1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застрелил гуляку

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 30.07.13.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Аналогично.
     
  2. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Дед, +1
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Жалко, что дед сядет теперь, но думаю жители этого дома определенно благодарны ему.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Но перед посадкой линчевать.... вместе с начальником ГРОВД Ногинска. Анально и за йацы.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 04:24 ----------

    Судя по всему не разбежались, а решили, что дед на понт берет и за такие понты у деда неплохо было бы ружо отобрать и вставить куда причитается, чтоб музычку не мешал слушать.
    В процессе отбирания ружа у деда рука и дрогнула.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 04:27 ----------

    Дим, а ты какой национальности ?????
    Где рос, где воспитывался, где жил ???

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 04:32 ----------

    Американская (современная) мудрость
    Молодые люди, никогда не спорьте со стариками. Уважайте старость.
    Старики прожили долгую и, часто, трудную жизнь. Они немощны и больны. У них нет такой энергии и задора как у вас, у молодых. Силы постепенно покидают их.
    ПОЭТОМУ ОНИ СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮТ СТРЕЛЯТЬ.


    ============================================

    У меня такой вопрос - этому пенсионеру наверняка теперь нужны деньги на адвокатов. Никто не в курсе куда делать перевод ?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    В Подмосковье за убийство разыскивается 50-летний житель Ногинска. Он хладнокровно застрелил из охотничьего ружья 16-го калибра гражданина Армении. Убил за громкую музыку в своем дворе.
    Дык убиенный еще и нелегалом был!
    поддержу!
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Чё за х...ню несёшь? а по теме,дед палочку-то перегнул. хоть и не люблю я ...янов,но тут явный перебор. не,ну если б даги были б,то привлечь можно было б только за отсутствие охотничего билета.
     
  7. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    У нас под окнами стоянка такси,так я сам хочу иногда иметь ружье.чтоб выйти на балкон да с 2-х стволов.И шлагбаум поставить или веревку натянуть от гощиков серебряной мечты,что по ночам с прогазовкой устраивают ралли. по Симонова.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Пенса жаль поломал себе старость изза уе...ка, качок наверняка деда прессовать начал за чо и поплатился, надеюсь деду много не дадут
     
  9. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Дед молоток:kult:
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Machinarium, Нашел деда! Мужику всего полтинник!
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве это имеет отношение к происшедшему и обсуждению? Мне вот пофиг, "ян" погибший или ещё кто был.
    Россия. После монтировки в подъезде наркоманов до сих пор не видно, а уж лет 5 прошло.

    Да, я бы тоже помог.
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    У меня тоже иногда возникает такое желание. Нормальные люди веселятся в соответствующих заведениях или на природе и не мешают отдыхать другим людям. Тем более спать по ночам.
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    нужно легализовать короткоствол, тогда ночью везде будет тихо и люди будут спасть спокойно
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    В цивилизованном правовом обществе ситуация с "громкой музыкой" больше одного раза не возникла бы. Но, для этого, полиция должна защищать народ...
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    когда у вас за стеной зазвучит трель дрели, вы возьметесь за оружие, чтобы убить соседа?
    когда у вас будет ремонт, ваш сосед вправе убить вас потому, что мешали спать?
     
  16. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Olg@, не путайте кислое с пресным. Вы ремонт в квартире ночью делаете?
     
  17. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Дед +1!!!!
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Человека достали он вышел и решил проблему. За то господа полицейские получают хорошую зарплату а как ничего не делали так и не делают.

    С удовольствием перевел бы денег на адвоката...
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну хз дед молодец или нет
    свою оставшуюся жизнь только поломал
    мог бы просто пригрозить тем самым ружьишком, ну или шмальнуть в ногу.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Никто не прав...
    Менты уроды - их дело разруливать эти проблемы!
    Почему нет информации - были ли звонки в милицию по поводу этой гуляющей молодежи?
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость форума,
    ты на качков не при то, очень приличные люди.
    а по теме сабжа: видимо сильно деда допекли, ежели он на такое пошел.
     
  22. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Жалко, что только одного.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 09:33 ----------

    какого деда, 50 лет..
     
  23. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    если бы у моей жены был ствол, то с нашего двора трупы не успевали бы вывозить.
    Менты приезжают через 3-4 часа после вызова, когда уже сами все рассосались
     
  24. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Одним дебилом стало меньше, к сожалению, хорошим человеком тоже, который теперь скорее всего сядет.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Много читать.Дед не дед,какая разница?Нервный блин,убей участкового.Не помогло?Убей детей во дворе играючи.
    Вышеотписавшимся:вы больны?
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Может быть, как и всё общество. А этот выстрел - есть ответ на дурость некоторых из его представителей.
     
  27. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вот-вот. Во всей этой ситуации самое хреновое, что "раффик неувиновен". И рафиком будут доблестные полиционеры, которые тупо не выполняют свои обязанности...

    Ровно такая же ситуация у родителей во дворе наблюдается. Оч. периодически местные аклонавты и иные представители "общественности" устраивают ночные "праздники жизни", в том числе и в подъездах...

    Обычно время реагирования полиции минут 50-55... Понятно, что ситуация меняется кардинально за это время...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 10:29 ----------

    Хы... если нарушают ваши права вы куда идете? Правильно в полицию, как _ПРАВО_ОХРАНИТЕЛЬНЫЙ орган власти.
    Если она вам не поможет, какие есть варианты? Я вижу два - стать терпилой, решить проблему самостоятельно.

    Ну вот "дед" решил самостоятельно. Правда способ избрал не самый кошерный...
    У вас есть другие варианты в такой ситуации? Имею ввиду не "выстрел", а сам факт что делать, когда нет реакции правоохранителей...
     
  28. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    комсомолка... этим все сказано тухлая газета
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О каком времени суток речь? Если о том, в который произошёл инцидент (а "смельчак" внезапно скончался в 3:30) - то сверлить и делать ремонт в это время - быдлячество. У меня в РФ сейчас ремонт делают, так у них оплачиваемый перерыв с 13 до 15, потому что дети в подъезде в это время спят.

    Когда я жил в NYC, у нас был сосед меломан. Днём врубал настолько, насколько хватало мощности колонок. Успел два раза, на третий около 17-00 приехала полиция и покатала его с мигалками. Больше музыки я не слышал.

    простое правило - достал оружие - стреляй. Погибший явно в более лучшей физической форме, чем мужик 50 (или даже 60 ) лет, шансов у пенса не было. В ногу тоже сомнительно - ранения дробью в упор видел когда-нибудь? Помер бы пострадавший от кровопотери ещё до приезда скорой.