1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WP8. Кто какой софт использует?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем uncertainty, 09.06.13.

  1. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Уважаемый, Вы как будто не слышите- где в указанных Вами источниках про установку фото на рабочий стол? Разницу между экраном блокировки и рабочим столом объяснять?

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 21:46 ----------

    Я-не хочу. Но человеку был задан конкретный вопрос, на который он ответил-"легко". Дальше- читайте библию. Там четко сказано - единыжды совравши... и по тексту.
     
  2. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    andry34, ну есть програмки которые заменяют однородный фон плиток на нужную вам картинку. так что можно составить фон из выбранной картики ввиде мозайки из плиточек :)
     
  3. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Я Вашу мысль понял. Конечно, не совсем то.... Погуглил-не нашел. Просветите, пожалуйста. Без анлока...
     
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/tileart/31232f18-a9c0-4f50-a843-03a9bde9a203
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/wiztiles-pro/f8f66960-acba-40b2-842b-1fbec2664739
    что то вроде этого, ну это конечно уже не "да лекго" повозится придется.

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/new-group/93ad2492-42b1-4a9d-9999-d67ea86f2abe эта создает псевдо плиточки..с помощью которых можно группировать плитки по тематике (аля папки, но не папки :) )

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/stickytiles/e082297e-5d5c-4685-9e7a-21c6c3c76b71 - делать "тайлы записки".
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Это для домохозяек " легко поставить фото мужа на рабочий стол"? Вы отзывы читали? Они работают? Фото мужа заменяют?
     
  6. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    andry34, Они работают, но есть ограничения и настраивать муторно, ставил себе на пробу.
    я же написал что это уже не "легко"
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    andry34, под тайлами не нужна никакая картинка - вот ее и не сделали.
    у меня "живые" тайлы - нафига мне между ними 5 пикселов какого-то фона. Вы можете объяснить полезность фичи?
     
  8. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Мне больше интересно что когда запускаешь что то с рабочего стола..плитки улетают..а там хлоп на мнгновение открывается взору вся картина :) вот это бы смотрелось не очень уместно
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Существует ли для WP какой-нибудь облачный сервис c доступом к файлам offline? Точнее с возможностью скачивания файлов оттуда? На андроиде drive уже умеет это делать. Тут skydrive явно не хочет...
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    файлы сами по себе бессмысленны (в концепции архитектуры WP8). я с таким приложением не сталкивался. пользуюсь офисом, но не уверен, что он хранит копии локально на телефоне
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Мдамм.... А вот хочу я быстренько кинуть песню на тел. с компа: заливаю на гугл драйв, на телефоне mp3 с драйва скачиваю и все. А тут? Пока подключишь тел к пк... В общем, не айс :(
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, извиняюс за дурной вопрос, но какое подключение к инету должно быть активировано у ОпСоСа? Обычного gPRS хватит?
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Залетный гость, для чего? Или вы про саму услугу?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    +1, для входа в интернет, магазин или просто для авторизации в сервисах мелкософта. Телефон говорит нет подключений, на номере не подключен даже GPRS, не говоря уж про 3G.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ну так понятно у вас нет интернета на телефоне, так он никуда и не выйдет. Через вифи включайте, или у оператора подключайте услугу gprs\3g.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Залетный гость, включи бегунок, - передача данных, на телефоне
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    +1, faceless, подключил у оператора GPRS и всё заработало. Правда скорости не ахти - надо искать по городу халявый вайфай.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    закончила. Денег не просят пока.
     
  19. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Залетный гость,
    Просят для апгрейда
    гдето 670руб для перехода с локальной на глобальную версию (для телефонов Нокия)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это за переход с Here Drive на Here Drive +? Т.е. за возможность использовать карты всего мира. а не только РФ?
    Это право Нокии продавать свой софт за ту цену и в таком порядке, как она посчитает нужной.
     
  21. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Залетный гость,
    В телефоне так и остается Here Drive (но он может строить маршруты с пошаговой навигацией по всему миру). Ну т.е. докупается лицензия на весь мир.
    Зато теперь другие WP не Нокия могут купить оффлайн карты с возможностью сохраннеия их на SD карте. Надеюсь сервис будет развиваться быстрее, открют для редактирования карт и Россию, а не только через заявки писать что нехвтает домов и улиц.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    народ. такой вопрос: что, нет никакой приблуды, которая сообщает, что заряд телефона стремится к нулю? Реально опасаюсь, что тел разрядится ночью и будильника не будет. :upset:
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  24. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Залетный гость, помоему на 10% телефон говорит что он садится и вроде делает бип бип в этот момент :)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ни фига. лежит себе в стандбае и блокировке, потом бац - а он уже вырубился. бипбип не было, или очень тихо и ненастойчиво.
    Dazer, баттери установил, попробую разрядить до заданного порога.
    прогнозирует, но для этого надо смотреть на уровень заряда, а интересует как побороть вариант, когда он тихо умирает от голода ночью, не известив об этом хозяина.
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Это же элементарно, Ватсон!
    Поставить с вечера на зарядку. Каждый день. :)))
    Ваш Кэп.
     
  27. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Залетный гость,
    У меня включено "Экономить заряд при снижении уровня батареии" возможно по этому БИПкает.
    Ну и к тому же не знаю как и почему, но за ночь у меня телефон садит от силы 2%
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Залетный гость, понятно. я просто привык у меня 920 раз в неделю заряжается, если по нему только звонить. а программы эти, они же наверное сами что-то там потребляют... Я тоже включил "Экономить заряд при снижении уровня батареи", оно вроде включается после 20%? у меня это как раз на седьмой день получается.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сердечко то появляется, а даже обнаружил звуковой сигнал на эту тему, но какойто он ненастойчивый. Как СМС пришла...и тишина...
    Баттери поставил и снес - толку никакого, одни рюшечки.

    чёж зазаря телефон мучать? Он еще кушать не хочет, а ему ложку в рот насильно?
     
  30. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Залетный гость, ну у меня, например, не всегда есть возможность зарядить телефон в течении дня, а аппарат нужен. Потому так.