ну в общем все как в песне :d
    плиз дайте пруф?
    я бы не согласился. байкеры и рокеры часто отождествляются, а рок это всегда против, это всегда свобода и это всегда оппозиция. ну кроме хирурга конечно, наверно он байкер, а не рокер.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 22:17 ----------

    +1
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. придут к власти патриоты они будут против, придут либералы они тоже будут против ?:d
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Capitan Alex, Олимпиаду и ЧМ в принципе одобряю. Хотя поживём увидим. Только тон твой непонятен, чесслово. Всеядность твоя удивительна - одобрять все концерты! Это насколько ж надо быть безразличным к содержимому...
    Ну а фонтаны... Они, безусловно, нужны. Но если в результате появления фонтана резко ухудшается какая нибудь более важная для жизни фиговина - то может надо было селать фонтан по-другому (а то и вовсе, страшно сказать, отказаться от него)? Почему траспортная составляющая вокзала после установки фонтана резко ухудшилась? Почему напор воды (правда это рано ещё с фонтаном связывать) в соседнем доме (как минимум одном) резко упал? Может надо было ещё посчитать, прежде чем делать? Я понимаю, что тебе пофиг, кто там и чем пользуется, пока это тебя не касается, но вот это то и губит жизнь в нашей стране.
    Ну, это как относиться. Если пытаться воспринимать его всерьёз - то да, а если так, как оно изначально было необходимо (как к самодеятельности) - то смешное и неловкое... И, кстати, самолёт, таки, был сравнительно хорош на фоне остальной самодеятельности. Вышло нечто вроде статьи из газеты "Колхозная музыка" за 1972г

    " "Меда нет" жалуется Ринго Стар в другой песне, ну конечно он в своем нищенском детстве наверно никогда не ел меда, не то, что наши советские дети, даже липового не ел. Особняком стоит песня Джона Леннона "Я не хочу порочить партию" где он отказывается, по приказу воротил шоубизнеса, выступить против английских коммунистов. Заглавие следующей пластинки "Бителс" — "Help", то есть "Hа помощь" говорит само за себя. "Бителсы" ищут спасения от мира чистогана, но на помощь к ним никто здесь прийти не может: "Скажи мне, что ты видишь" — спрашивает Поль в одной из песен этого диска, "Как что?" — отвечает ему Джон — "Конечно эксплуатацию, насилие и несознательность масс". "Да, это мир вчерашнего дня!" бесстрашно заявляет Поль в своей знаменитой песне "Yesterday", то есть "Вчера". Так что ребята из Ливерпуля не теряют надежды на то, что в их стране наступит светлое социалистическое завтра. Есть такие же общественно значимые песни и на пластинке "Rubber Soul", но особенной революционностью отличается диск "Revolver", что понятно уже по названию. Тут и рассказ о тяжелой жизни шофера таксиста в песне "Taxman" и песне о девушке, которая умерла оттого, что питалась только рисом — "Eleanor Rigby" и неуверенность в завтрашнем дне "Tomorrow never knows"" :haha:
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Прежде всего он патриот и логично, что он поддерживает власть, которая укрепляет мощь и независимость страны. Уверен если к власти придут либералы, которые будут получать инструкции из госдепа и отрицать нашу великую историю, то хирург сразу начнёт выступать против такой власти.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    да уж, против чего сейчас рок?
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Изначально байкеры противопоставляли себя власти и обществу. Любым. Отсюда пренебрежение законом, пьянки, драки между группировками итд. Постепенно, безусловно, нонконформизм проник и туда. Но у нас в стране есть одна группировка, которая сотрудничает с властями. И именно эта группировка легко открыта для всех. Какая? ;)
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Одобряю все, хожу на те, где мне нравятся исполнители. Если мне не нравится какая-то музыка, это не значит, что я должен ругать это мероприятие. Мне не нравится, другим нравится.


    А ты у нас прям такой не безразличный. Прям за всех переживаешь, как за себя :hah:
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А что, сейчас рок есть?:wow:
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я что-то не понял эту фразу:
    Т.е. сначала они противопостовляли себя власти и обществу, а потому это противопоставление проникло и туда.:hah:

    Zebra21, советую вам не употреблять умные слова значение которых вам не известно.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    То же относится и к наркотикам? А к политикам? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 22:37 ----------

    Да, спасибо, что поправил, конформизм, конечно же...
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это вообще не в тему.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    есть предположение, что раз есть байкеры, то есть и рок:shuffle:
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хорошая шутка... только горькая, ныне РФ колония.А ни одного повода для гордости и патриотизма у нынешней власти нет. все поводы, как-то в прошлом преданной и разворованной страны.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Capitan Alex, безусловно. Как и Навальный, почему то тобой приплетённый.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    чья ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 22:49 ----------

    Так Навальный был назван как раз это по делу, ибо процентов 90% недовольных байк шоу это поклонники либералов в общем и Навального в частности.
     
  24. я те канделябром морду набью при встрече, ога. Два раза:за поклонника навального и особо сильно за либерала.
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У Вас же неплохие аналитические способности ... найдите ответ самостоятельно.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы в ответе за слова ?
    Я вот Навальнист , но не против шоу , как и большинства , а не ваши 90%.
    Статистику в студию.
     
  27. это нынче так отдел внутренней разведки называется? :gigi:
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    К вашему сведению)))
    Камаз есть и 15 тонник)))
    10-ти тонник спокойно везет 15 тонн песка.
    15-ти тонник везет 20 тонн песка запросто.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А у дагов на сколько больше?;)
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я прежде всего говорил о тех кто был недоволен шоу ещё до его начала.


    У вас с логикой проблемы. Я писал о тех кто против шоу, в не о тех кто не против.