1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде задержаны трое подозреваемых

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swet, 11.05.13.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Невозможно представить горе близких - смерть родного человека + такого молодого+ такая страшная. И всё это - на фоне огромного потока несправедливой грязи, растиражированной ... СМИ...
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я думаю все было так,один из этих отморозков недавно отбывавших наказание был реально зачмырен на киче,такое бывает за разные косяки (необязательно отбывать за изнасилование),а этот парень эту тему прознал каким то образом ,и был зверски убит и убран как лишний свидетель сего факта.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    пурген, тогда бы бутылку в джопу засовывать не стали. Просто бы убили. А думаю - что реально начал прикалываться над оппонентом, опять же - узнав про опущение, за что и поплатился (
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    дА ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО БЫТЬ ИЛИ МАНЬЯКОМ ЛИБО ДИКО НЕНАВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЗА ТО ЧТО ГЕЙ ТАК НЕНАВИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗНАЛ ЧЕЙ ТО МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ А МОЖ И СКАЗАНУЛ ЧЕГО....
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Водка из аптеки творит с людьми удивительные вещи, ещё и не такое в мозгах может произойти.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Mavr, можно было сдержаться от тупого юморка и выставления личной неприязни хотя бы в теме про смерть.
    анекдот и тупой, и окаменелый, но вы все никак не остановитесь, как тот сэр
     
  7. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    называть так человека, тем более человека, который уже не может ни морду набить за оскорбление, ни в в нее плюнуть как минимум непорядочно. У Вас есть факты о личной жизни Торнового-младшего? Старшего я знаю лично, правда давно не общались, но думаю, что в глаза бы ему сказать такие слова о его сыне вы бы не посмели.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 13:03 ----------

    удивляет недалекий ум многих, в том числе и журналюг. Тупорылый ублюдок, возможно обкурившись, (других причин в данном преступлении я не вижу) убили извращенно с издевательствами человека, потом придумали левую отмазку и все подхватили "Гей, гомофобы" "Хорошо" ославили убиенного :(
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Какая личная неприязнь? Окститесь, милейшая.
    Значит, все-таки припекло. :kos:
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    да с таким рылом, как у этого недоноска... блин как оказалось все это происходило в соседнем со мной дворе((( на улицу выходить не хочется, зная что по одной земле с такими выбледками хожу...
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Остаётся только надеяться, что хотя бы это существо навсегда останется за колючей проволокой. Но сколько ещё таких, воспитанных нашим безвременьем продолжают топтать землю.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Где то в интернете проходила инфа, что грозит 15 лет... если ему сейчас 27, то выйдет (в чем я сильно сомневаюсь) в 42.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот и я сомневаюсь. Столько там редко живут, а по такому делу УДО вряд ли светит.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это убийство с особой жестокостью, там вообще даже смертная казнь может быть (которую сейчас заменяют на пожизненное)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, Если б ещё на религиозной почве, то точно пожизненного не избежать. А так - пацан убил пацана да ещё и по понятиям, пусть и жестоко - 15-20 лет. Ещё и бухали перед этим вместе, то есть, практически бытовуха, никакого злого умысла на грабёж или что то в этом роде.
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    сегодня 9 дней
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ага, сегодня видел, на этом месте цветы лежат и молодежь кучкуется. Наверное, друзья/одноклассники/однокурсники.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 16:40 ----------

    То, что они "бухали" перед этим - ничо не значит. И "грабеж или что-то в этом роде" там уже не нужен. Это уже не существенно. Достаточно того, что это не просто убийство, а с особой жестокостью. С учетом того, что один из этих двух уже сидел, могут пожизненное дать. Причем, как в газетах пишут, они же не сразу его убили, а позже вернулись его добивать. Если следствие покажет, что так и было, то отмазаться типа "он как сказал, что он гомик, у меня прям рассудок помутился" не получится. Было бы неплохо, если бы впаяли им на полную катушку.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не дадут, видится мне. опять-таки в виду переполненности тюрем, а также общей либерализации институт рецидива в принципе упразднен...в итоге имеем то, что имеем, да и товарисч, если без решалова вполне на киче сможет не плохо существовать, если грамотную байку залепит...
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    К сожалению, очень может быть. В последние годы у нас только политические сидят по максимуму. А убийцам любят давать поменьше и выпускать пораньше. Щас... Принесут "положительную характеристику с места работы", справку, что они являются кормильцами десятка инвалидов, престарелых родителей и малолетних детей, расскажут, что убитый "и сам был не паинька". Дадут пятнашку, через 8 выпустят.
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Сейчас про трагическое убийство в Красноармейском районе в Волгограде говорят на каждом углу. Избегают лишь обсуждать мотивы. Следователь Гиляндиков даже сказал сердито: «У нас такие трагедии чуть ли не каждую неделю случаются. Это называется обычное бытовое убийство. По пьяной лавочке. Так и напишите»." ЧТД
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, папашка убитого, похоже, серьезно настроен.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Серьёзно настроен, простите, на что? Следователя побьёт? Или тоже его бутылкой? Меня его поведение, если честно, немного ошарашило. У него сына убили, а единственное, что этого чела по ходу волнует, это то, что покойного голубым назвали на всю страну. Сколько же ещё этой дичи в головах у русского народа?
     
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    brend1999, у Андрея богатое криминальное прошлое и не на гоп-стопе. И уж если следак ушел на больничный на следующий день, это значит , что следователь в курсе этого.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    из текста статьи понятно, что папа мальчика имеет отношение к криминальным кругам. у них нельзя, чтоб сын был геем, товарищи не поймут
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Уже по Рен-ТВ сюжет показали, правда выложен Вконтакте, наберите "сюжет об убийстве Владислава Торнового".
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А-а, ну я не уловил этот момент. Читал бегло. Тогда понятно. Роисся такая Роисся.
     
  28. Kirill_ILL

    Kirill_ILL Участник

    167
    0
    brend1999,
    слушай ты бренд 1999года рождения, ты чтоли свечку держал чтоб за понятия тут затирать?

    Я например знаю этого пацана с 6 лет и уж точно если он был эй - то вам тут ваще и говорить тогда не о чем

    делать выводы советую о своих пристрастиях, а то на религиозном попроще..бытовуха..умысел как раз в головах у таких как ты
    спит спокойно пока его не разбудят, а потом все сразу становятся такими умными
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Kirill_ILL, а у вас в красноармейском все так разговаривают? или вы тоже имеете
    ?
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=3JNAmESoDew"]http://www.youtube.com/watch?v=3JNAmESoDew[/ame]