1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    То есть Вам, как обладателю современного болида, с продуманной пассивной безопасностью, 100500 аирбэгами абсолютно насрать, что на встречке будет ока или нива?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Grinya, меня всегда удивлял такой ход мысли)))
    Я вот нисловом не обмолвился о том, что моя, или какая другая машина столкнувшись лбом с Нивой будет "победителем" и даже не помнется.
    Не надо читать скрытый текст, его нет))) И молоком, как Ленин, я тоже не писал.

    Речь о том, что у большинства иномарок безопасность на высоте. И не раз видел лобовые, где наша машина погибала вместе с водителем, а иномарки погибали без оных.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, такое бывает.
    я как-то уже рассказывала, как у знакомого друг на внедорожнике вольво попал в лобовую с газелью. газелист сразу погиб. а тот, что на вольво, еще неделю жил
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Satanas, так зачем писать, что 100 км/ч на ниве и на ино разные вещи, если для гипотетического "противника" не будет разницы?
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ЯнекРут, Это американска твоя картинка, на ней в кабуре торчит пистолет Смитт&Вессон модель М&Р, у нас в России как "травматика"(ОООП) данной модели нет, есть только пневматическая его версия калибра 177(4.5мм), но ей только воробьёв пугать, по людям применять нельзя, да и незачем, ибо беспонтовая херня:).
    и по нашим законам, такая перевозка как изображена на картинке запрещена, оружие должно находиться в кобуре и быть на теле, никакие бордачки, двери и прочие ниши в машине не канают:d.
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Mordor, на наших машинах тут должен быть молоток. И вещь нужная, и не оружие, а отоварить можно дай боже. :)
    Кияночку можно для любителей лезть в окно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 14:26 ----------

    Повторюсь:
    Едущий 180 км/ч проезжает 50 метров за секунду. Как далеко Вы обычно просматриваете поток в зеркало заднего вида?
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Mordor, я_не_крут, а ты крут. по ручке пестик опознать. класс.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Оружейные маньяки, они такие.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    согласен, молоток вещь прикольная:d. Я если честно против оружия в машине, если только это не его перевозка, до места охоты или стрельб:).
    когда изо дня в день это всё лопатишь, поневоле таковым станешь, а если ещё и самому тебе эта тема интересна, то перемычка фазы обеспечена:d.
    ЯнекРут, на самом деле легко это было узнать, во первых та часть машины которую видно, сразу во многом показывает, что она американская:), во вторых, пистолеты марки Смит&Вессон в америке очень популярны. ну и в третьих, если смотреть на сам пистолет, то можно увидеть, что у него ударник(курок) не наружный как на большинстве пистолетов, а внутренний:d.

    вот задняя часть смит и вессона, там ещё есть некоторые вариации, но не буду я тут офтопить на данную тему:d.
     

    Вложения:

    • 615-500x500.jpg
      615-500x500.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      299
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А по американским, как говорят, за такую перевозку могут в тюрягу упечъ. У них там даже за перевозку в бардачке сразу 2 месяца тюрьмы.... и копы стреляют без предупреждения. :shuffle:
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Речь о людях.
     
  13. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Не знаю названия улицы, поворот налево к 3ей продольной. Чувак на Фабии не захотел ждать. Проезжающий народ делал очень большие глаза.

    vlcsnap-124937.jpg vlcsnap-124973.jpg vlcsnap-124999.jpg
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А с каких пор у нас на трассе разрешено ехать 100 км/ч???
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    RUS, мне одному кажется, что превышение на 10 км/ч и на 90 км/ч разные вещи?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    я не защищаю ездящих 180 км/ч, но вот когда сами нарушаете, то какое моральное право есть осуждать других?
     
  17. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    На этом перекрёстке давно уже нужно поставить светофор!
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    лучше круговое движение, а то на стрелках разоришься.
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Хамы то вообще везде, и на тротуарах. Сегодня состоялся диалог с одной женщиной, которая паркуется на тротуаре, там где нормальные люди ходят ногами, а не машинами. С коляской там не проедешь, на мое замечание, что там дорожка, по которой нормальные люди ходят, мне с презрением ответили, что она два года там машину ставит.

    Самое прикольное в том, что она работает где-то в органах, я издалека видел синюю форму, и писать бумажки по закону практически бесполезно. Хотя можно и попробовать грамотно оформить. НУ и еще рядом парковка, тоже на земле, но она не мешает пешеходам, и по моей кляузе могут еще оформить и тех ребят.

    Я ей сказал, что могут колеса спустить, на что "богатая" дама ответила, что купит новые. Быдло везде.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну эт вы тоже не правы. На руководство ее организации пишите, если полиция. Там сейчас жестко, проверяют обязательно. Не возымеет - в прокуратуру. Если она сразу с прокуратуры, то тоже пишите на ее руководство, но которое повыше, а не является ее непосредственным начальством
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Да я написал, что попробовать можно, если грамотно. Абсурдность ситуации заключается в том, что на ее место завтра встанет другой.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знакомый недавно рассказывал - встал под знак, тут подъезжает машина (пежо) и оттуда - укоризненно, вы что не видите, что под знаком встали. Ну знакомый: хорошо переставлю машину. Переставил, возвращается, а на этом месте стоит та самая пежо))
     
  23. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    когда уже научатся занимать левый ряд на развороте на самарском ,что бы уходить на ул.шоссе авиаторов,вот надо на 3-продольную,вылазиют перед тобой и режут на дурака,сеня не выдержал и пачку сигарет зарядил в водителя.Оружие в машине нет,считаю не нужно и убить можно им,сильно над буд ,бур перфа в багажнике;)
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    поворот налево из среднего ряда уже стало буднично на Энерго техникуме :frustrate:iq:
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    в том месте это не поможет - лучше светофор, а по правильному - развязку нормальную делать.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:41 ----------

    Жаль я не успел сфотать тачку в соседнем дворе, там упырь парконулся в подъезд, ему маркером написали что он не прав, а к утру, видать школьники доработали более откровенными высказываниями и картинками. Машина была просто вся исписана и изрисована как графити. Вот так надо учить.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 13:45 ----------

    Список можно составить огромный, с первой продольной на 39-ю, на проспект Метталлургов, на Штеменко и так далее можно все перекрестки в этом направлении перечислить.
     
  26. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Октавия белая? :) Я видел только, что вся водительская дверь была исписана маркерами.
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да, я тоже не видел всех зарисовок, жена рассказывала, что её после ночи "доразукрасили" всю! Пошел сфоткать - а её уже нет. В эту тему не помешало бы.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    один хотел даже таранить, когда перекрыл ему дорогу...
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Хочется пересесть на копейку или УАЗик и таранить таких из левого ряда, проезжая прямо.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это уже везде становится обычным.
    Куплю ведро и буду с левого ряда ездить прямо где можно и таранить таких завертышей))0